Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Квартира Лины

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Квартира Лины

Сообщение Криста »

Пятикомнатная квартира, находящаяся, на 5 этаже из 8 имеющихся. Недалеко находится парк и школа. Пять комнат составляют: ванная, комната сестры, спальня родителей, кухня, и небольшой зал. Окна из комнаты Лины выходят на главную улицу. Сама комната, небольшая, но в неё умещается двухстворчатый шкаф, кровать, письменный стол, маленький диванчик, и две полки с книгами. Комната её сестры была намного больше, но мебель такая же, и диван, большой. Окна из комнаты родителей Ричардс выходили на дворик сзади 8 этажного дома, сама комната была в бежевых тонах, и в ней стаяла двуспальная кровать, шкаф, и кресло. Кухня была как у всех, обычный стол, стулья, холодильник, и кухонный гарнитур. Ванная окрашена в голубые тона, как обычно в ней стоял умывальник и излюбленное место Лины, сама ванна. Зал был больше комнаты сестры Лины – Кэт или Кэтрин, в нем находился, большой диван, с двумя креслами, мягкий ковёр, цвета неба, телевизор, стоящий на тумбе и два цветка с горшками.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Квартира Лины

Сообщение Ася Петей »

Время 14:00. Девушка заходит в лифт одного из многоэтажных домов, поднимается на 5 этаж. Выходит. Подходит к металлической двери на которой находится глазок. Звонит...Тишина. Звонит ещё раз... Опять тишина.
-Ксо! Что опять никого? Значит Кэт со школы ещё не пришла. Ну тогда ладно, одной дома быть лучше - достаёт из сумки ключи, открывает дверь, проходит в квартиру, закрывает за собой дверь. Заходит в свою комнату кидает сумку на диван. Проходит на кухню к холодильнику...
-Ну всё, я наконец то поела. Что то мне не хорошо, пойду полежу что ли - Ричардс зашла в свою комнату, и легла на диван, предварительно укрыв себя покрывалом.
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Квартира Лины

Сообщение Ася Петей »

Постнулась, она оттого что, в квартиру кто то пришёл, как оказалось это была сестра.
-Ты что-то долго
-В школе генералка была, а потом я сразу на тренировку пошла.
-Понятно, если хочешь есть, поищи в холодильнике, а я пойду погуляю.
-Ладно, а когда придёшь?
-Не знаю. Я пошла - девушка взяла телефон, одела от него наушники и вышла из квартиры.
Персонаж Лина:
Переход из Локации [Квартира Лины] в [Улицы Нью-Йорка]
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Квартира Лины

Сообщение Ася Петей »

Персонаж Лина Ричардс: переход из локации [Улицы] в [Квартира Лины]
Позвонив в дверь своего дома, Лина стала ждать когда её откроют, к счастью долго ждать не пришлось, открыла Мама, предварительно "спросив кто там?"
Ричардс зашла в квартиру, разулась, прошла в свою комнату и плюхнулась на диван, после чего стала подумывать о смысле жизни, впрочем, как и всегда...Настроения не было, как обычно..
*Я хочу чтобы произошло что-то особенное, непохожее на эту скучную, однообразную и серую жизнь. Ксо! Хотя бы был бы конец света, или метеорит упал...Как то скучно, ну или на крайний случай война началась..как всё достало.Бесит!!Противные люди, кого бы я не встречала у всех свои цели. И такие банальные...Ладно, пора спать, завтра опять идти эту школу, опять не высплюсь* - девушка переоделась и легда спать, но уснула она не сразу, а спустя пол часа...
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Квартира Лины

Сообщение Ася Петей »

...
-Мам я не виновата, почему всегда я? Лина то Лина сё. Почему не Кэт??
-Потому что ты старшая
-Да надоело, старшая, Кэт тоже не маленькая, сама за собой должна следить.
-Лина, ты старшая
-Как всегда, ладно, пойду я на улицу....
Ричардс зашла в свою комнату. Накрасилась, одела красный сарафан, белые босоножки на платформе, взяла с собой маленькую белую сумку. Одела солнечные очки на голову как аксессуар, подошла к столу, взяла листок и написала несколько строчек. Затем, выбежала из квартиры. На улицу.
А всё началось с того, что сестра Лины, Кэтрин, пришла от подруги слишком поздно, и как старшей, влетело Лине. В последнее время, да и вообще, она не в ладах с семьёй...
Переход из Локации [Квартира Лины] в [Улицы Нью-Йорка]
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Закрыто