Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

Зайдя, Сатоси даже свет включать не стал - зачем? Куртка - вот висит, на рогатой разлапистой вешалке-стойке.
Висевший там же щарф он пихнул в курточный карман, её саму прочно и надёжно повязал вокруг пояса. И только взялся за ручку, как вдруг...
Его ушей коснулся некий шорох. С кухни.
Здесь кто-то есть
Немедля расчехлив мачетор, он включил свет и ...
В самой комнате никого - и ничего видно не было, но вот в дверном проём кухни виднелась коричнево-чёрная куча: разбитый горшок и грунт.
Покрепче сжав рукоять, Сатоси повернул ручку двери и...
Что-то коснулось его ноги
Опустив взгляд, Сатоси узрел толстый зелёный побег, мгновенно оплётший ногу до самого бедра и с неожиданности силой рванувший его прочь от двери.
Швырнув в основание тянущегося с кухни побега мачетор и перерубив его, парень одновременно рванул дверь. И похолодел: не поддавалась!
- КРИС!!!! УСАГИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! - Завопил он, заколошматив по двери руками. Бросился за мачетором, надеясь уподобиться уже Джеку Николсону из "Сияния", и рухнул - ноги оплели ростки оставшегося на штанине обрубка.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Kris »

Крис бежала по коридору, ориентируясь на крики и непонятный шум, похожий на борьбу. *Только бы успеть, только бы успеть* проносилось в голове девушки. но вот она. дверь, из-за которой слышны удары и крик... крик их друга. Крутанув ручку и подавшись вперед, Крис натолкнулась на дверь.
-Заперта, черт! - она с силой стукнула кулаком в дверь. - Сатоси, ты живой? Держись!
Отойдя на пару шагов назад, рыжеволосая девушка с силой ударила ногой по двери. Резананс от удара прошел по всей ноги и Крис невольно припала на ногу. Если бы не толстая подошва ботинок, не долго было и вывих получить. Собравшись с силами она решила применить другую тактику и с прыжка еще раз ударила ногой в дверь. На этот раз дерево скрипнул и немного покачнулось. Еще один прыжок и еще один удар, спасибо тяжелым армейским ботинкам, увеличивающим силу удара. Третья попытка и дверь распахнулась со свистом, открыв наконец прозод в комнату.
-Арамия, где ты? - закричала Крис, прислушиваясь к внезапно наступившей тишине.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- КРИИИС!!!
Вместо пола кухни красовался один большой пролом. а за края порога судорожно, изо всех сил цеплялся бледный от напряжения Сатоси.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Kris »

Услышав крик друга, Крис рванула в сторону кухни и только успела затормозить. Зрелище было мягко скзать неприятное. Огромное жерло пылало жаром и огнем. Алое свечение озяряло всю кухню, ну или то, что когда-то было кухней. Но самое жуткое - это был Сатоси, висящий над этим жаревом. Бросившись к парню, Крис схватила его заруки и начала что есть сил тянуть на себя.
-Держись! - проскрипела она сквозь стиснутые от напряжения зубы. Хотя Арамия и не был пухляком, а соответственно и сильно тяжелым, что-то как будто тянуло его вниз.
Почти вытянув друго из дыры в ад, девушка заметила странное шуршащее движение справа от себя. Нечто зеленое промелькнуло на мгновение и скрылось в глубине зияющей огнем пасти.
-Вот так, все позади, ты на твердой почве. - выдохнула Крис наконец вытащив Сатоси из кухни и с силой захлопнув дверь.
-Что это черт воьми было? - обратилась она к рыжему парню. Обоженные горячим воздухом легкие болели и девушка прижалась спиной к стене, чтобы отдышаться.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

Переставь наконец глотать ртом воздух, как пойманная на берег рыба, парень ответил:
- Не поверишь, но это был мой комнатный цветок. Он меня даже зарубить пытался! Моим же мачетором! бЛИИИН, всё! - Он в нервном от пережитого порыве запустил пальцы в волосы. - Никогда больше не буду поливать растения, которые вижу первый раз в жизни! Я-то думал, чего он такой здоровый... -Горшок, в смысле, не алоэ. - Пояснил он, заметив недоумённый взгляд Крис. И тут заметил кровь, капавшую с локтя согнутой правой руки. - От ублюдок, он меня задел!
Перемещаюсь к Усаги
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Kris »

Немного придя в себя и отлепившись наконец от стены, Крис встала на подгибающиеся от напряжения ноги. *Комнатный цветок чуть не убил человека? Надо будет по приезду домой выкинуть нахрен все цветы*. Слегка прихрамывая на ушибленную во время выламывания двери ногу, девушка пошла следом за Сатоси.
[перемещение в комнату Усаги]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия чувствовал, что устал бояться, но ручку двери, тем не менее, повернул с явной осторожностью, как будто ручка могла в любой момент докрасна раскалиться или превратиться в змею.
В комнате было очень тихо и темно - настолько, что тишина блаженной музыкой лилась парню в уши. После всех событий этого ненормального, переполненного жизнью и адреналином дня ему страшно хотелось переодеться в любимую пижаму и рухнуть в постель. Или сразу - рухнуть, даже не скидывая ботинок.
Вместо этого он быстро прошагал к креслу, сгрёб в охапку одежду и вешалки, ухватил распахнутый кофр за ручку и быстро прокатил к распахнутой двери.
Перемещение в Коридор
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Nice_Leo »

Ну вот. Я тебя проводил. А теперь прости. Я должен уйти. Сильно устал - сказал лео и пошел к себе в комнату.
Премещение в Жилая Комната №80[лео]
Изображение
Ответить