Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

Пошарив в кармане в поисках выданного ему ключа, Сатоси открыл дверь и протащил внутрь старый обтёрханный кофр, в котором сейчас находилось всё его имущество.
Комната оказалась довольно уютной, но в плане мебели было пустовато: только тахта, два шкафа - книжный и платяной, кресло и могучий дубовый стол, помимо габаритов щеголявший отсутствием стула. Помимо входной были ещё две двери: одна вела в совмещённые ванну и туалет ( внутри они частично разделялись небольшой, облицованной кафелем стенкой), другая - в крохотную кухоньку, явившую взору лишь электроплиту, одинокий винтовой табурет возле окна (круглое сиденье было обито чем-то вроде чёрной кожи), вполне приличную эмалированную раковину, и , внезапно - большой горшок с алоэ, гордо примостившийся прямо посреди помещения.
Потыкав пальцем землю, Сатоси понял, что растение неплохо бы и полить. А поскольку воды у него при себе не было, а кран что в ванной, что здесь почему-то лишь натужно кряхтел, парень решил спуститься на первый этаж и попросить воды для растения.
"Заодно и сам чего-нибудь пожую" - подумал он.
- Ну что, - обратился Армия к алоэ, - будешь моим соседом по комнате?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

В дверь Сатоси постучали.Это был Усаги Йодзимбо.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Открыто! - Крикнул из кухни парень - он в это время поливал алоэ водой. Решив, что на первое время растению и половины бутыли хватит, он вышел навстречу гостю.

Видно было, что постоялец этого номера совсем ещё не обжился: оба шкафа, хоть и были нараспашку, но пустовали, тахта была заправлена по-гостиничному безупречно, к столу ещё не успели найти стул, а кофр как лежал неподалёку , рядом с креслом, так и лежит.
Предложив Усаги сесть куда хочется, Сатоси без особых усилий привёл кофр в вертикальное положение и открыл ключом замки.
После чего принялся выкладывать прямо на паркетный пол небольшие вешалки с джинсами и рубашками.
- А вы, кстати, хорошо катаной владеете? - Донеслось вдруг из самой кофровой глубины, когда наружу торчали только обтянутый зелёными брюками зад и белая рубашечная спина.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Да.А ту девушку возьмем собой?-спросил Усаги.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Да, я думаю, ей тож интересно будет. - Арамия, такое чувство, совсем в кофр закопался, поэтому голос его хоть и слышался, но звучал глухо. - Тем более что у нее при упоминании о чудовищах стало довольно заинтересованным выражение лица. А уж глаза-то как вспыхнули!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Знаешь мне кажится что ты влюбился!-уверенным голосом сказал Усаги и сразу засмеялся над этой шуткой.-Кстати хочешь я потом расскажу тебе о моих приключениях и моих друзей черепашек?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Я имею право хранить молчание! - Каверзно ответил кофр. Затем оттуда появился наконец встрёпанный и слегка покрасневший парень, держа в руках нечто вроде крышки, обтянутой той же материей, которая представляла собой обивку чемоданища. - Совсем забыл, что тут двойная стенка. - Он положил крышку на кучку одежды. - А истории, тем более о приключениях - это хорошо! Я такое люблю, особенно если под глинтвейн и с яблоками!
При упоминании яблок у парня сразу заурчало в животе - желудок напомнил, что в него ничего не кидали с самого утра.
- Кстати, перед тем, как пойдём на поиски, надо сходить поесть. Бармена я так и не нашёл. да и прилавок пуст, но , - тут он почесал нос и вновь нырнул в в кофр , - должно же у них тут быть место. где они еду хранят, верно? Отель большой, так что, думаю, это должен быть целый склад или подвал.
*на ролевой сегодня, скорее всего, уже не появлюсь, но ответ оставьте*
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Я видел склад.Я покожу дорогу.А насчет бармена я удивлен.Три дня назад я видел бармена и даже заказал у него чай.Хм-м-м.Может он шпион?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Шпион? - Арамия явил себя миру с чем-то, похожим на довольно сложные, с кучей свисающих ремней ножны и снова потёр пальцем подбородок - видимо, это являлось для него помогающей мыслительному процессу привычкой. - Знаешь. а не исключено. Это ж вроде бесплатный отель, да? Да и расположен не так чтобы очень близко от цивилизации. Вполне возможно, что бармен следит за всеми посетителями, а потом получает приличные барыши за продажу информации... Кстати! - Он вдруг спохватился и извлёк разновидность мачете из ножен, затем несколько раз прокрутил одной левой, демонстрируя Усаги-сану любимое оружие.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Kris »

Стесняясь постучать в приоткрытую дверь, девушка тихонько заглянула внутрь комнаты, где Арамия демонстрировал Усаги какое-то оружие.
-Ух ты! Где ты это раздобыл? - глаза девушки светились психопатическим фанатизмом к холодному оружию. - Оно шикарно! Тяжелое наверно. - чуть помялась Крис, глазея на сверкающий клинок.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А? - Сатоси отвлёкся на голос и от неожиданности выронил "мачетор" и ножны из рук, одновременно почему-то радуясь, что неопрятную мешанину штанов, вешалок и рубашек на полу закрывает крышка от потайного дна.
А то, право слово, неудобно.
В желудке опять заурчало, да так громко, что Арамия краской залился до самых ушей.
- Извините, я фиговый хозяин. - Сказал он обоим. - Вы, наверное, тоже есть-пить хотите, а я тут перед вами ... хвост пушу.
Добавил, обращаясь к Крис:
- Мачете вот, - с этими словами он протянул его девушке, - только аккуратно, он снизу утяжелённый, ближе к широкому краю.

В последний раз на сегодня сунув руки в кофр, он извлёк оттуда... обычный нож. Очень хороший, правда, но - совершенно кухонный и, очевидно, часто пользуемый.
- Кстати, пойдёте с нами это существо искать? Если да, то, надо вам вооружение подобрать - лучше всего на кухне. Поверьте, простая чугунная сковорода и нож для резки хлеба при должной сноровке защитят не хуже пистолета!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Хм-м-м...Можно взять кухонное оружие ,но можно еще сходить на чердак.Непредставляете,но там оружие !

-Кстати насчет еды.Возьмем оружие и сразу на склад продуктов.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- В смысле - оружие? По-моему, Усаги-сан, ты не договорил. Какое именно - холодное, огнестрельное, живое? - Принялся он перечислять. - Массового поражения? И то, и другое вместе из чего-то перечисленного? Какое?

Кстати, насчёт склада продуктов... По-моему, это именно что подвал. Я видел план эвакуации возле барной стойки. Валяющимся на полу. Вроде тут какой-то именно что продуктовый подвал имеется.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

Оружие холодное.Кинжалы,катаны,шесты и лук со стрелами.

Усаги посмотрел на пол и увидел жучка.-Хм-м-м...Это твое?Похоже за нами подслушивали или даже подглядывали!
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Другой вопрос - умеет ли Крис со всем этим обращаться? - Сатоси задумчиво посмотрел на Крис.
- Слушай, Усаги, а с какой целью ты сюда приехал? В смысле, я не ожидал тут вообще кого-то увидеть, тут было пусто и не обветшало, но заброшенно. И вдруг - ты.
Ответить