Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Донателло. Атака начинается

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Донателло. Атака начинается

Сообщение донни »

Донателло прыгал по крышам.Капли дождя медленно опускались на тело Дона.Он искал что-то на свои изобретенья.Вдруг в нескольких метрах от Донателло появился в дыме элитный ниндзя.Он напал на умную черепашку.Но Дон схватил свой шест и ударил элитного ниндзя.Ниндзя отскочил и испарился в дыме.Фут появился на другой крыше.Только сейчас Донателло заметил электронный браслет на ниндзе.Элитный ниндзя фут нажал на одну из кнопок браслета.На крыше где был фут появилась армия ниндзя.-Ой,битва будет долгой!-подумал Донателло и приготовился к битве.Продолжение следует.
Аватара пользователя
Девочка-черепашка
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 29 янв 2012 15:59
Имя: Инга
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Донателло.Атака начинается

Сообщение Девочка-черепашка »

Круто! 8) Я этого не ожидала!!!!!!!!!!!!!! 8)
Я отношусь к ниндзюцу как к своей должности.-Леонардо
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Донателло. Атака начинается

Сообщение ВиКа »

Вы издеваетесь? Нет, ну скажите честно! Молодой человек, если вы решили написать фанфик, пожалуйста, подойдите к делу с ответственностью! Складывается впечатление, будто вы вообще не хотели писать это, ну или так, "от нечего делать". Вы видели где-нибудь на форуме подобное - чтобы выкладывали по 4 строчки?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Девочка-черепашка
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 29 янв 2012 15:59
Имя: Инга
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Донателло. Атака начинается

Сообщение Девочка-черепашка »

ВиКа, ну нельзя же так! Он старался! А с первого раза может ничего не получиться(как и надо)! Потом уже будет :party: :twisted: и :wink: .
Я отношусь к ниндзюцу как к своей должности.-Леонардо
Ответить