Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

- Аааа... Ээээ... - за всю свою жизнь Вика ещё ни разу не чувствовала себя настолько растерянно, к тому же, в темноте она не заметила, что здесь есть кто-то ещё, и голос стал для неё неожиданностью. - П-постоялец... - выдавила наконец девушка, силясь в темноте разглядеть источник голоса.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Раздался звук, характерный для закутанного в мягкое тела весом кило этак 80, затем сдавленная ругань и глухая, будто сквозь ткань, просьба: - Барышня... Тьфу, запутался, чертов халата ... Если вас не затруднит, нащупайте слева от себя выключатель и врубите свет.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика по-прежнему ошалело вытянула руку влево и принялась шарить рукой по стене. Наконец нащупав выключатель, девушка включила свет и зажмурилась - то ли от яркого света, то ли испугавшись увидеть при свете того, кого посчитала кроликом.
А с голосом можно разговаривать и с закрытыми глазами.
Кстати, голос оказался телесным, судя по звуку падения и шебуршанию на полу.
ТАк и не открыв глаза, Вика повернула голову туда, откуда раздавались звуки пытавшегося распутаться тела.
- А... а вы к-кто?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-А? Что? Уже утро? - Крис приоткрыла один глаз, но встать не решилась, подушка была слишком мягкая и уютная. Взглянув а окно, где падал хлопьями снег и была кромешная тьма, девушка решила, что сейчас в их компании на одного станет меньше. - Арамия! Какого черта ты врубил свет?! Ночь на дворе! И вообще, я... - тут она осеклась, увидев в дверном проеме комнаты девушку. Маленькую, хрупкую и явно напуганную, потому что она стояла вся сжавшись и закрывала глаза руками. Видя, что ни Усаги, ни Сатоси не проявляют каких-то принаков волнения, она решила, то испуганное создание не представляет опасности.
-Эээ... привет, что ли! - обратилась она к девушке.
Потом увидев на полу валяющегося Арамии, который боролся с запутавшим его халатом, поняла, что спать ей больше сегодня не дадут. Пришлось таки подняться с мягкого дивана, но одеялом она все-равно закуталась, в комнате гулял не хилый сквозняк.
-Мы тоже, так сказать, постояльцы. Как тебя зовут? Да не бойся ты! - Крис подошла к девушке, которая все еще не открыла глаза, и повела ее за руку к дивану. - Садись. Расскажи, как ты здесь очутилась? Еще вчера здесь никого не было, а сегодня уже появляются давнешние постояльцы. Опять скачек во времени? - рыжая голова повернулась в сторону юноши и кролика.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Крис расскажи кто я.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Глядя как новоявленное милое создание озирает по сторонам и с ужасом смотрит на кролика, Крис решила, что лучше начать разговор самой.
-Не пугайся, это наша опора и защита - Усаги-сан. -указала Крис в сторону кролика. - Он кролик-самурай. Знаю, ты сейчас думаешь, что кто-то из нас свихнулся, но это не так. Усаги не из нашего мира, он из параллельной вселенной. Приехал в гости к друзьям, черепашкам ниндзя. А еще... - тут она заметила ошалелый взгляд девушки, сидящей с ней рядом, и поняла. что дальше может случиться обморок. - Ладно, думаю подробности потом, а то мы девушку совсем до инфаркта доведем. Усаги потом расскажет столько удивительных историй, что... эм... ладно, потом.
-Усаги-сан. - обратилась она к кролику, кототрый все еще стоял в проеме двери. - Будь любезен, сделай девушке твоего фирменного кофе, думаю он ей сейчас не повредит.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Конечно.-сказал Усаги и начал делать кофе.-Кстати,может маленько ведем девушку в курс дела?Насчет кто такие черепашки ниндзя?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Выпутавшись из одеяла и одернув халат, Арамия быстренько зачесал руками волосы назад и подтянул к себе свои зеленые брюки. Которые тут же - словно специально караулили момент! - взорвались бодрой и радостной "Thе Bаnаnа Splits".
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Кто хочет есть?-спроси голодный Усаги.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика открыла глаза и увидела, что в комнате не двое, а трое постояльцев (хотя это можно было понять по количеству голосов, но до сих пор, наверное, сказывался шок). Девушка искренне надеялась, что через темные очки не было видно её испуга, но, как видимо, зря, судя по сочувственным взглядам парня и девушки. Вика просто себя не узнавала. Где же все вдалбливыемые навыки?!
Тут до девушки дошло, что кролик что-то спросил.
- Я не голодна, спасибо, - на автомате ответила Вика. Первое правило: не брать у незнакомцев еду. пить из собственной фляги.
Не доверять.
Никому.
Никогда.
Но что делать, если так хочется?..
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Сатоси-сан, Крис,а вы будете есть?

-Не пугайтесь,пожалуйста.Мы все хорошие.

Усаги начал делать еду.-Я делаю на всех.-сказал Усаги.-Если вы думаете,что мы вас отравим вы можете посмотреть, что я готовлю.-сказал Усаги обращаясь к девушке.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика покраснела. Неужели все было так написано на её лице?
Как же объяснить им, что дело не в них?
- Я... не думаю, что вы меня отравите. Я просто... не голодна.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Да уймись ты! - Сердито рявкнул парень. - Э-э, извините, это я не вам. - он в третий раз вдавил кнопку "отбой" в корпус мобильника, дождавшись вдобавок, пока он выключится. - В принципе, колбасу на хлеб любой из нас порежет. Но дело ведь не в этом, а? - Он подмигнул девушке, сложил одеяло на диван и скрылся в ванной.

- Только чур - готовим вместе! - крикнул он, высунув из ванной мокрую голову и выпустив облако пара. - А то квалификацию потеряю!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Мы будем готовить деревенскую еду.Ладно?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- М-м... Ну, можно и деревенскую. Только давайте все же спустимся вниз и будем готовить там, хорошо? Осторожность - да, замечательно. Люблю это качество. Но и перебарщивать не следует, мы же не узники замка Иф, в конце-то концов!

Перемещение на первый этаж. Не в гостиную, а просто на первый этаж отеля
Ответить