Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Что, вы делаете?-обращался Усаги к своим друзьям.-Даже,таких убийц нельзя убивать!

Посмотрев,что это всеголишь роботы Усаги продолжил защищать друзей.Но, скоро ниндзя и Шреддер повалили кролика на землю.

Шреддер взмахнул мечом перед Усаги,но вдруг приказал ниндзям исчезнуть и сам исчез в окне.

Усаги упал на пол и сказал.

-Я спас вас,друзья.Спас.-сказал Усаги и отключился.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика вместе с другими подбежала к кролику. С левой руки капала кровь, на щеке был глубокий порез, но девушка не обращала на это внимания. Она и сражалась-то чисто на инстинктах, так и не поняв, что вообще произошло (причем сражаться врукопашную против ребят с катанами было не очень приятно).
- Его нужно уложить на кровать, - обращаясь к ребятам, произнесла Вика. - Никто не ранен?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Крис потерла затылок и нащупала большую шишку.
-Со мной все в порядке не учитывая шишки на голове и упавший самооценки. - девушка подошло к Вике и поогла положить кролика на диван. - Есть предложение убраться отсюда. Хотя бы в другой номер, здесь они смогут нам найти снова, нам надо спрятаться, Усаги слишком слаб.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика кивнула.
- Можно ко мне, я остановилась в 16-й комнате. Думаю из отеля уходить не стоит, да и кро... Усаги действительно ещё очень слаб.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Кое-как до ковыляв до подоконника, Арамия слегка перегнулся и обозрел двор цепким, как лента для ловли мух, взглядом.
- Ну и куда они делись? - Хмуро пробормотал он сам себе под нос. Затем повернулся к остальным, доковылял до стула и, плюхнувшись на него, принялся растирать ногу, одновременно посматривая то на "трупы", то на кролика. Его терзали одновременно несколько чувств: стыд - за то, что толком не помг в драке; злость - на футов и прямоходящую самураеобразную консерву. что ими заправляла; беспомощность - оттого, что ничего толком не мог сделать, чтобы хоть как-то повлиять на ход этих дурацких, жруг за другом следующих фактов событий.
Хотя... Кое-что сделать он всё же мог.
Опустив штанину, он встал на ноги ( отметив, что стоять теперь гораздо легче), и осторожно подхватил кролика на руки.
" Что ж ты нам не подсобил, а? - мысленно упрекнул он "Дохлую Черепаху". - Мы же на твоей стороне. мы твои постояльцы."
Словно в ответ на его упрёк, в ванной комнате раздался характерный для прорвавшейся трубы звук.
Сделав каменное выражение лица, Сатоси попросил Вику:
- Открой мне дверь, пожалуйста.
Перемещение в комнату № 16
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Глядя как Сатоси берет на руки тело кролика, девушка поднялась с пола, опираясь руками о стенку, ибо ее все щее шатало от удара о стену. На пол остались лежать катаны Усаги.
-Вы идите вперед, а я забиру его чемодан и мечи. - крикнула она вслед выходящим друзьям. Когда Сатоми и Вика скрылись за дверью, Крис провела еще раз рукой по волосам на затыке и посмотрела на ладонь. Тыльная сторона была вся в крови, затылок гудел не по детски, в глазах то и дело темнело. Потормошив волосы, так чтобы прикрыть запекшуюся кровь, девушка взяла чемодан и катаны Усаги и вышла вслед за ребятами.
[перемещение в комнату №16 ]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги положил на стол поднос с едой и стал ждать друзей к еде.Он привык делится и теперь Миямото Йодзимбо ждал,а минуты длились очень медленно.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Постучав три раза в приоткрытую дверь, Крис украдкой заглянула внутрь. На столе стоял поднос с едой, рядом на стуле сидел Усаги и похоже медитировал.
-Кхем, - девушка кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание и не испугать кролика. Черт их, этих самураев знает, на что они способны при испуге. - Можно войти?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Конечно да,я вас жду.Присаживайся и кушай.Крис я чувствую,что у тебя есть вопросы ко мне.Что тебя тревожит?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-Ммм, как вкусно пахнет, - Крис втянула носом пряный воздух и живот снова забурчал, выдавая голос хозяйки, - что ты приготовил, Усаги-сан? - девушка пыталась быть как можно вежливее и держать себя в руках, что бы не высказать Усаги сразу все, что она думает.
Присев на соседней с кроликом стул, девушка окинула взглядом поднос и взяла один из сливочных кубиков. Выглядел он превосходно и Крис не преминула отправить его прямиком в рот.
-Усаги, - начала она, параллельно пережевывая сливочный кубик, - что это был за порошок, который ты сыпанул в коридоре первого этажа? -девушка старался не сверлить Усаги глазами и по этому устремила взгляд на свои коленки.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Этот порошок мог вызвать черепашек-ниндзя в экстренный момент.Я и использовал его,когда появился Шреддер со своей армией,но порошок призвал черепашек из того страшного будущего.Я вам рассказывал.Помнишь?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-Угум, - на автомате промычала Крис, увлекшись едой, - получается это смесь открывает вход в другое измерение?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Нет,порошок вызывает из другого измерения.-объяснил Усаги.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Остановив жевательный процесс своих челюстей, девушка подняла глаза на кролика.
-Дело в том, Усаги, что когда я пришла на место, где мы видели черепах, их там уже не было, зато воздух в этом месте колебался и был очень теплым. А когда я дотронулась до этого воздуха, то меня перенесло во двор отеля. Только с той разницей, что физически меня там не было. Как тогда понимать это, если твой чудесный порошок всего лишь призывает? Откуда здесь оказался этот странный проход? Может порошок как-то спровоцировал его появление?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Он не должен переносить нас,а насчет того,что черепашек и ниндзей клана фут не было это просто события.Рафаэль,Леонардо,Микеланджело умерли,а Донателло убил Шреддера.
Ответить