Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караи плюс Лео

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение натали »

Спойлер/Оффтоп:

Mega-Shredder
блин да чё вы мне парите у меня учебник на полке лежит это вы чё то путаете!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Mega-Shredder »

натали писал(а):(первый плюс лео .он воин живёт по чести ну и ля-ля-ля тырым пыпыры и т.д. и т.п.) (третий плюс это карии у неё такие же качества как и у лео(первый плюс) но у неё другая цель) (второй плюс всем понятно знак сложения ну равенство не для кого не секрет что это) (минус не совместимости двух полюсов)
Получаем: ++-= -. То есть они не пара. Спасибо за уроки математики, но мы и без них пришли к этому выводу.
Спойлер/Оффтоп:

натали писал(а):Mega-Shredder
блин да чё вы мне парите у меня учебник на полке лежит это вы чё то путаете!
Я, если хочешь знать, хорошист по математике, поэтому прекрасно знаю, о чём говорю. Это ты ошибаешься. Почитай учебник.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение натали »

Спойлер/Оффтоп:

ну хотя какого чёрта я лезу туда где и без меня всё решено!
Я, если хочешь знать, хорошист по математике, и прекрасно знаю, о чём говорю. Это ты ошибаешься
ну вот что значит разные учителя :)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Mega-Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

натали писал(а):ну вот что значит разные учителя
Ага, но только вот из вас учитель хреновый вышел. Без обид.
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение натали »

Спойлер/Оффтоп:

Ага, но только вот из вас учитель хреновый вышел. Без обид.
да чё мне обижаться я в училки не мечу!

а на счёт математической темы закрыли лады пусть все останутся при своём мнении! o:)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Слеш »

Спойлер/Оффтоп:

Что вы тут за "давай поженимся" устроили?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение натали »

Слеш писал(а):Что вы тут за "давай поженимся" устроили?
Слеш
это нечто хуже!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Ангел навсегда »

Карай не понимает,что Лео ну не просто друг.Но в сериале 2012 видно,что Лео втюрился поуши!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Mega-Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

Слеш писал(а):Что вы тут за "давай поженимся" устроили?
"Вы?" Это в каком смысле? Это обращение к натали? Или к нам обоим? Если так, то, прошу прощения, я лишь подправил её, так что никаких "вы" здесь нет.
Слеш, если вы модератор, то следите за порядком. Натали оффтопит без кнопки spoil-off, что противоречит правилам форума, а вы повторяете за ней, вместо того, чтобы влепить предупреждение. Мда, и что такого в вас админы нашли?.... :facepalm:
Ладно. Прекращаю оффтоп. Мало ли что, вдруг ещё и влетит.
Ангел навсегда писал(а):Но в сериале 2012 видно,что Лео втюрился поуши!
Сериал 2012 года пока в счёт вообще не стоит брать, поскольку ещё толком и не показали их отношения.
Ангел навсегда писал(а):Карай не понимает,что Лео ну не просто друг.
Она многого не понимает. Например то, что её отец хочет воспитать её убийцей, таким же, как и он сам.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Ангел навсегда »

Карай+Лео??? Какой сумашедший сценарист это придумал?
Mega-Shredder писал(а):Она многого не понимает. Например то, что её отец хочет воспитать её убийцей, таким же, как и он сам
Ну,логично :lol:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ну в новом мльтике 2012 видно как Лео влюблён в Караю,а вот в мультсериале 2003 не сильно показуют что Лео влюблён и там понятно что Караи с Чаплином. Ну если ответить просто то как вы представляете человека с черепахой ,это просто не совместимые вещи))*Вот когда выйдет мультсериал 2012 до конца то мы и узнаем будет Лео с Караей или нет,просто надо ждать :wink:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Ангел навсегда »

*((M@ShKa))* писал(а):как вы представляете человека с черепахой ,это просто не совместимые вещи
Спасибо!!!!!!! Поняли человека!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Seikon »

Mega-Shredder писал(а):Это всё равно, что говорить о любви между львицей и черепахой, которые являются совершенно разными животными.
И при этом черепашка + лиса - это ничего, нормально так было...) речь о Ниньяре и Рафаэле, если что. Ну или койот + черепаха. И что-то им в постели это тоже не особо мешало.
Mega-Shredder писал(а):Лео, как уже сказано выше, лишь помогает Караи определить верный путь, помочь встать ей на сторону добра и стать благородным воином. А то, что: "Между ними пробежала искра" - это чисто ваша фантазия.
А что мешает существовать фантазии? В конце концов, некоторым просто нравится и хочется видеть их в качестве пары - это преступление? Если уж говорить о каноне, то пока что в этом преуспевает лишь мультсериал 2012 года. И Караи там уже не человек.
Mega-Shredder писал(а):Это детские мультики
Внимательнее. Я приводила примеры не только из детских мультиков - сие раз. Данные мультсериалы хоть и подходят больше для подростков, они не на столько жестокие, как комиксы - сие два. Поэтому черепашек тоже можно назвать детским мультиком.
Mega-Shredder писал(а):Вселенная ТМНТ 2003 - более реалистичная и мрачная, любовь между человеком и черепахой-мутантом так таковая там неуместна.
Ну кгхм, в комиксах Миража там еще более мрачная и реалистичная атмосфера, но что-то Лео не особо помешало быть с той же Радикал, хотя она человек...) пардон сверхчеловек, но внешне - человек. Чем Караи хуже?
Но в целом канон 2003 испоганили после сезона 4го примерно. И эта линия с Чаплином - абсурд чистой воды. Она его не замечала все это время и тут ВНЕЗАПНО они пара. Как я и говорила - это было сделано на "отвали", очень странно, что люди этого не замечают. Да и линию Караи тоже загубили. Я до последнего надеялась, что она таки оставит Шреддера. Но все сделали крайне глупо)
Mega-Shredder писал(а):Вот именно, что они там в большей степени люди, только обладающие суперспособностями, поэтому любовь между ними возможна.Не надо путать понятия мутанты-люди и мутанты-животные.
Далеко не все там мутанты имеют 100% человеческую внешность. Но речь не о людях икс, они как пример.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Evelina
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2015 5:25
Благодарил (а): 4 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Evelina »

Лео и Карай подходят друг к другу но человек и черепаха мутант у них не чего не выйдет также как и у Дони с Эйприл
:thumbsdown: :thumbsdown: :cry: .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Караи плюс Лео

Сообщение Lidia-Lada »

С одной стороны их отношения везде прелестны.
Мой любимый сериал 2003 года. Мне понравилась платоническая любовь. Лично я ощутила что Лео к Караи очень неравнодушен и хочет ей помочь. Как сама Караи разрывается между черепашкой и долгом перед Шреддером. Но Чаплин нарисовался внезапно :evil: и могли бы Лео страдающим изобразить, блин:( Это беда сценаристов( Уже правильно сказали:
Seikon писал(а): Сб 09 авг 2014 0:26это было сделано на "отвали"
В сериале 2012, который я ненавижу и люблю одновременно (это пытка просто :cry: ), все отношения (Лео и Караи, Донни и Эйприл, Майки и Ренет, Раф и Эдигба) хорошо показаны. Мне очень нравится.
НО! Но есть такой один червь внутри, который безумно ревнует Лео к кому угодно. Поэтому то, что Лео свободен в фильмах 2014 и 2016 мне нравится больше.
Спойлер/Оффтоп:

Да-да, сюда привалила еще одна воздыхательница по Леонардо... которой уже 20 с хвостом лет
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Ответить