Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Микеланджело и его новые друзья

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
михан
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2011 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Микеланджело и его новые друзья

Сообщение михан »

Чем же еще заниматься черепашке ниндзя в один из зимних дней...Конечно же покататься на санках. Так и сделал наш велельчак Микеланджело. Черепашка весело катался на снежных горках. - Ладно, последний спуск и рекорд черепашки будет непобедим...Раз...два...
Не успел сказать Майки три, так послышались звуки сигнализации. Он хотел пороехаться, но в него со всей силы кто-то влетел.
- Эй, Какого панцеря?!
- Прости друг...я не хотел...- это была черепашка в желтой маске - Я Леонело
- Микеланджело - назвав себя, он поднялся.
К Ним подбежала еще одна черепашка.
- Леонело ты как? - спросил он.
- Да вроде жив Электро. Смотри......- Леонело указал на ниндзя из клана Энди.
Майки моментом напал на противника и смог одним ударом вырубить троих.
- Да я в ударе...Эй спорим поставлю рекорд?
Леонело и Электро отбивались от ниндзя.
- А что я согласен на пари - крикнул Электро, бросая в сторону ниндзя, тот попал в своего товарища.
Бойня была трудная, но в итоге черепашки одержали победу.
- Так здесь 17...там еще 32...а еще 9 воооон там.... - считал Майки. - И того... 58, ха я победил!!! - радовался он.
- Подожди друг, я еще одного в сугроб закинул... - Электро подошел к снежной горке и достал за шиворот одного ниндзя... - У меня 59, так что я выиграл. - улыбался Электро
- Вот черт.... - Майки сел на снег, - не люблю проигрывать...
Леонело подтолкнул его в плечо.
- Да ладно тебе, еще отыграешься.... хе хе хе- смеялся он
- Фи...- все что мог сказать он.
Но вдруг на них налетела огромная банда ниндзя Энди. С ним же во главе.
- Сколько же уродов здесь ходит....убить их - приказал Гару своим воинам.
Черепашки успели отреагировать и простро разбрасывали ниндзя в разные стороны.
Но не смогли удержать напор. Леонело прижали к дереву. Электро сбили с ног и держали. Майки пытался противостоять, но его самого схватили..
- Парни, рад был с вами позднакомиться.....
Ниндзя вознес над ним клинок, но сюрикен выбил его из рук смертельное оружие. Это сделал Лерамидо.
- Ты вовремя...- сказал Майки и выбрался из захвата ниндзя, сделав двойной удар.
Леонело и Электро тоже не робкого десятка, но если бы не Лерамидо, то им бы пришла крышка.
Майки бил ниндзя с помощью нунчак, но не заметил как Гару, предводитель клана, нападает сзади.
- Умри!!!! - кричал Гару.
Его атаку сумел отбить Рафалеар, так же он отправил Гару в нокаут ударив по голове.
Сколько времени идет этот бой никто не знал, но побеждали наши герои. Леонело схватился за руки Электро и сбил трех ниндзя, а там и еще пятерым добавил. Майки и Лерамидо делади то же самое. Победа была за ними.
Ниндзя разбежались, после своего поражения, унося на себе своего главаря Гару.
Черепашки облегченно сели на землю.
- Вот это я понимаю, рекорд.... - сказал Майки - за всю битву я вырубил 197 ниндзя. Теперь мой рекорд никто не сможет побить.
- Не скажи... - сказал Леонело - Кошка за раз 325 ниндзя вырубила, пока её рекорд побить никто не смог..
- Я пытался... - сказал Электро - но не получилось, я только на пятом подходе набирал столько, но я не настолько чекнутый чтоб пять налетов делать.....
Все весело засмеялись. Только Микеланджело плюхнулся в сугроб и что-то недовольно бубнил.
КОНЕЦ

Сразу говорю Фан-фик не мой его написала http://vkontakte.ru/id124222581 просто она выиграла в одном конкурсе у нас в группе и её фан-фик отправился сюда за хорошими комментариями
Не завидуй не кому, а делай так чтоб тебе завидовали!!!!
Аватара пользователя
Девочка-черепашка
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 29 янв 2012 15:59
Имя: Инга
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Микеланджело и его новые друзья

Сообщение Девочка-черепашка »

Увау! Она круто написала! :D
Я отношусь к ниндзюцу как к своей должности.-Леонардо
Ответить