Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Полежав в лучах теплого летнего солнца с минут двадцать в полной тишине, Кристина превратилась в себя, встала на ноги и прервали тишину:
- Как здесь весело,- сказав это ироническим голосом, девушка пошла в отель.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

И что будем делать? - спросил Алекс у Анны, по прошествии небольшого промежутка времени.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Девушка слегка наклонила голову и посмотрела на ученого. Теплое солнышко окутывало своими мягкими лучами ее нежную кожу.
- Расскажи, как ты жил раньше? - внезапно спросила она у Алекса. -До эксперимента.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

-Все мы были другими когда-то... - вмешался в разговор чей-то голос - из темноты показался человек в плаще и шляпе - Вопрос - нужно ли нам прошлое? Неправда, ли Алекс?
Было очевидно, что учёный и незнакомец знали друг друга уже давно. Незнакомец таинственно улыбнулся.
- У каждого сдесь полно таинственных и тёмных историй. Недумал найти тебя здесь, Алекс! Об этом месте не афишируют в газетах, и мне пришлось найти агента, что бы узнать где ты находишься. Мы не видились со времён Полтавы в 1984-ом... Тогда каждому из нас пришлось не сладко. Чтож, теперь я надеюсь что смогу остановиться сдесь ненадолго, и рассказать у камина множество старых историй под бокал бренди, конечно...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Как я жил раньше? Я помню только немного. Помню, что приехал в США из России, Новосибирска кажется. Но это было очень давно. Лет 10 назад. Меня забрали американцы, предложили мне хорошую работу в институте, кучу денег, машину, дом. Это было 10 лет назад. Все шло хорошо. Я занимался не только генетическими экспериментами, но и физикой. А затем за года 2 до этого я встретил тебя, тогда в коридоре, помнишь? А потом случилось самое страшное. А как ты раньше жила?" - спросил Алекс


"А откуда ты меня знаешь?" - поинтересовался он у незнакомца
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

-Я думаю этот разговор надо отложить до вечера. Я нашёл в отеле прекрастную гостинную с двумя диванами, и превосходным старинным камином. Если кто-нибудь угастит меня выпевкой, я с удовольстыием поделюсь с вами своим прошлым.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Пока шел разговор, Анна с интересом оглядывала незнакомца. Ее всегда занимало все новое.
- Я из древнейшего рода правителей Карпат, европейских гор. Мы вели войны с кланом вампиров, предводителем которого был сам Владислав Дракула. В последней битве мой брат пропал. Поэтому я и отправилась на его поиски... - девушка погрустнела. - Если бы не это, я не появилась бы в Нью-Йорке. После того, как раскрою все свалившиеся на нас тайны, вернусь домой, наверное... Моему народу нужен правитель.
День постепенно клонился к вечеру. Солнце приобретало оттенок грейпфрута. Пора было возвращаться в отель.
- Кто-то говорил о беседах у камина... Часа через три можно будет любоваться танцем огня. И кстати... Здесь все бесплатно. Бармен говорит, что ключи от номера посетители вольны брать сами.
С этими словами медальон сверкнул своим характерным светом, и Мольфарка растоврилась в воздухе, оставив лишь полоску тумана.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Поднимаясь по лестнице, Кристина услышала голос незнакомца где-то внизу, но не придала этому значения. На втором этаже было тихо, Кристи подошла к окну, посмотрела куда-то вдаль, вглубь леса. Она задумалась над тем, что не видела ни одного зверя или птицу в лесу, даже насекомого, однако чувствовала их запахи, звуки. Потом она постучала в номер Донателло( чтобы не пугать его снова), и медленно открыла дверь. Дон обернулся и улыбнулся. Кристина подошла к столу и села рядом:
- Привет! Я к тебе заходила, но ты был так занят, что не заметил меня. А что ты считаешь?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

В отель зашёл усталый юноша лет пятнадцати, сел за стол, и начал смотреть меню.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

В гостиницу зашел Евгений. Не глядя ни на кого, он подошел к барной стойке заказал бутылку виски, взял ключи от комнаты и пошел наверх
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений спустился. Вышел во двор и вернулся новой одетой черной футболке. Он заказал еще виски и сел за столик. Выпив бутылку наполовину и изрядно захмелев, он закрыл глаза и задремал. И снова сон переместил его в тот дождливый день, на ту улицу. Он бежал на крик, но никак не мог добежать. Казалось вот-вот, уже близко, но крик снова растворялся в ночи. И вновь прорезал пустынную улицу.
Евгений открыл глаза. В отеле никого не было, кроме какого-то мальчишки.
- Вечно, все ищут неприятностей. - подумал Евгений, - Интересно, который час. Ого, уже четверть седьмого утра. Ничего себе подремал. Надо бы покопаться в бэхе. А то что-то мотор барахлит. И пора кончать с выпивкой.
Евгений поднялся допил оставшееся виски и вышел во двор.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест проснулся. Тело ломило не подестки. Теперь он точно был не овцой.

- Сколько времени я провалялся? - Он вышёл из комнаты и пошёл в бар. - Надо идти работать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В поисках того, что могло заморозить время, девушка вышла в бар и остановилась, пораженная...
Перед ней стоял высокий парень спортивного телосложения со светлыми отросшими волосами, небритый и несколько помятый. Анна внезапно поняла, что это их бармен FEST. Только вот раньше он был милым маленьким барашком... что теперь ожидать от парня?
А время вновь заиграло мгновениями, словно жонглер... Но все равно было непонятно, почему оно так себя ведет в этом странном месте. И почему при этом в памяти всплывают давно забытые события, вроде их с Вэлканом побега ночью в лес, к старой усыпальнице рода Цепеша-Дракулы...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Здрасте. - Быстрая улыбка Мольфе и Фест пошёл в бар, где выпил холодной воды.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Дверь в отель распахнулась, впуская двоих: вездесущую О.М. и черепаху-мутанта в голубой повязке, которому Нин-джа что-то торопливо поясняла. Мутант несколько недоверчиво оглядывался и потом вопрошающе покосился на О.М. Та кивнула на верхний этаж, где располагались номера, снова что-то поясняя. Черепшка внимательно все выслушал и, тихо поблагодарив, направился на второй этаж.
О.М. улыбнулась, проводив мутанта взглядом.
- Привет, Фест - как ни в чем не бывало помахала она бармену, и, слегка подумав, юркнула за столик в углу, сгорбившись и обхватив голову руками. Тяжкие раздумья, не покидали.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить