Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Девушка задумалась. Что-то Китти давно не возвращалась. Кристи пропала так же неожиданно, как и появилась.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ночь. Дождливая улица. Крик жены. Тройка бандитов. Драка. Кровь на руках.
- А-а-а, нет.
Евгений очнулся.
- Кейтлин, не-е-е-е-т. А? Где я?
Евгений тревожно оглянулся по сторонам.
- Фест? О.М.? Значит это был сон.
Он попытался подняться, но стоило ему приподнятся, как нестерпимая боль обожгла плечо и он снова упал на кровать.
- Черт, как больно. Эй, а где Кристи, она же была здесь, я это чувствую.
Евгений задумался:"Чувствую....или чую? Да нет, бред. Не может быть. А впрочем?"
- А где моя катана?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Твоя катана? Эээ, на барной стойке.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вслед за Фестом в дверном проеме показалась О.М. с катаной Евгения в руках.
- Не утруждайся - хмыкнула она, аккуратно укладывая оружие на столик неподалеку от кровати.
"Хороший металл, кстати...Хм-м, интересно где взял? А, ладно..."
Прищурившись, Нин-джа затем поинтересовалась:
- Так, теперь, может, оповествуешь непросвещенным, что именно за оборотень на тебя набросился?
"Уж лучше быть осведомленней..." - мысленно договорила она, облокотившись о стену в ожидании ответа.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Я. Я пошел за Китти, потому что почувствовал опасность. Такое бывает, я научился этому после обучения в буддиском монастыре. Она осталась на опушке леса. Там же я увидел и Кристи. Потом. Потом я упал в какой-то овраг. Там я увидел горящие красные глаза. Потом я дрался с волком. Я ранил его. Но он очень сильно прокусил мне плечо, так что я был не в состоянии за ним гнаться.
Сделав паузу, Евгений прошептал:
- Мне кажется, что Кристи должна знать кто это сделал.
А про себя добавил: "Если, конечно, это была не она."
Евгений встал, взял меч, сходил к себе в комнату, переоделся и спустился вниз. Вернувшись, он продолжил.
- Вообще, мне кажется, что здесь что-то необычное. Здесь и животных-то уже давно никто не встречал. А кое-кто, как вы знаете, недавно не очень-то контролировал себя. Вот поэтому у меня возникла мысль, но я предпотаю отметать ее от себя.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

"Не контролировал? Ух, наврали-и-и мне..."- невольно подумала Нин-джа, усмехаясь вслух:
- Возможно, это покажется каламбуром, но необычное тут - норма. А что насчет Кристи - она была тут, после того как ты хлопнулся в бессознательное состояние. И искренне недоумевала, что случилось, кстати. Но если ты отметаешь от себя подобные подозрения, то я их не допускаю вовсе - О.М. пожала плечами.
"Зверь? Волк? Да ну...Так или иначе, скоро разберутся...." - мелькнула непонятно отчего уверенная мысль.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Wolvie вышла из комнаты, и встретила Евгения:
- Постойте! Китти нужна помощь
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

-О.М. потом договорим. Веди, Wolvie
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Да, вот- дверь рядом,- Кристи указала на дверь номера Китти.- Её порвал какой-то монстр... как говорит она. Китти в шоке.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений взял меч, засунул его за спину.
- Эй, Кристи, может выйдем пока поболтаем, пока О.М. поможет Китти.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест пошёл обратно в бар, где и остался.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

"Помочь-то я помогу" - подумала О.М. - "Только бы...А ладно, чего это я?"
Нин-джа молча исчезла за дверью номера Китти.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У Wolvie было ощущение, что ее вызывают на допрос, но ответила совсем хладнокровно:
- Как пожелаете...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений прошел весь зал бара. Открыл дверь, встал в проходе, сказал:
- Ну пошли.
И вышел во двор.
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

СуперСало закончил рисовать и собрав свои рисунки поднялся в свой номер. Пока в отеле было всё тихо и свин решил, что можно немного расслабится. Тщательно заперев за собой дверь и на всякий случай подперев её стулом супергерой направился в ванную. Пока горячая вода постепенно наполняла ванну, свин снимал свой костюм. Если бы кто-нибудь заглянул в это время к СуперСалу то сильно бы удивился так как увидел бы, что под костюмом супергероя у свина было пододеты электронные доспехи. Шлем, жилет, наручи и поножи мерцали огоньками лампочек.
Сняв всё своё облачение, свин залез в ванну и облегчённо вздохнул. Горячая вода действовала на него раслабляюще и одновременно успокаивала. Устроившись по убобнее свин задремал...

...Свин шёл по тёмному коридору, вырубленному в скале. Коридор был широкий с высоким потолком и колоннами вдоль стен. Между колоннами, присмотревшись, можно было разглядеть изображения каких-то батальных сцен. Свин дошёл до конца коридора и остановился перед высокими дверями. Немного подумав, свин протянул руку к дверной ручке сделанной в виде кольца и уже было собиралсяоткрыть двери, как вдруг услышал чьи-то голоса за дверью.
- Что значит, "не представляется возможным". Ты думаешь, это мой глупый каприз?!... Ничего не значащая прихоть?!!...-кричал кто-то из-за двери басом. Голос показался свину чем-то знакомым.
- Но милорд, мы обыскали все тоннели, все штольни и пещеры... Его нигде нет... - оправдывался другой голос, тонкий и заискивающий.
СуперСало присел и заглянул в замочную скважину. Свин увидел зал освещаемый факелами. У дальней стены зала на возвышении стоял трон с высокой спинкой, на котором восседал Темный Повелитель. Перед троном, преклонив колено стоял некто в доспехах, похожих на доспехи стражников, но выглядевших гораздо богаче.
- Повторяю, до новолуния Камень-Сердце должен быть доставлен ко мне в замок! - грозно заговорил Повелитель. - ДОСТАВЛЕН, а не только найден!! И мне плевать, представляется тебе это возможным или нет!!!...
Внезапно, Повелитель замер, словно к чему-то прислушиваясь и резко оглянулся на дверь.
- Он смотрит прямо мне в глаза... - испугано подумал СуперСало. Он повернулся и хотел убежать, но запутался в своих ногах и плюхнулся пузом на пол. Вскочив на ноги, супергерой увидел что он находится не в коридоре с высокими дверями, а уже в знакомом зале-пропости. Прямо перед Возвышалось изваяние ужасного идола с шестью лапами и крыльями...
- Какой он огромный... Метров двенадцать, наверное будет... или больше... - Свин заворожённо разглядывадывал идола. И с удивлением обнаружил у идола в груди большую дыру, по форме напоминающую сердце. - Так вот, зачем ему Камень-Сердце... Он хочет оживить этого идола. -догадался СуперСало. Он повернулся что бы уйти. - Нужно найти Камень раньше чем этосделали его прихво...
Свин со всего маху врезался пятаком во что-то очень твёрдое. Подняв глаза, он увидел Тёмного Повелителя стоящего над ним.
- ТЫ!!! -взревел Повелитель и глаза его грозно полыхнули холодным голубоватым пламенем. Свин почуствовал, что задыхается...
...И проснулся, чуть не захлебнувшись водой в ванне.
-Зашибись!... - подумал СуперСало. - А если бы я и вправду утонул. Представляю какое было бы зрелище, для всех жителей отеля.
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Ответить