Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша любимая Черепаха

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Ваша Любимая Черепаха

Леонардо
72
23%
Донателло
71
23%
Рафаэль
98
32%
Микеланджело
62
20%
Ненавижу черепах
5
2%
 
Всего голосов: 308

Аватара пользователя
Xan
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 15:52
Откуда: с улиц Нью- Йорка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xan »

master Shredder писал(а):Да, в нашем полку прибыло. Скоро от черепах останутся одни лишь воспоминания!
И нас будет еще больше :twisted:
I'm really gona enjoy this....
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, как же я мог это пропустить - не только от черепах, но и от всех их "друзей" тоже! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

это уже было, уважаемый мистер. потом вернулся мой любимый донни (ну как же его не любить после такого) и таки убил шреддера =))

ах да, и над нью-йорком наконец взошло солнце.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

уважаемый мистер
Мне сначала показалось - мастер. А потом пригляделся...
Вы что, издеваетесь? :lol:
ах да, и над нью-йорком наконец взошло солнце
В каком смысле?
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

пересмотрите серию same as it never was, и вы поймете о чем я, достопочтимый .. ээ..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Xan
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 15:52
Откуда: с улиц Нью- Йорка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xan »

K1M0 писал(а):О ещё один который хочет себя почуствовать злодеем из черепах , даже ник соответсвующий взял xD
Да ладно, мне просто нравиться этот персонаж. :wink:
I'm really gona enjoy this....
Аватара пользователя
Warrior Jonzz
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 11:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Warrior Jonzz »

Майки... Он на меня похож )) и даже внешне... кроме цвета, конешн )))
Да и страсть к кулинарным экспериментам у меня от Майки передалась ) (макароны с медом, вафли с острым соусом - это не предел фантазии)
А вообще - они мне все нра... но Майки больше ))

:mike3: :mike:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Наколько помню, из старого мульсериала мне сначала нравился Донни, потом Лео. А после недавнего просмотра ТМНТ мне нравятся ВСЕ без исключения! :D Сама себе удивляюсь :) Видимо настолько хорошо проработаны персонажи, что один другого лучше :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

когда они все вместе - дон, раф, майки, ороку саки =))
жесть))) согласна)

Ну я уже говорила, что мне Донни нравится. А не нравится - Лео. Кстати, заметила такую закономерность: в новом мульте он настолько до ужаса мне не нравится (кроме 4го сезона, где стал более адекатным )), а в в фильме просто какая-то его противоложность. В фильме он намного лучше, чем в мультах, мне так кажется. В старых же трудно сказать, он для меня там неопределен в плане характера, почему-то. Поэтому вопрос о любиых черепахах тое какой-то спорный для меня, все время наровит разделить их на несколько подвидов, а-ля фильмы, мульты)
Donny's Girl
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:14

Сообщение Donny's Girl »

Было верно подмечено, что девушкам больше нравится Донни! Ну сами подумайте: смелый, храбрый, рассудительный, благородный, умный, находчивый, сообразительный, - и при этом никогда не выпендривается! Делает свою работу тихо и качественно. Никто его, пожалуй, единственного за всю историю Черепах ни в чём не обвинил! Да его и обвинять-то не в чем!!! o:) Обожаю момент в новом фильме, когда Лео приводит всех на крышу, чтобы потренироваться, и пока камера охватывает весь квартет, в углу, где качает пресс Майки, Донатэлло так лихо крутит своей тростью, что я аж вся мурашками покрылась!!! :P И опять-таки, его в этом эпизоде практически никто не замечает...
Вот ведь!!! Про любимого Донатэлло сказала, а про остальных забыла!!! :roll:
Хочется отметить Леонардо. Кто-то правильно подметил, что в мультах он несколько иной, чем в последнем фильме...Это верно!
В TMNT-2007 Лео меня приятно удивил. До такой степени, что я уже начала сомневаться, кто же мне больше нравится - он или всё-таки Донни?!
Нарисован, прямо скажу, от всего сердца! Продуман до мелочей! Нет никаких, абсолютно никаких претензий к авторам персонажа (в фильме, я имею в виду...) Строгий, ответственный, всегда способный держать себя в руках - неудивительно, что он является любимым "сыном" Мастера Сплинтера! :wink: Просто SEXY!!! :oops:
Рафаэль - храбрый, неуёмный, всегда на пике острых ощущений... Какой девушке не понравится такой парень?! :D Гоняет на мотоцикле, дубасит плохих парней, непредсказуем, что возбуждает :wink: :)))
Меня очень впечатлил его поступок, когда он вызвал Леонардо на бой. Сильно. И главное, - смело!
Микеланджело. :D :D :D Ну кто, как ни Майки?!? Поведением напоминает ребёнка, но по сути - такой спец по части боевых искусств!!! Он владеет моим самым любимым видом оружия у борцов ниндзя! :nunchuck:
Да что говорить! Короче, все Черепахи отпадные!!! 8) :) :wink:

Кхм... уже дважды - я бы попросил :) With all due respect, Sinner
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

какая странная оценка. одно дело видеть в персонаже личность, совсем другое рассматривать его с точки зрения "какой из него вышел бы парень".

p.s. пожалуйста, не пишите по два поста подряд, редактируйте предыдущий пост.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

А можно добавить пунктик - никто? Я сейчас может сам добавлю... Сейчас поясню позицию. Видите ли, у них у всех куча-кучная различных минусов. Рафу я поставлю безбашенность и... ну не слабоумие конечно, но неумение видеть опасных ситуаций и думать наперед. Лео в новом фильме, как и во всех старых мультах и т.д. - очень не нравился - не люблю лидеров - ну вот не знаю почему :) Он себя сам убьет собственным чувством ответственности - и он не представляет как же мир может без него существовать :) Ну в Майки я не люблю, простите, тупое ребячество - к 19 годам можно было и повзрослеть. Очень клишэйный персонаж - неоригинальный - потому и не нравится особо. Единственный персонаж, в котором особо очевидных минусов нету - Донни. Он добрый, отзывчивый, умный, но черт возьми - какой же он скучный и не неожиданный. Логика его так же пряма, как и его Bo Staff - мы будем зараннее знать что же он будет делать.
Другое дело, что они дополняют друг - друга. Они балансируют минусы одного плюсами другого. Именно это делает их отличной коммандой. Помоему это и есть та идея, которую до нас в фильме пытались донести - я так считаю...
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да это вроде уже давно пытаются "донести", и не только в фильмах. Изначально так было задумано - старались, чтобы всем было интересно.
Вот насчет Майка полностью согласен. Тоже такое не люблю. Лео в старых мультах, по-моему, выглядит все же еще не так. Хотя точно не помню - смотрел очень давно. А вот в новых да - это его гипертрофированное лидерство немного раздражает.
Последний раз редактировалось Shredder Пт 04 май 2007 6:27, всего редактировалось 1 раз.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Раз такие топики создают, значит плохо доносят :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Я помню, давно смотрела черепашек, ещё по рен-тв. Мне почему-то понравился Донни, к тому же, мой любимый цвет - фиолетовый. :)
Потом черепахи кончились, я про них совсем и забыла, но недавно в кинотеатре посмотрела TMNT 2007, мульт очень понравился. :lol: Я даже не ожидала что Раф такой грубый (наверно забыла), но моим фаворитом был и останется Донни. 8) (к тому же он такой красавчик, была б я черепахой, Донни был бы моим :oops: )
Ответить