Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Где то, но не в этом мире!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Чакелс
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 13:52

Где то, но не в этом мире!

Сообщение Чакелс »

Предупреждаю: Основано на реальных событиях)))) только чуть чуть приукрасил) ну хорошо, не чуть чуть))))




Пролог.


Где то есть вселенная где и наши черепахи учатся в университете. Они так же учатся как и мы. Не каких супер злодеев, если только как и у нас воры да жулики. Ну и кроме черепашек были тоже другие персонажи. К сожалению братья попали в разные университеты, но я вам расскажу о всём.


1 Глава. Раф и Дон.

Братья жили в разных комнатах. Раф был в 14, а Дон в 17. Раф зашел в комнату, он сразу увидел своего соседа которого звали Электро. -Привет. Электро читал журнал но когда он убрал его он увидел что ему протягивает руку Рафаэль. -Приветик. Электро пожал руку Рафаэля. -Раф. А я электро. . Будем знакомы! Улыбнулся Раф. -Ты тоже первокурсник? Ааа? Нет. Я второй курс здесь уже. Пробормотал Электро. Раф разложил свои вещи по полкам и посмотрел на Электро. Здесь хоть девушки есть? Электро улыбнулся. Только приехал и уже вон на что потянуло? Ну есть. Не много но есть. Понятно. ну это хорошо! Улыбнулся Раф.
Дон зашел в свою комнату и даже не заметил своего соседа по комнате. Привет. Дон услышал девичий голос и сразу улыбнулся. Ааа? Привет. Он повернулся к девушке. Меня зовут Джейси. Девушка улыбнулась. А тебя? И Дон сразу заволновался. А меня зовут Дот... Ой, в смысли Дон. Дон даже покраснел. Дон повернулся к шкафу и сного начал собирать вещи. И сного за спиной Дон услышал уже знакомый голос той же девушки. Слушай, ты не мог сегодня со мной в клуб пойти?Дон сразу всё услышал но волнение его перевесило. Что? что? Ты сегодня вечером своюоден? Конечно. вправду Дон хотел вечером сделать что нибудь полезное но он уже понимал что это будет полезнее. Ты не можешь со мной в клуб пойти? Конечно могу! Дон чуть хотел крикнуть этот положительный ответ на все общежитие . Ну это хорошо! Джейси взяла телефон и начала с кем то разговаривать.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Где то, но не в этом мире!

Сообщение Криста »

Этот TMNT-University распространяется по миру быстрей чумы =)

mihan)))
Мне интересен не сколько фанф, сколько вопрос: зачем ты создал второй аккаунт.. пардон, уже третий... У тебя уже он есть на Форуме.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Чакелс
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 13:52

Re: Где то, но не в этом мире!

Сообщение Чакелс »

да пароли те не как не запомню теперь всё!))
Ответить