Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Усаги ловко прыгал по крышам и несколько раз оборачивался и смотрел на своего спутника.И вот пришло время спускаться...
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Донателло »

Кожеголовый подошел к Усаги. Рептилия отдышалась, держась за колени.
- Ух, ну и прогулочка! Я полагаю, теперь нам пора спуститься на улицу, я прав?

Персонаж Кожеголовый переход из [Крыши зданий города Нью-Йорк] в [Улицы Нью-Йорка]. Переход занял 20 секунд.
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Усаги кивнул головой и последовал за спутником.
Персонаж Усаги переход из [Крыши зданий города Нью-Йорк] в [Улицы Нью-Йорка]. Переход занял 20 секунд.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

Девастатор в очередной раз бесцельно облетал город. Он всегда находится над городом, ему ничего не требуется кроме цели, именно её он надеется найти в бесконечных полетах над городом.На этот раз он нашел кое-что интересное: гигантский хвост рептилии ускользающий в дверном проеме. Он решил подлететь поближе, чтобы проверить помещение эхолокацией.
Переход из [Крыши зданий города Нью-Йорк] в [Улицы Нью-Йорка]. Переход занял 10 секунд.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

Лени сидел на крыше и с заумным видом грыз кончик ручки, явно что-то обдумывая. Жутко хотелось что-нибудь нарисовать, но мальчик рисовал только будующее и это слегка пугало. Вообще все говорят- классно видеть будующее, знать что будет происходить. Леннард уже успел понять что это не так. Видеть что произойдет и сидеть в ожидании этого было невыносимо, поэтому он старался как можно меньше применять свой дар. Но когда видения захлестывают волной- бывает еще хуже.
Лени закрыл глаза и коснулся кончиком ручки абсолютно белого листка. В тот же момент руки как-будто отключились от тела выводя на листке картинку, когда мальчик решился открыть глаза рисунок был готов.
Это был огромный робот, со множеством пушек на руках и ногах, робот летел по воздуху на реактивных двигателях. Ленард пригляделся- он явно знал эту часть города, но стоит ли туда идти? Он не знал.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Персонаж Миринда: Переход из локации [ Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк] переход занял 5 минут

Холодный ветер пробрался под тонкий плащ, остужая и так порядком холодную кожу, и сорвал капюшон. Светлые волосы упали девушке на глаза. Миринда поправила хвостик на самой макушке и снова осмотрелась. Вокруг не было ни единой души, что очень обрадовало ящерку. Здесь она могла спокойно ходить без капюшона, здесь она, хоть и на немного, но снова была свободной.
Ей вновь захотелось почувствовать скорость и мощь несущегося вперед поезда. Но этому было не суждено было случится. Нью Йорк был последней остановкой в ее путешествии. Именно этот город таил в себе ответы на загадки ее прошлого.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

Пока мальчик принимал решение ведение снова начали рисоавать картинку в голове, на этот раз он не обдумывая и не сопративляясь позволил себе нарисовать картинку. То что он увидел на бумаге заставили его сначала недовольно фыркнуть, а затем нахмуриться.
На некогда чистом листе ыла нарисована ящерка, которая стояла как человек, волосы были заплетены в хвостик на макушке. Взгляд у нее был задумчивый и направлен куда-то вдаль.
Лени стал приглядываться к месту где стоит ящерка и сразу же глаза его расширились, а душа ушла в пятки, правда ненадлго. Ящерка стояла примерно в двух домах от него и, скорее всего, не видела Ленарда только из-за трубы к котрой он был прислонен спиной.
Слегка выглянув из-за угла он убедился в этом...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Миринда немного постояла на краю крыши и решила перепрыгнуть на следующую, благо расстояние было небольшим. там тихонько жужжала вентиляция. Пахло чем-то вкусным, видимо внизу находился небольшой ресторан или кафе. В животе у ящерки снова заурчало.
Миринда вздохнула и выудила из-под полов плаща тот самый бургер, который ей не дали доесть.
- Ну и запах, - скривилась она, принюхиваясь. Мясом в бургере даже не пахло, к тому же он уже успел остыть и теперь точно напоминал по вкусу картон. Фастфуд, что ж поделать? А у ящерки другого выбора не было: либо проглотить это "блюдо", либо помирать от голода. Миринда еще раз принюхалась. Даже аромат из вытяжки не перебивал неприятного запаха. Девушка в пару укусов прикончила бургер. Она просто проглотила его, даже не жуя.
Потом она достала свой рюкзачок и пересчитала мелочь, тихо позвякивающую в одном из карманов. Денег осталось совсем немного, на один обед не больше. Теперь надо было заботиться не только об укрытии с конспирацией, но и о деньгах.
Миринда снова вздохнула и забралась на самый край крыши. Внизу сияли огни большого города.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

Она разговаривает? Да неужели?- с легкой усмешкой подумал Лени спрятавшись снова за трубу. Ящерка оказалась еще ближе к нему и стало немного страшновато. Вед, кто ее знает, может она горло ему перегрызет? Но Леннард нагло подавил чувство страха и стараясь не шуметь запихнул блокнот с ручкой в карман толстовки. В нос ударил неприятный запах, заставивший Лени снова высунуться из-за трубы. Ящерка стояла и поедала гамбургер, правда, судя по ее выражению лица, удовольствия не было никакого. Мальчик снова спрятался за колону и быстро стал соображать. Так как моз у него работал как компьютерная система ответ он нашел быстро: Мутанты - в генетическом и биологическом понимании это люди либо организмы, имеющие значительно измененный генетический характер. Мутанты возникают вследствие изменения последовательности главной пары в пределах ДНК гена либо хромосомы организма, которая, в свою очередь, придает ему свойства, не найденной в диком типе... Значит она мутант, но откуда взялась?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Миринда услышала тихий шорох в стороне. Она сразу же напряглась и медленно повернула голову на звук, вслушиваясь в окружающие звуки. Рука под плащом нащупала рукоятку пистолета.
- Тут кто-нибудь есть? - спросила ящерка, пытаясь придать голосу твердость и уверенность.
В голове тем временем мысли проносились со скоростью звука. Это мог быть кто угодно: или простой житель дома, или уличный бродяга, или те кто охотился за ней. Вот только что это просто ветер или домашняя зверушка, Мири даже не подумала.
"Я становлюсь параноиком," - мысленно заключила она. В конце-концов если бы это были ее преследователи, они бы не стали долго думать, а сразу схватили ее. Ящерка вильнула хвостом, все еще всматриваясь в темноту. Но теперь мысли ее не были настолько тревожными, теперь ей завладело любопытство.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик притих, мысленно вжимаясь в трубу, он, к своему счастью, досканально помнил рисунок. И прекрасно знал что находится под легким плащем прекрасной леди. Мысленно Лени зажмурился, хотя наяву глаза его были широко открыты.
Если высовываться, то сейчас. Безопасней будет.- пронеслось в голове у Леннарда и он решил, что если ящерка не уйдет в ближайшие пять минут, то он обнаружит свое присутствие. Он накинул на голову капюшон от толстовки, что бы не было видно бинтов, так как некоторые люди пугались, а некоторые начинали смотреть на него как на какую-то картину. Это сильно раздражало.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Миринда снова принюхалась, отмечая легкий, едва уловимый неизвестный ей запах. Она помнила, как пахло от ее преследователей - злобой и кровью. Здесь же был абсолютно другой, чем-то напоминающий Баттисту. Но врятли тот остался бы сидеть и прятаться. Он, скорее всего, просто бы громко поздоровался, в очередной раз пугая девушку.
- Выходи, я все равно драться не умею, - тихо, но отчетливо сказала она, снова садясь на трубу.
Где-то в глубине души подсознание говорило ей, что ничего опасного нет.
"Попасть сейчас в лапы торговцев? Подумаешь... Я слишком устала убегать..." - ни с того, ни с сего пронеслось у ящерки в голове.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

Лени выдохнул и встал на ноги, выхода не было, придеться раскрыться. Все равно его обнаружили, поправив рюкзак мальчик вышел из-за трубы, стараясь придать своему взгляду спокойствие, но наверное получалось плохо, так как Леннард как сканер осматривал Миринду. Простояв так несколько секунд он, наконец, соизволил открыть рот:
-Привет. Меня зовут Леннард Киб...- Лени запнулся на полуслове, его учили представляться полным именем, так как чаще всего ему приходилось общаться со всякими важными людьми.И эта привычка сохранилась до сих пор. -Ты вообще кто?
Конечно, вопрос был задан лоб в лоб, но по другому мальчик не умел.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Перед девушкой из-за очередной трубы вентиляции показался паренек хрупкого телосложения. Он слегка нервничал, что было видно по его взгляду. Скорей всего именно по-этому он сразу спросил Миринду кто она. Ящерка слегка вильнула хвостом - слишком неожиданно для нее было начать беседу с человеком.
- Миринда, - ответила она спустя минуту молчания. - Я сама не знаю кто я...
Последние слова сами сорались с ее губ. Баттиста ей говорил сотни раз не доверять чужакам, но она снова ослушалась его. Возможно это новое знакомство не сулило ей ничего хорошего, но возможно - она нашла того, кто сможет ей помочь.
- Ты же не будешь кричать? - спросила она, тщательно рассматривая парня.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

- И не подумаю-фыркнул Лени, скептически закатив глаза. Мальчик уже чувствовал себя более уверено, а взгляд стал более спокойным. Леннард глазами старался отыскать пистолет, который Миринда старательно скрывала под плащем.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Закрыто