Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Ничего из этого, просто тот, кому повезло иметь средства для выживания.
Следующие слова слова Мии немного встревожили Слашура.
-Да, может, но ты этого не увидишь. По вашим меркам, до разрушения вселенной оооочень много времени. Я не знаю поможет ли устранение криминала нашему делу, но я знаю о разрушении миров только то, что причиной служит резкий, высокий всплеск магической энергии. Экзокостюм защищает меня, и не только меня.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Высокий всплеск магической энергии....
Повторив эти слова, Миято задумчиво посмотрела на свою руку. Сжав ее в кулак, она вновь посмотрела на война.
- А если, против него пойдет другой магический всплеск. который будет его блокировать...Что тогда?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Leonardos
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 2:31
Имя: Witala
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Leonardos »

Oткрыл глаза после медитации и подумал
*Ладно мне пора домой поздно как-то*
Встал и направился домой ....
Переход из локации [ Крыши зданий города Нью-Йорка ] в локацию [Убежище Темных Черепашек - Ниндзя]
Вложения
Крыши зданий города Нью-Йорк - images.jpg
Крыши зданий города Нью-Йорк - images.jpg (1.65 КБ) 3028 просмотров
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

Переход из локации [Канализация Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк]

Выбравшись из канализации, Зуко направился на ближайшую крышу, и запрыгнул на неё. Далее парень снова сел, и начал осматривать город, при этом думая, где ему заночевать, ибо время уже позднее. Выхода нет, придется ночевать прямо здесь. - подумал Зуко. Он решил еще немного посидеть, посмотреть на город, перед тем, как уснуть. Также Зуко волновал вопрос о том, кто эти парни, которых он видел в канализации. Он уже не удивлялся от того, что подарил ему сегодняшний день - начиная от встречи с огромной синей черепахой, и заканчивая слежкой в канализации. Решив, что потом надо будет еще как-нибудь все разузнать, Зуко сам не заметил того, что моментально отрубился.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Хорошая идея, чтобы уничтожить мир в два раза быстрее. Да и создать такое не в силах никто, а иначе моя коса уже бы давно торчала из его или её груди. Хотя... я бы сделал все деликатнее, сжег бы тело.
Слашур повернулся к Мие.
-Еще идеи?
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Ты не понял. Что если преградить путь таким же образом, но не создав угрозу для мира.
Неко не собиралась отступать от своей затеи.
- Если ты считаешь, что тебе не хватает сил. Я рискну.
Руки девушки сжались в кулаки, а зеленые глаза, все так же уверенно смотрели на война. Да уж, неко и вправду не отступит от своей затеи. Хоть за уши оттаскивай. Хотя, и за уши ее не оттащишь, все равно ринется в бой, не смотря ни на что.
- Только попробуй сказать, что это и у меня не получится. Говоря, что все знаешь обо мне.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

Переход из локации [Кладбище города Нью-Йорк] в [Крыши зданий города Нью-Йорк]. Переход занял 3 секунды.
Усаги увидел разгорячённость событий .И поспешил к своим товарищам.Он бежал ,но был далеко от них.Наконец-то он разглядел их лица.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Всплеск был чистой магической энергии, он не имел никакого предназначения. Что ты сделаешь!? Если бы я мог смеяться, я бы это сделал. Это слишком сильная магия, ни одно из известных мне существ не способно на это. Кроме дракона, но и он должен обладать невероятной силой даже по меркам драконов, чтобы сотворить такое. Если пойти в бой с камнем и назвать это ядерной бомбой, эффект все равно будет как от обычного камня. Эта затея обречена на провал, не говоря уже о её невозможности.
Слашур видел, что неко будет держаться за свою идею до последнего, но он старался её убедить, что уничтожить мир еще быстрее, был бы довольно глупо.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Надеяться на лучшее нужно всегда. Как бы тяжело не было.
Мия грозно посмотрела в сторону города. Здесь она прожила не один год и многое пережила. Боль, утрату, одиночество, презрение людей и косые взгляды земных соратников. Но, не смотря на все это, Миято продолжала бороться и не только за себя, но и за других, кто не может защитить себя.
- Как ни было бы больно или страшно....Будешь ты жить после этого или нет....Я не дам, ни этому миру, ни какому-либо другому, погибнуть, - кошачьи глаза, вновь вернулись на Слашура, - Нужно искать корень этой магической энергии...и уничтожить его, пока он не пошел в рост..
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

Зуко проснулся от незнакомых голосов, доносившихся неподалеку. Он задумался, кто же там может быть? Странный город, даже ночами тут спокойно не бывает. Парень навострил уши, и услышал два голоса - один женский, а другой какой-то глубокий, будто говорил робот. Зуко решил не показываться, а только затаился и слушал. Спокойно поспать все равно не получится... - подумал он.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Эта планета слишком большая, чтобы просто взять и найти источник магии. Нет никакого визора, который бы видел магические потоки или скопления, нужно точно знать откуда начать, иначе нас ждет провал.
Слашур спокойно стоял весь разговор, да и зачем ему двигаться, он все прекрасно видит и слышит, подкрасться к нему невозможно.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

- Не уверена....Я не могу сказать, что владею магией, но...Отслеживать мистические потоки энергии я могу. Знаю, это может звучать глупо...Эх...
Проведя рукой по лицу, девушка посмотрела на война.
- В последнее время источником стало слишком мало...Они приходят из других миров...И их становится все сложней и сложней отследить. Я не знаю с чем это связано, будто, кто-то истребляет их до того, как они проявят себя.

Взгляд девушки так и просматривал город. В ее мыслях сейчас был один вопрос, который она не решалась озвучить. Может ли быть то, что источником уничтожения могут являться силы Хранителя. Помотав головой, Миято будто вытряхнула этот вопрос из головы.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

-Я сомневаюсь, что рядом нет мистических потоков или источников магической энергии. Может быть, сможешь отыскать поблизости самый сильный источник? Разберемся, что с ним делать на месте.
Слашуру не казалось, что эта идея приведет хоть к чему-нибудь дельному, но с другой стороны это лучше чем просто сидеть и ждать. "Нужно постараться найти сильный источник магии, и уничтожить... закрыть... , что там с ним обычно делают?"
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Миято »

Кивнув, Мия сжала в руке кристалл. Прижав руку к крыше здания, девушка закрыла глаза. Выставив перед лицом руку, она что-то шептала. В кристалл засиял голубоватым светом. Энергетика вокруг девушки была сначала желтая, а потом плавно переходила в голубоватый.
В таком положении девушка пробыла несколько минут. Сканировать окрестность на наличие магической энергетики было немного трудно, так как, она редко пользовалась подобной техникой. Все уведомления или сигналы, всегда приходили либо на компьютер в убежище, либо на ее передатчик. Но в последнее время техника стала подводить. Хотя, раньше такого никогда не было.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

- В чем дело, почему так долго? Ты ничего не нашла или ты нашла что-то странное, то с чем раньше не сталкивалась?
Слашуру уже надоело просто стоять и ждать, он уже хотел сделать хоть что-нибудь.
Закрыто