Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

(Ну ладно... выступлю разок...)
======================
Сальвадора застали врасплох. Во тьме сумраков на него напали люди в темных одеждах. Их действия были отлаженными и четкими, но кто они? Военные? Ниндзя? По нему внезапно открыли огонь, но простому оружию не вышло пробить мощную броню мутанта. Откуда-то сверху на него направили оружие помощней, но донесся приказ не стрелять.
Вертолет сверху осветил поле боя, и Сэл к своему ужасу распознал нападающих. Это был спецотряд организации "EPF", и по всей видимости их очередной целью стал он. Видно, учитывая события прошлого, от него так просто не отстанут. Сэл пытался сбежать, но его окружили. Пришлось принять бой, который, к счастью, оказался не был столь сложным, ибо раскидать простых солдат рослому мутанту не составило труда.
Вскоре так называемые коммандос и вовсе спешно отступили, не в силах больше сдерживать загнанного в ловушку агрессивного зверя.
- Вот так! Ха-ха! Бегите к своим мамочкам! Элитного русского пехотинца просто так не возьмешь, ха! - крикнул злорадно солдафон им вслед, но сзади послышался знакомый смиренный голос.
Сальвадор медленно обернулся.
К нему не спеша шел мужчина в темном плаще.
- Трусы... - по лицу мужчины скользнула искра раздражения и презрения.
Сальвадор не понимал, зачем Бишоп пришел по его душу со всей этой кавалерией, но то, что не ради приглашения на семейный ужин - это точно.
- Я уже не твой малолетний подопытный кролик, дядя Джон... Ты меня знаешь, живым я не дамся... - хмуро прорычал солдафон, сжав кулаки.
Агент лишь хмыкнул в ответ и поправил очки.
Сальвадор зарычал и ринулся на некогда бывшего для него опекуна с единственной целью, убрать его с дороги.

Бишоп стоял и лишь все так же улыбался, даже не пытаясь уйти с дороги. Сальвадор замахнулся огромным кулаком, чтобы нанести самодовольному агенту сокрушающий удар.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Бишопу стало не до смеха.Он ловко отскочил в сторону . Сэл крикнул "Дядя Джон,тебе не выжить".Но Бишоп ответил Сальвадору : "Мистер Лоуренс,не будьте так самоуверенны",а затем,прыгнув,нанёс удар ногами в глаза Сальвадору.Зелёный гигантский мутант,хоть и ослеп на время,отшвырнул Бишопа на край крыши.Бишоп встал и увидел обломок трубы,и приготовился к обороне.Сальвадор ринулся в атаку,но Бишоп стал успешно отбиваться и уклоняться с помощью обломка и своей скорости.Он нанёс Сэлу сильный удар по ноге,ранив Сэла,но тот взбесился,стал как бы берсерком и после пятой попытки схватил-таки Бишопа,несмотря на большую скорость того и сбросил его с крыши(переход на улицы Нью-Йорка 2 секунды занял). Сэл сказал "Ну что,дядя Джон, доигрался?" и затем скрылся среди крыш.Вертолёты в погоню отправились,но Сэл был быстр и убежал.Коммандос срочно за Бишопом отправились на выручку,ведь они считали,что тому здорово досталось.
Внеигровой диалог : я могу Губителя-2 в игру ввести?Я на базе Бишопа упоминал его.
Криста,спасибо за продолжение. )
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

ето уже становится скучним - сказал Майки но продолжал смотреть
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Агент Джон Бишоп
Внеигровой диалог : я могу Губителя-2 в игру ввести?Я на базе Бишопа упоминал его.
Можешь, в ролевой разрешено создать до 3-х персонажей (не более) при условии, что ранее созданные герои не будут простаивать.
Криста,спасибо за продолжение)
Без проблем)

Читал мой рассказ, не так ли? Вижу, о персонаже знаешь некоторые нюансы... :roll:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог : да ,Криста, читал твои фанфики про Сальвадора,читал про его непростую судьбу.Буду продумывать тогда,раз можно,про Губителя-2.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

Влачась по пустынным руинам разрушенного Нью-Йорка, Слашур ощущал одиночество сильнее чем раньше. Он уже привык к этому чувству, но в этот раз что-то сильное тянуло его к людному миру настоящего Нью-Йорка. И Слашур решил понаблюдать за ходом вещей в настоящем времени.
Переход из локации [Мир Будущего: город Нью-Йорк] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк].(1 секунда)
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Slavchan »

Агент Джон Бишоп
Внеигровой диалог без игрового насколько я помню запрещен.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Slavchan , что ж я в самом деле-то.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Ох ну надо же они что так и будут стоять и ничево не делать?- подумал Майк
Ну да ладно может еще покататься скейте? Хотя нет может пойти домой?хотя там и так никово нет. Ну да ладно посмотрю за ними еще немного.
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Арамия Сатоси »

Персонаж: Хеди Кох. Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши Нью-Йорка]
Оффтоп: извините, что так внезапно
Вжимаясь спиной в стену маленькой кабинки, обособлявшей выход с лестницы на крышу, Хеди - не видя, но имея изумительную возможность слышать всё происходящее - уже в сорок какой-то там раз подумала, насколько ж всё-таки была права мама, в сердцах как-то раз обозвавшая её "беспокойной задницей". И в спорт при альбинизме пойти, и в Нью-Йорк переехать...
Собственно, происходящее сейчас напрягало её не потому, что гипотетически она могла пострадать сама. Вернее, не только поэтому.
Напрягало оно тем, что при таком скоплении народа беспрепятственно дошастать по крышам домой пока не представлялось возможным, более того - многоэтажка, на крыше которой она сейчас находилась, вообще не рекомендовала ей двигаться. Сядь, мол, и сиди. Так и сказала.
"Поесть бы хоть, что ли".
Мысль была соблазнительной, поэтому, стараясь производить самый минимум движений, Хеди расстегнула куртку , чуть пошуршала пакетом и через некоторое время вонзила зубы в ещё, слава богу, тёплый яичный рулет.
Сидение на крыше мало-помалу обрело смысл.

Секундная стрелка уже трижды успела обежать циферблат, когда она поняла, что несмотря на перекус, всё-таки замёрзла. Крики, стрельба и шум, основной источник которых был у подножия многоэтажки, уже давно стихли, но для полного спокойствия местность прозондировать всё-таки стоило.
Она стянула перчатку, прижала ладонь к стене и сосредоточившись, сделала посыл.
Отдача была почти мгновенной и от неё, несмотря на холод, Хеди бросило в жар.
На другом краю крыши кто-то сидел!
Хеди расстегнула куртку, радуясь. что застёжка-"молния" на ней была пластмассовая, а значит - почти беззвучная, и почти легла, чтобы пакет с рулетами не слишком сильно шуршал при соприкосновении с бетонным покрытием.
Затем она нащупала перцовый баллончик и чувствуя, как пересыхает во рту, как можно осторожнее выглянула.
"ОЧЁРТПОБЕРИ!"
Назад она отпрянула неосознанно, рефлекторно и - увы - выронила при этом баллончик.
Который, в отличии от пакета, произвёл чересчур много шума.
По крайней мере, достаточно, чтобы существо обернулось.
А оно обернулось.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Майки обернулся на шум. И увидел девушку!!!!
О неет меня что заметили? На крыше? И что мне теперь делать? - обеспокоёный пробормотал себе под нос Майки
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Арамия Сатоси »

Больше всего существо напоминало ей персонажей старых научно-фантастических сериалов, которые она смотрела в детстве. Когда не было ещё никаких технологий захвата движения и компьютерных спецэффектов, и актёры обряжались в специальные костюмы.
Если бы не чрезвычайная подвижность мо...лица существа и отразившаяся на нём довольно богатая смесь паники и недоумения, само существо Хеди тоже приняла бы за вот такого вот актёра.
В голове, как назло, всплывали заголовки и куски газетных статей, сообщавших о нападениях. На язык же рвалось идиотское "Мы пришли с миром!", а губы растянулись, обнажая белые неровные зубы в дружественном оскале.
После минутного молчания Хеди сумела выдавить из себя лишь нечто вроде:
- Тебе не холодно?
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Да нет - как то с опасением сказал майк
Ты......ты меня не боишся?-спросил он. Блин что я делаю............ Подумал он
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Арамия Сатоси »

Хеди слегка прищурилась, нарочно глядя в его рот, пока он говорил, и пыталась при этом рассмотреть его зубы.
"Кажется, тупые..."
Дуло на крыше порядочно, поэтому она поспешила застегнуть куртку обратно, благо руки-ноги после продолжительного сидения двигались вполне нормально. Первый шок от встречи постепенно уступал место любопытству.
- Немножко. - Она подняла руку и показала пальцами, насколько именно. - Вот примерно настолько - да, боюсь. А ты сам не боишься в такое время по крышам ходить? Не дай бог пристрелят, если вниз спустишься. Комендантский час всё-таки.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Да чего меня боятся? Я вроде не злой не кусаюсь... Не нападаю на тебя........ А тебя как зовут? И что ты делаеш на крыше? - спросил Микеланджело
Изображение
Закрыто