Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Успокойся Сатоси.Давайте вы лучше послушайте мои истории?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Давайте! - Сатоси пристроился рядом Крис на обломке трубы, в руках - два ароматных свежих огурца, в глазах - явный интерес.
С наслаждением вытянув вперёд ноги, он приготовился слушать.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

Доев свой кусок мяса, Крис устроилась поудобнее на совершенно неудобной трубе и откусила огурец.
-Расскажи нам свою историю, Усаги-сан. Как так получилось, что кролик-самурай попал сюда?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Попасть в ваш мир мне помог один мой знакомый шаман.Я отправлялся к черепашкам,но их гостеприимством я не мог воспользоваться.Поэтому я пришел сюда.А теперь я расскажу о моих приключениях. Усаги начал рассказывать о своей жизни ,а потом о жизни своих друзей.Кролик остановился на моменте ,когда Последний Драко раскидал черепах по разным вселенным и годам.-Вам не скучно?- спросил Миямото Усаги.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

Вспомнив что надо бы иногда дышать, Крис сделал глубокий вдох и почувствовала на языке вкус огурца. Видимо за рассказом Усаги она забыла, что что-то ела и перестала жевать, слушая истории про удивительные приключений кролика. Доев наконец злосчастный овощ, девушка снова уставила на Усаги.
-Это поразительно. Я конечно знала, что подобные вещи существуют, но убедиться в этом лично... Продолжай, Усаги, что случилось дальше?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Что ты! Нет, конечно! - замотал головой Сатоси. Он сам в ходе рассказа - так зритель в кинотеатре, не отрывая взгляд от экрана, горстями кидает в рот поп-корн - уже умял свою порцию овощей и хлеба с мясом, и теперь просто внимал рассказам, стараясь не упустить ни одной крупицы деталей. Изредка он потирал плечи ладонями - вечерело, следовательно, холодало. А куртка с шарфом остались на вешалке в шкафу номера.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

Усаги начал рассказывать дальше о приключениях черепах.После того, как он рассказал о том,кто где из черепашек побывал, он спросил.

-Как вы думаете,кому больше всего было сложно в другом мире?Я думаю Донателло.Ведь он попал в мир,где его учитель мертв и его друг Кейси-сан.Где Шреддер правит миром,а Рафаэль, Микеланджело и Леонардо друг друга не хотят знать.

-А вы, как думаете?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

-Думаю ты прав, Усаги. Такой альтернативный мир - самый наихудший вариант. - Крис покивала головой скорее не взнак согласия, а просто так.
Сумерки все больше сгущались и стала уже почти совсем темно. Ветер усилися, принося с собой холод. Подышав на замерзшие руки, девушка посмотрела в темные окна отеля. Как бы то нибыло, но сидеть на улице не было резона.
-Предлагаю переместиться обратно в отель, там явно теплее и, смею предположть, что безопаснее. Уже стемнело и не думаю, что мы обнаружим сегодня присутствие кого бы то ни было. А завтра предлагаю сделать вылазку в тот подвал, кототрый мы обнаружили. Нутром чую, что там есть разгадки.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

В очередной раз поёжившись (хотя, не будь ножны сделаны из кожи, было бы ещё холоднее, а так они хоть как-то согревали, плотно прилегая к спине), Сато тоже посмотрел на отель: мрачный, дымящийся, ни огонька, кроме мигающей лампы у входа.
Если бы про отель можно было думать, как про живой, Сатоси сказал бы про него "нахохлившийся".
Подул ветер, и вывеска - плоская деревянная черепаха с косым следом шины через всю спину - качнулась под его напором довольно громко и скрипуче.
- Если это ужастик, будем надеяться, что хотя бы Франкенштейн, где всё просто и понятно. А не "Сияние" или "Твин пикс. - Он хмыкнул. - Кстати, а как же ход? Если всё равно возвращаемся в отель, тогда и подземный ход сейчас заодно проверим, а?
- Хотя... Он поднялся ( труба в время рассказа Усаги здорово просела в грунт, так что подниматься им с Крис пришлось чуть ли не с земли), это вполне можно отложить и на потом!
Перемещение на первый этаж отеля
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

Полет, гравитация и удар. Тело не сильно, но ощутимо приложилось о землю и прокатилось несколько метров по снегу.
-Вот это посадочка! - прокряхтела Крис, приходя в себя после падения.
Но то, что она увидела, заставило вновь сердце биться чаще, а дыханию сбиться. Двор был полон людей. Кто-то катался на санках, кто-то на лыжах, вокруг летали снежки и звучал заливистый смех.
-Это что за..? - не закончи фразу, Крис во все глаза пялилась на происходящее. Мало того, что был солнечный день, хотя по ее памяти, последнее их пребывание на улице было после взрыва чердака, и погодка совсем не радовала.
-Чердак! - девушка вскрикнула как от удара и быстро вскинула голову наверх, где был совершенно нормальный, целый чердак. Похлопав глазами и даже для надежности пару аз ущипнув себя за руку, Крис не могла поверить своим глазам.
За свиной повеяло теплом и обернувшись, девушка заметила все те же колебания воздуха. Решив, что подумает об этом позже, она сделал неуверенный шаг вперед, боясь, что какая-нибудь еще чертовщина случится, и направилась к стоящей неподалеку девушке.
-Эм... здравствуйте! - обратилась она к человеку, по крайней мере ей так хотелось думать. Но ответа не последовало. -Простите, но я к вам обращаюсь... - Крис хотела было коснуться плеча стоящей рядом, но ладонь прошла сквозь девушку, будто ее здесь и не было.
Резко отдернув руку на себя, Крис часто задышала и нервно сглотнула. "Что б тебя! Призрак что ли?" истерические мысли начали посещать рыжую голову все чаще. Во избежании недоразумений, Крис попробовала еще раз коснуться стоящей рядом девушки, но все так же безрезультатно.
-Не нравится мне все этой, пойду-ка я лучше от сюда!
Развернувшись на пятках и оставив на снегу два углубления, Крис было направилась к теплому воздуху, который все так же колебался и манил к себе.
"Если сейчас вернусь в отель, надо будет..." но не успев подумать, что же надо будет сделать, девушку затянуло в колебания.
перемещение в холл отеля
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

Спохватившись, что есть ему всё-таки хочется, Арамия быстро сгонцал обратно на кухню и вывалил все котлетки из миски горой обратно в ещё тёплую, почти горячую чугунную сковородку. Заодно прихватил висевшую на стуле куртку - на улице был очень даже январь месяц.
На свежем воздухе ему стало лучше - как будто талого снега хлебнул.
Оглядывая крыльцо в поисках "где бы лучше сесть, чтоб поесть, подумать и не отморозить в ходе вышеупомянутых процессов свою задницу", он наткнулся взглядом на ящик, обёрнутый (насколько он смог разглядеть) коричневато-серой бумагой.
Сверху белел исчириканный чем-то прямоугольник, плюс чётко выделялись чёрно-белые кляксы - очевидно, птичья работа.
В утомлённом, перегруженном событиями мозгу Сатоси забрезжил неданий телефонный разговор. Пристроив сковородку на старую скамейку возле входа, он присел перед посылкой на корточки и аккуратно разорвал упаковку.
Как и следовало ожидать, в коробке были книги, однако поверх...
Не, ножны с попрошенным мачете - это тоже было ожидаемо. А вот белый бумажный пакет, на котором размашисто, красным маркером красовалось "От нервов" - это любопытно.
Внутри обнаружились бутылка мартини и бутылка водки.
"Мда-а.... А вообще не смешно, 007". - Подумал Арамия.
И тут же расхохотался - громко и не стесняясь. Благо во дворе и не было никого.
... Двор медленно заливало рассветным малиновым светом.
Арамия пил мартини вприкуску с котлетами, смотрел на холодный, заваленный снегом и мусором с чердака двор и ни о чём не думал...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

- Вот это пир на весь мир! - воскликнула Вика, неожиданно появившись за спиной Арамии. - Я его зову, весь отель облазила... - в голосе девушки прозвучали нотки обиды. Она сняла очки и потерла переносицу.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

Сковорода с котлетами была почата на четверть, бутылка мартини - на треть. То ли Арами пил больше, чем ел, то ли фарша в пакете оказалось слишком много: в ходе готовки он не рассчитал и выгреб всё.
- Так присоединяйся! - Он вытер руки о передник и кивнул на сковороду. Щёки у него - от холода ли, от алкоголя - были румяные, словно у Санта-Клауса. - Кстати, зачем ты меня звала?
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

Вика присела рядом и взяла одну котлету.
- Ты говорил, что отель запоминает все эмоции... ну, или что-то такое... то есть, это может значить, что он помнит всех посетителей? И если спросить его... он сможет ответить, был ли здесь когда-нибудь определенный человек? - девушка с надеждой взглянула на парня.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Думаю, сможет, - кивнул парень. - Только для этого надо пристроиться куда-нибудь, откуда будет удобнее спрашивать - это раз. Во-вторых, если ты хочешь, чтобы я спросил, подожди, пока дозавтракаю, да и сама покушай. В третьих, я не уверен, что память отеля не будет искажена всей той паранормальщиной, что с ним творилась. Может, он уже и не помнит ничего, или с ума сошёл. Тут тогда главное - и свой рассудок уберечь. - Он отхлебнул ещё мартини и протёр горлышко бутылки косынкой. - Будешь?
Ответить