Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рисунки отеля "Дохлая Черепаха"

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

тут кажется уже всех изрисовали;)... кроме меня, я тут новенькая :D но я так чувствую, что тоже скоро попаду под горячию руку ^_^
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

*ЛЕА, следующий тот, кто читает =>ЭТУ <=надпись...*
Откуда-то вваливается Мах, взгляд бегающий, дыхание сбитое, из разлохмаченной шевелюры торчат листочки веточки, выдергивая одну из них:
- Ага, порисуй их после этого. Она за мной пол ночи по лесу бегала, кричала что-то про медаль, почему-то приколоченную на надгробие… всего я не расслышала, но мне и этого хватило. А потом мы провалились в берлогу гризли… не я то выскочить успела, а вот успел ли мишка… Вообще нарисую ка человека миролюбивого и доброго:
Рисунки отеля Дохлая Черепаха  - 1.jpg
- это примерно портрет нашей хозяйки Леа, к сожалению она себя в нем не узнала, но надеюсь что и тухлые яйца в меня не полетят.

*мы изрисуем всех, и никто не уйдет от моего не праведного ока, ибо я тень, ходящая во мраке, полтергейст Отеля «Дохлая Черепаха», нанятый Фестом, что бы увеличить объемы продаж дверных и оконных замков... :lol: :twisted: *
Рисунки отеля Дохлая Черепаха  - 2.jpg
- turtle_girl, - ее персонаж Ли.
* Испытывая стойкое предчувствие, что теперь-то, по мне полетят, не только яйца, но и гнилые помидоры, автор на всякий случай растворяется во тьме*
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

ну вобщето, я люблю кидаться тяжелыми предметами :wink: , но не буду, потому что рисунок мне оооочень понравился :lol:
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

*Отелю посвящается*
- Одного серебра уже не хватает...- проговорила Анна - Но белая магия губительна для таких существ.
- У нас её много? - невинно поинтересовался пришедший в себя Шейдер.
- Нет. Но это лучше чем черная. И черная может одержать победу над черной, но лучше не знать, какой ужасной должна быть эта сила...
Рисунки отеля Дохлая Черепаха  - a8fd6ba7355d.jpg
- ну что я могу сказать? Он был великим псом! Имел пламенную душу и владел тремя языками… :lol: А его так подло подносом зашибли… :? между прочим, редкий на нашей планете вид! И не стыдно а?? :twisted: :lol:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Привет всем. А куда тут анкету писать на приём в ролевую?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Махайрод писал(а):
Рисунки отеля Дохлая Черепаха  - a8fd6ba7355d.jpg
- ну что я могу сказать? Он был великим псом! Имел пламенную душу и владел тремя языками… :lol: А его так подло подносом зашибли… :? между прочим, редкий на нашей планете вид! И не стыдно а?? :twisted: :lol:
Как увидела картинку, стало стыдно :lol: :Действительно, милая зверюшка была, даже красивая. Только что ж вы её не кормили? :lol:
Обожаю эти иллюстрации - так все прописано. Даже моя гримаса ужаса :wink: Большое спасибо, Мах :wink

Мона, анкету подавать не надо, просто оцени обстановку в отеле и содействуй, чтоб не было каши.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Даже моя гримаса ужаса

Мистерия, не прибедняйся! Я бы посмотрела на человека, который остался, без каких либо эмоций, когда на него несется три тонны огнедышащей обаятельности. o:) Но вы не расстраивайтесь! :D У меня еще есть. :twisted: :twisted: :lol:
Mona Lisa, у тебя такой обаятельный персонаж. Посвящая начинающих, надо предупредить, что мну играет ответственную роль ГГ, тобишь Глав Гада. :wink: Удачи.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Махайрод писал(а):надо предупредить, что мну играет ответственную роль ГГ, тобишь Глав Гада. :wink: Удачи.
Агась
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

эх, завидую белой завистью тем, кто так рисует))))))))) :D
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Индзаги
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 янв 2011 20:22

Re: Рисунки отеля "Дохлая Черепаха"

Сообщение Индзаги »

Ай-яй-яй, совсем забросили темку же.
Обидно.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Рисунки отеля "Дохлая Черепаха"

Сообщение LEA »

я только сейчас заметила, что Маха крестик нарисовала такой, какой у меня на самом деле на шее=)

а тема заброшена потому, что в отеле посетители уснули=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Рисунки отеля "Дохлая Черепаха"

Сообщение orlyana »

Мертвым сном
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Рисунки отеля "Дохлая Черепаха"

Сообщение Арамия Сатоси »

Люди, встряхнитесь! Классная же ролевая!
Так, всем срочно по литру кофе на руки (или чая - кто что любит), и идём ролевить!
*скачет туда-сюда с энтузиазмом человека, лишь недавно открывшего для себя ролевую*

Я тут решил немножко материала про себя выложить, ибо иногда легче продемонстрировать визуально, чем описать (описать-то хочется тщательно - а никак). Человек я к тому же пишущий, не рисующий - поэтому извините, только фотографии и чужой арт с обретённым образом.
Вложения
Это  ваш  покорный  слуга  -  Арамия  Сатоси
Это ваш покорный слуга - Арамия Сатоси
И  его  оружие  -  &quot;мутант&quot;-мачете  (хотя  на  самом  деле   это  как  раз-таки  такая  разновидность)
И его оружие - "мутант"-мачете (хотя на самом деле это как раз-таки такая разновидность)
Нож. Обычный,  кухонный,  для  резки  мяса.  Не  раз  спасал  ему    жизнь  в  жарких  ситуациях.
Нож. Обычный, кухонный, для резки мяса. Не раз спасал ему жизнь в жарких ситуациях.
Кофр. Просто  кофр. Гордый  хранитель  всего  сатосиевского  багажа.
Кофр. Просто кофр. Гордый хранитель всего сатосиевского багажа.
Ответить