Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 6 сезон (Fast Forward)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Мне понравилась серия Timingls Everithing, где при попытке вернутся в домой, Сплинтер и Донателло перемещаются в 1988 год, во время инцендента, который породил черепашек, а Леонардо с Коди в 2003, там где они в первые сражались со Шреддером на крыше. Очень напоминает стёб на "Назад В Будущее", где все ключевые моменты пересекаются в одном фильме...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Уау, Шим, а название этой серии на русском? :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

"Время Изменилось" 133 серия
AC/DC!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Шим писал(а):"Время Изменилось" 133 серия
Круто, спасибо, посмарю. На самом деле ранбше такой серии не замечал :(
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

FF это полнейший бред. И точка.
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Потому что нужны рассуждения автора, сколько можно повторять?
Shell Shock!
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

FF-худший сезон про Черепах,даже 5 лучше. :?
ИМХО
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А мне - нравятся эти серии. Возможно потому, что там серии только на инглише, а я в нём плохо шарю :D И "костюмчики" мне нравятся :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Начиная с 19 Октября cp digital начинает выпуск Fast Forward на DVD
c 19 октября в продаже Черепашки ниндзя снова в бою: Прыжок в будущее
с 24 октября в продаже Черепашки ниндзя снова в бою: Супер герои
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Последние 2 это что такое ? О_О Очередное гениальное русское название ?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Очередное гениальное русское название ?
Нутк.Наши не могут не креативить :lol: Мне честно без разницы на перевод если издания будут такие же как и 3,4 сезоны.Там глядиш и до Трибунала дело дойдет
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Мне нравится что ФФ издаётся вперёд Трибунала -))) Типа детишки разберут черепашек в светяшихся разноцветных костюмах и с светящимся оружием как горячие пирожки ? Крууууто... ничё не скажешь...

з.ы.

Мне всегда нравилось что Черепахи - не супер герои. Они просто живые существа которые пытаются нормально жить. А тут "СУПЕРГЕРОИ". Чёрт они убили черепах опять...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Так во всем мире FF вышли на dvd раньше чем Трибунал.Вот и мы не исключение.Другой вопрос до какого эпизода у нас выпустят FF
В США вышло 26 серий на 4хdvd. Думаю CP нарушать традицию не будет и выпустит по 4 серии на диск.Итого 6 дисков без 2х серий.Думаю дисков 5 и выдет.А там может и Трибунал подоспеет.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Спасибо другу, который прислал мне абсолютно весь новый сериал со всеми сезонам и всеми, да да, сериями. Лицензионный, буржуйский, со всеми комиксами, играми... мм. Эм ай лаки о уат?
Ну так вот, я добралась до ФФ. О котором столько слышала, столько читала не лестного. На этих выходных сильно приболела => решила наконец досмотреть 5ый сезон и начать легендарный ФФ. Посмотреа пока что 6, вроде, серий.
Ну начну с того, что сезон ФФ мне нравится, в меру. Да-да, все минусы знаю, щас лучше все опишу... Много чего напишу.
===
Про прорисовку, атмосферу, амплуа ФФ.
В первую очередь хотелось бы вспомнить старые амерканские мультсериалы. У меня настолько этот ФФ ассоциируется с определенным типом мультиков, что слов не нахожу, хоть и стараюсь.К сожалению, не могу привести пример, но картинка ярко стоит перед глазами - на языке вертится к тому же. Короче говоря, американцы потихоньку скатываются к старому стилю. Как только я увидела заставку (кстати, обалденная песенка, цепляет) - сразу вспомнился метод, по которому делятся все заставки мультиков.
Примеры заставок: 1) кадры просто нарезают из серий, ничего лишнего не рисуют в заставке, только логотип. 2) рисуют совершенно новые кадры для заставки, красиво там все приделывают, "кружат" камерой. То есть новое там полностью преобладает, или наоборот частично.
Вот вам эти 2 примера ведь всем знакомы, да? Ну так вот, второй вариант к ФФ относится. Этот же второй пример обычно характерен для: упрощенности, детскости в мультиках, то есть в заставке сразу показывают атмосферу, делают упор сразу на первые кадры, типа чтоб зритель сразу врубился. Короче, для детей фишка. К тому же самое важное - песенку клевую впихнуть. Check. Заставка отчаянно зацепила и меня, признаюсь (видео+музыка).Если честно, второй вариант в м.с мне всегда нравился, но это если дальше в мультике все норма. Американцы все чаще скатываются к комиксам=супергероям, это их жизнь. Во-первых, рисовать проще, во-вторых, ну, менталитет у них такой. То есть по заставке лично я уже нашла столько плюсов и столько же минусов. И вообще, поняла, что к о м и к с ы. Вспомните Спайдермен Анлимитед. Наверно так проще будет объяснить. У него аналогичная ситуация, бедняга. TMNT и Спайдермен просто какие-то собраться по несчастью.
===
Про новый стиль.
С другой стороны, а почему бы блин и не перейти на новый стиль? Да, TMNT нифига не супергерои, не идет им такое. А почему бы не попробывать? В конце концов, 4 сезона - это вам не шутки, фанатам нравится, но пора и честь знать. Хватит. Пора разрядить обстановку. Ну да, получилось не должным образом, но - ведь блин! - доза из шокера то всем досталась. Внимание фанатов привлечено, задача создателей ФФ выполнена. Бабло течет в сторону ФФ. А если кому то не нравится новый стиль, им по барабану, так как определенная аудитория у сезона есть - это американцы, а они комиксы обожают. Так что не надо рвать на себе телогрейку и стучать кулаком в грудь, мол, "ФФ - не ТМНТ, мы не любим ФФ! Отстой". Это просто иная реальность)) Лично я, будь на месте аниматоров сделала бы типа такого выбора - пора что-то менять.
===
Про сюжет.
Щас все любят писать\снимать про иные измерения, ворота в будущее и т.д. Зайдите в любой книжный магазин к отделу фантастики\фентези: и почитайте описание книги на обороте. В основом героев посылют в прошлое\будущее и он там крутится, вертится. Лично меня всегда бесил этот вариант, но обычно этот трюк всегда срабатывает в видео. Опять же, сценаристы видимо сделали упор на полном изменении ТМНТ. Вид изменили, сюжет изменили (перевернули с ног на голову - разом срубили все линии с прошлых сезонов), атмосферу и ту сменили. За 6 серий, которые я посмотрела, пока не видела ни одну такую серьезную и что-то внушающую (типа "вааа, вот этот мужик еще доставит всем геморроя!" или "оооо, зло!", или наконец "уууу сцука!"). Но зато увидела одного очень милого мне персонажа, которого я теперь сильно обожаю, но о нем позже. Тут просто упор на другое делается, на полную смену всего. Мы просто привыкли к тем сезонам, а ведь сценаристы\аниматоры ФФ тоеж старались, а мы не видим этого) Нам он кажется детским, хотя так и есть, по сути то. А ведь сценаристы всего лишь убрали Шреддера, вот и все.
===
Итог.
Лично у меня светлое и такое смешливое настроение при просмотре ФФ, не смотря на то, что я вижу все минусы, как и вы все: детские серии, супергеройство, отсутствие той самой атмосферы и т.д. Ве этим минусы не вызвали (хоть я езе и не досмотрела сериал) острого негатива. Просто я смотрю все интересные мне мультсериалы с наслаждением, интересом и спокойствием. Просто смотрю и все. Да, TMNT не такие уже, меня тоже очень бесят эти костюмчики, прорисовк головы. Ну и что? Сериал по ТМНТ за-кон-чен. 5ый сезон его завершил окончательно. А дальше идет совсем другое, так и воспринимайте его по другому и не надо драматизировать)
Смотрите мультсериалы с пониманием и спокойствием - и тогда даже долбанный польский мультик про "Крота" станет таким чудесным) Надо просто найди плюсы или выбросить минусы.
===
А вообще, я тащусь вот от этого персонажа))
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Из ФФ посмотрел пока что только серию №139 да еще сто двадцать первую в быстрой прокрутке - чисто для ознакомления. Отношение у меня к нему практически равнодушное. Я не любитель нового мульта, поэтому разочаровываться, вопя попутно "ой, с*ки, какой шедевр изгадили!" мне не с чего :lol: Могу сказать только, что хуже безобразного месива по имени "ninja tribunal" ничего нет :)
А ведь сценаристы всего лишь убрали Шреддера, вот и все.
Правильно. Задолбал уже. А вообще - его там и не было никогда :)
Ответить