Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 6 сезон (Fast Forward)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Sarnateg
Как я уже говорил не понимаю я вас люди... Жаба душит купить диск и тем самым поддержать выпуск черепах на dvd? Тем более вы вроде как фанаты.На зарубежных форумах о ТМНТ люди даже торренты закрывали и стучали на rapidshare и прочие если туда попали рипы. А у нас на форуме фанатов постоянный треп о том где скачать то что у нас и так продают.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Офф-топ, конечно - да простит меня мастер Шреддер, но зря ты, Xeno, пытаешься вразумить народ. На Западе менталитет сложился так, что если не купил - украл. А для фаната нет ничего хуже, чем украсть у создателей любимого сериала.
У нас же народ с жирным доступом в Сеть становится слишком избалованным. Когда звонишь и видишь в продаже новый диск любимой другом группы, то первое, что слышишь в трубку: "ты идиот? Я уже месяц как скачал и нафиг мне диск". Человек, которому почти 30 лет, семья и хорошо зарабатывает, не хочет тратиться на лицензионные диски. Зато бьет себя в грудь кулаком, называет "фанатом панка", кичится своей коллекцией в mp3, полностью выкаченой из сети.
Если такие люди не понимают в чем суть-различие фаната от любителя (или хуже того, интересующегося), то что говорить о тех, кто учится в школе/институтах.

Хотя, конечно, K1M0 стал для меня открытием в свое время.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

c 1 ноября в продаже Черепашки ниндзя снова в бою: Путешествие На Луну
с 8 ноября в продаже Черепашки ниндзя снова в бою: Машина Времени
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да лан те, Хено. У нас тут нет таких ярых фанатов, чтобы просирать бабло на диски. Купил, посмотрел, кайфанул, и всё - ты главный фанат? Неа. В наше время скачать это проще простого так ещё и без угрызения совести. Посидел, посмотрел, узнал что-то новое, главное мани на кармани)). В детстве то главное все отдавали деньги на кассеты. А теперь новые технологии, новые цены. Поэтому как-то даже не жалко.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ксен, спасибо за инфу. Очень полезна=)
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Sarnateg писал(а):В наше время скачать это проще простого так ещё и без угрызения совести.
Угу, халява и наплевательское отношение к чужому труду - ты прав, Сарнат - это не удел фанатов. Тогда как охарактеризовать человека с такими взглядами на жизнь?
Одно дело, когда человек школьник или студент не платит только потому, что он не может заплатить сейчас. И совсем другое, когда заимев деньги он будет попрежнему считать, что никому ничего не должен. Ибо начав работать, такой человек по-прежнему будет уверен, что он никому ничего не должен и платить кому-то что-то не намерен.
Sarnateg писал(а):Купил, посмотрел, кайфанул, и всё - ты главный фанат? Неа.
Интересная логика. Не купил - скачал, посмотрел, пришел на форум, проорал "что за бараны уродуют моих любимых героев, снимают проклятый Fast Forward" - это и есть признак "главного фаната"? Замечательно, можешь собой гордиться.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я и горжусь 8)

Труд чужой я ценю, люди покупают, рипуют, и т.д. А потом все качают и всем пофиг на остальное. Лишь бы посмотреть. Конечно ярые фанаты могут утверждать обратное, но это останется неизбежным. Йа же например покупаю диски с играми, с мультами. До того как найти торент, который нашёл Кимо =), я покупал диски. Скажу следующее: если я качаю мульты, те же самые тмнт например, это потому что я не знаю где их найти. А так я бы с удовольствием.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Вот и я говорю о том, что в твоем последнем посте ничего не написано про создателей мультсериала. Очевидно, их труд ты не уважаешь, а куда больше ценишь тех, кто "покупают, рипуют, и т.д..." Ещё одно подтверждение моих слов - Xeno зря старается кого-то тут просветить, никто не поймет и не оценит.

Когда-то я качал все подряд с торрентов, когда до них дорвался - музыку, фильмы, комиксы... Забил плеер и гонял альбом одной исполнительницы. Через неделю он мне надоел до чертиков. Прошло полгода - купил диск и вот уже полтора года не могу наслушаться. Раз в месяц, но обязательно "его прогоняю" в дисковом плеере - совсем иные ощущения, чем в mp3-треках с битрейтом 192кбит/с.
Могу понять, когда кто-то качает ради кругозора и любопытства, но кичиться этим... Это выше моего понимания!

P.S. Перечитал свой пост и понял, что это лишнее. Извини, мастер Шреддер - больше офф-топить не буду.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Доброе утро, донбот. Погодка сегодня хорошая, не находишь?

То что люди поклоняются создателям мультов ну и создателям любимых героев, художников комиксов в ноги это понятно каждому четвёртому человеку, ты чё? Или я тебя не так понял?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я тоже поофтоплю немного :) Есть такое понятие как говнодиск.Знаете когда dvd с одной дорожкой и с сканированной картинкой.Лицензия и все такое но как бы кастрат.Покупаю я такие диски не редко.некоторые продавцы пытались меня просветить мол это же скороспелый релиз и типа как такое можно в коллекции держать.Мой ответ "я пропустил фильм в кинотеатре и хочу его посмотреть" некоторых вводит в ступор.Как это так покупать диск за 350 рублей на один раз когда можно скачать его в сети.Все просто.Пираты которые рипуют диски это первопричина этих самых говнорелизов.Изза них мейджоры не решаются выпускать в России полноенные двухдсковые издания.Изза них не переиздаются говнорелизы.Изза тех людей кому лень подождать месяц и купить официально локализованное издание,которые идут и осознанно покупают пиратку рынок dvd в стране просто девственная территория - мама сказала что целоваться можно (выпускать dvd) а больше (полноценные dvd) нельзя.
Но все это как в колодец кричать - кроме себя никого не слышно.Пока человек не поймет какие последствия влекут за собой рипование и выкладывание в сети медиа продукта с авторскими правами то без толку вся пропаганда. Пересмотрите ролик - Downloading pirated movies is stealing и задумайтесь над ним.

Sarnateg
Ты не понял.Представь что ты выполнил творческую работу (нарисовал картину или приготовил рекламный проект .А твою идею взяли и сперли наглым образом.Рекламодатель или заказчик просто пошел и купил то что дешевле (украденный твой же проект).
Как такая перспектива?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Всё, заканчиваем оффтоп, ибо вторую страницу уже крупномасштабно идёт. Если вам надо - можете создать подходящую тему.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

До конца ноября на DvD:
Черепашки Ниндзя снова в бою: Вражеская Атака
Черепашки Ниндзя снова в бою: Подземные Монстры
Итого получается 6 дисков с Fast Forward.На каждом 4 серии,итого 24 серии.А на данный момент как я понимаю вышло 26 и сезон закрыт.Правильно?
Аватара пользователя
Askari
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 17 ноя 2007 21:48

Сообщение Askari »

Наверное, и мне стоит высказаться относительно ФФ, если это коненчо кого-то интересует.
Для начала задам вопрос и дам на него свой ответ.
А что для вас отмосфера черепах?Канализация, пицца, Шреддер и тёмные крыши Нью-Йорка?Или же странная семья с уникальными характерами, то есть неповторимые персонажи.У меня лично черепахи вызывают асоциацию не с пиццей там или Шреддом, а с четеремя личностями, несокрушимой духом семьёй.
Что такое Фэст Форвард?Это каникулы черепах.А что, им разве нельзя?Или они обязаны развлекать зрителей своими скучными буднями, которые им уже давно осточертели.А тут, попадаёт они в будущее.На тебе новые технологие, на тебе пентхауз и куча оборудование.Они могут ходить где угодно, посещать мероприятия да и просто покупать хот-доги на улице.Да согласен драк тут не меньше, но драки есть всегда.А в свободное время они просто отдыхают, наслаждаются жизнью и им не приходится прятаться.Знаете, с точки зрения самих черепах, если бы их спросили, я думаю ФФ это очень крутая вещь.
А ответив на мой вопрос тем же методом что и я, можно заметить, что черепахи так и остались той же семьёй, что и были.Сменилась лишь обстановка.Те же, кто видет черепах по первому ответу..Врядли полюбят Фэст Форвард.Они просто не хотят войти в шкуру черепах, вот и всё.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Это можно было подать в гораздо более хорошем виде. Разработчики поменялись и соответствующий результат...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

K1M0, разверни свою мысль шире, если не трудно. Хочется узнать твое мнение на этот счет.
Ответить