Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Гостиная[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Что-то мне кажется, что именно с этого момента и началась работа Алекса в той самой лаборатории... - многозначительно подала голос Мольфарка. - Ибо ко времени моего приезда в Нью-Йорк Алекса уже многие знали как отличного ученого... официально.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

“ Мда… Сколько событий в прошлом произошло с ними. Боевик целый снимать можно,-” подумала Кристина и увидела, как Донателло стал исчезать.
- Дон, ты пропадаешь!
- Возможно, кто-то хочет меня вернуть в мой мир. Кристина, не переживай, мы еще обязательно встретимся. Никогда не унывай,- это были последние его слова.
- Нет!- Кристи погрустнела, съехала по стене на пол и осталась так сидеть, смотря в никуда. Вдруг Кристина почувствовала, что все вокруг нее замерло, стало холоднее, друзья молчали, запахи зависли, воздух, лес тоже был недвижим. Тогда она встала и прошла в саму гостиную, где мужчины сидели, словно статуи, только Мольфарка могла двигаться.
- Не поняла, Мольфа, что это такое? Кто время заморозил?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка резко повернулась.
- Не знаю точно... но его запах тревожит ту часть моей памяти, которую следовало бы потерять навеки... - девушка настороженно прищурилась и внимательно огляделась вокруг в поисках возможного источника пространственно-временного стоп-крана.
Занавески на окнах тревожно застыли под порывом ветра. Медальон-акула на шее Анны не подавал никаких признаков жизни, и это больше всего тревожило ее - теперь превращения становились неподконтрольными...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Немного постояв в раздумьях, Кристина собралась покинуть гостиную, как время разморозилось, и люди продолжили свой разговор. Она решила послушать, но вдруг ей в голове стало очень неприятно, казалось, что кто-то вертит ее мозг “против часовой стрелки”:
- Черт! Собачий свисток!- Кристи опустилась на пол, крепко закрывая уши руками.- Ррр!- не выдержав напряжения, она превратилась в приличных размеров овчарку и убежала в бар, как сумасшедшая.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Этой комнатой оказалась гостинная. Как и сам отель, она была немного странноватой и даже мрачной, казалось, стены помнили многое, что здесь случилось и что мебели, дивану, столу и всему, наполнявшему эту комнату было уже очень много лет. Что-то Рине не нравилось в этой комнате, чувствовалось какое-то волнение, практически незаметное, но все-таки не дававшее покоя. Но несмотря на это, комната все-равно и чем-то притягивала, но чем, Рина пока еще не понимала. Она села в ближайшее кресло и задумалась о последних, и можно сказать единтсвенных проишествиях....
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

... Напротив Рины сидел человек лет 35-40 и недовольно смотрел на Рину. А справа от этого человека стояла темноволосая женщина, довольно молодая, на вид ей было лет 25.
Покачав безнадежно головой, человек сказал:
-Я же тебе говорил много раз говорил, что эта идея плохая!
- Сейчас мы не в состоянии ничего сделать, но возможно, что-то еще может измениться,- перебила его женщина.
-Что, кто Вы?!
- Я же говорил, что ничего не получится!!,- снова повторил он.
-Что не получится!? о Чем вы??
На миг Рина закрыла глаза, и открыв.. никого не увидела. В гостинной она была одна. "Сон... что ж, это был сон всего лишь сон, жалко что вот так непонятно он закончился..."-подумала Рина,- "надо сходить выпить кофе...". И встав с кресла, она направилась к двери, но открыв ее, она еще раз обернулась туда, где находились те незнакомые люди,, как будто в надежде их снова увидеть, но, конечно же, там никого не было.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

*третий пост подряд))
зайдя в эту странную комнату, Рина вновь ощутила уже знакомое практически неуловимое волнени. Она поставила стакан на стол, покрытый пылью, которую уже давно никто не вытирал, села на то же самое кресло и задумалась.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

После прогулки Ангел решила посидеть в гостинной.
Но вдруг все мысли Рины были прерваны одним гостем, это была черепашка-мутант.Когда она вошла то увидела задуманную девушку и спросила:
-Вы не против если я туту посежу немного?-ангел спросила с опаской. :|
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

"Не против",- подумала Крис, тихо проникнув в комнату с теплым камином (самое то, чтобы отдохнуть после прогулки под дождем). Она прошмыгнула за креслом и встала напротив изумленной черепашки. Волчица вдохнула чужой запах: "Пахнет не враждебно". Тогда она изобразила собачью улыбку и завиляла слегка хвостом, как бы преветсвую нового постояльца...
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Ангел стояла насторжившись от появления интиресного гостя.Но тут гость ей улыбнулся и Ангел в ответ тоже улыбнулась и села на кресло, не подолёку от камина. :o
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

наглатавшись пыли, Ли с надеждой направилась в гостиную.
- может там я смогу отдохнуть после трудного путешествия?- она сняла плащ: роскошные черные волосы рассыпались по плечам, ее тело- гибкое и стройное вздрогнуло от благодарности, что с него сняли этот "мешок", голубые глаза наполнились счастьем, а на лице появилась нежная улыбка. девушка-кошка почти зашла, как вдруг...
-о нет, только не это!- в нос ударил рзкий запах волка. Ли зашипела и схватилась за рукоять меча, висевшего на поясе, но доставать не решилась. она резко воша в помещение...
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Вслед за ней в гостинную зашла Шейла. Она устало прошла к стойке и захватив оставленные вещи пошла на второй этаж. По пути проверяя наличие всех вещей в сумке.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

наглотавшись пыли, Лилиан направилась в гостиную.
-надеюсь там немного народу, я не хочу привлекать к себе внимание. с там личиком как у меня...
она уже хотела войти, как вдруг...
-о нет, только не это! волк?
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Шейла спустилась вниз и, присев за один из свободных столиков, подключила к интернету. Когда на экране, наконец-то, появилась эмблемка "яндекса" , девушка ввела в поисковик "паранормальные зоны Земли" и осмотрела помещение. Она заметила девушку с капюшоном, который был натянут настолько, что закрывал всё лицо. Она остановилась в двери и почему-то всё никак не заходила. Шейла задумалась, почему та так осматривает сидевших? Она мотнула головой и перевела взгляд на монитор ноутбука.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

Ли нервничала. она же была кошкой и присутствие волка ее не вдохновляло. она скинула плащ, сделав из него подстилку, уселась у камина, руку положила на рукоять меча. закрылаг лаза и тихо замурлыкала.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Ответить