Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Гостиная[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Mona Lisa »

Похоже, что мерзких тварей становилось меньше. Это окрыляло девушку-мутанта. До этого, ей не преходилось бывать в столь экстремальных ситуациях. Что же будет дальше? Мона не могла знать. Она не могла предвидеть, что же выкинет ей десница судьбы на сей раз...
Аватара пользователя
Акико
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 18 дек 2010 13:46
Имя: Татьяна
Откуда: г.Курган

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Акико »

Девушка зашла в гостинную.Она чувствувала себя уже лудше,но всё ещё тряслась от холода...
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Эйприл О'Нил »

-привет...что здесь происходит?-она услышала у себя за спиной голос.Обернувшись, она увидела девушку стоящую около входной двери.лет 15,в очках...в обычной одежде - джинсах и черной футболке .короткие волосы рассыпались по плечам,длинная челка забрана за ухо.на поясе висят ножны для танто....вроде обыкновенная девушка, если не считать оружия....

-не испугала?просто люблю появляться сзади...-хихикнула она.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги вошел в отель со своими друзьями.

-Завтра я вам еще расскажу о приключениях моих друзей и моих.Хорошо?-спросил Усаги.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Kris »

-Конечно Усаги-сан, мы с удовольствие послушаем про твои приключения. Как думаете, в этом отеле есть приведения? - рыжеволосая переступила через валяющийся на полу гостинной кусак штукатурки с потолка. - Я надеюсь ночью никто не будут греметь цепями как узник замка, хотелось бы выспаться перед завтрашним походом в никуда.
Заметив на стене за барной стойкой выключатель, Крис смело щелкнула его и гостинная охарилсясветом одной единственной не перегоревшей лампочки.
-Усаги, ведь ты приехал ненамного раньше Сатоси и меня. Ведь ты пил здесь чай. И посмотри что сейчас. Часть столов перевернута, на стенах паутина. Вам не кажется что это какой-то скачек во времени? - девушка подняла валяющийся на полу стул и села н него, закинув ногу на ногу.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Один мой друг-репортёр, - Састоси последовал примеру девушки, - когда узнал, что я собираюсь здесь не просто остановиться, а даже работать - завалил меня целым грузовиком всяких слухов. И что на постой здесь останавливались оборотни и вампиры, и что в лесу до сих пор бродят одичавшие, сошедшие с ума постояльцы, а всяких живших здесь мутантов - и вовсе не счесть! В общем, просто "Твин Пикс " какой-то... Так что приведения, по-моему - самое безобидное, что здесь только может быть! - Заключил он. И тут же хлопнул себя по лбу:
- Точняк! Сейчас только вспомнил! Самое нелепое, что сообщил мне Генри - это предположение, будто холм, на котором отель построен, является некоей межпространственной территорией!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

-Ничего не бойтесь,мы вместе-а вмести мы сила!

-К тому же, я могу попасть га Турнир Батлл Нексус и попросит Великого Даймео,чтобы он перенес Микеланджело,Донателло,Леонардо и Рафаэля сюда!
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Не боюсь! Э-э... Ну, то есть почти. - Уточнил он. - Только во если мы вместе сила, то как тогда ночевать будем? Собьёмся в кучку в одном номере?
Тут взгляд парня упал на небольшую переносную конфорку и ряд джезв, висевших на крючках за стойкой. "Кофе здесь, наверное. варили отменный". - Подумал он. А вслух спросил:
- Может, сварить по чашечке? Не думаю, что после временного скачка здесь нелзя сварить приличный кофе или чай. И-ичхиии! - Арамия чихнул так сильно, что аж лбом в колин ткнулся. - Ну вот, правду сказал!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

-Я думаю да.Доктор может заставить нас врасплох.Давайте в моем.С вами будет самурай.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия потёр лоб, размышляя.
- Не-е, тут нужен эффект... неожиданности. Поэтому ни в моём, ни в твоём, и ни в номере Крис. И ни в одном из свободных. Надо выбрать чей-то занятый. " Хорошо, что не успел разложить вещи".
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

Кто за?А насчет кофе.За несколько минут я могу вам сварить отличный деревенский кофе.Повышает дух.Ну,так кто за?

-Я знаю потайное место,кто хочет проверить?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Я за! - Вскинул руку со двора ещё продрогший Сатоси. Затем рассмеялся и добавил:
- Знаешь, Усаги, если б я был девушкой, я бы этак кокетливо на тебя посмотрел и сказал бы, что из тебя вышел бы классный муж. Самурай, да ещё и кофе варить умеешь! Здорово!

- А вещи надо брать из номера? - Мне б хотя бы куртку захватить, да и письмо в кармане осталось.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

-Тогда пойдемте в мой номер.

-Заскочи быстро в номер,а потом сразу в мой.

-Мой номер 56.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А по чашечке? Или опять потом? - Расстроился Сатоси.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение донни »

-Заскочи в номер и возьми все необходимое.К этому времени кофе будет готово.

-А теперь идите за вещами.
Ответить