Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

У кого какой идеал

О нашей жизни
Аватара пользователя
Лекса
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2007 19:56
Откуда: Темного королевства вампиров

У кого какой идеал

Сообщение Лекса »

:idea: У каждого из нас есть свои идеалы. кого это идеал девушки или парня,у кого-то идеал-это тот на кого равняются.Мне например нравятся парни аля Глеба Бейбарсова.Т,е опасные,роковые,притягательные :)
Другая душа -потемки для чужака
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

а пятый размер можно?)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я согласна с автором темы насчет парней... :wink:
А еще длинноволосые)) И чем темнее цвет волос, тем лучше)) Может, это немного неправильно, но не могу от этого отделаться :D
Мой идеал вообще... короче, он сформировался уже давно и с течением времени лишь немного усовершенствовался))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм... Ну, только не длинноволосый и только не светлый!
Лучше ученый, особенно, если физмат :) . Спокойный, скромный, умный само собой :) , без вредных привычек. Возможно, даже неудачник, как не странно... Деловой, занятой и т.п.
Если не такой, то просто добрый хулиган, дерзковатый, но нежный :) , грубоватый, но занимательный :) ...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ох, уж эти физматы! :D Слышу от них формулы и закрученные фразы, туго стянутые в морской узел...))
Нечасто вижу я парней-гуманитариев, тем более ценны они :wink:
Кстати говоря, мой идеал вполне реальный человек... :oops: Но только он совсем не идеальный :D
И часто бывает так: вроде идеал один, а любишь совсем не того, кого идеалом считаешь... И путаешься потом... то в них, то в себе... :D А вообще... Мой идеал животных любит)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Лекса
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2007 19:56
Откуда: Темного королевства вампиров

Сообщение Лекса »

Ну это понятно что у каждого есть свои идеалы,но вот нашли ли вы их :?: Мольфарка а твой идеал ты давно нашла :?: Я вот свой идеал нашла год назад.Хоть он тоже не идеален.А у парей кроме 5размера идеалов нету :?: :)
Другая душа -потемки для чужака
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я узнала о его существовании два года назад, а прошлой осенью... иэх! :oops: Понятно, что со мной произошло...))) Мой идеал учится в высшем заведении... Ох, заглянет он сюда как-нибудь... что я потом делать буду? :lol:

А парни наши, блин, застеснялись :D Фотки выкладывать не стеснялись, а тут залились краской и сидят небось под компьютерным столом, боясь, как бы нехорошие девочки не протянули ручки через монитор к их горлышку... :lol:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Лекса
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2007 19:56
Откуда: Темного королевства вампиров

О жизни

Сообщение Лекса »

:lol:2 года и до сих пор.Вообще ты просто супер. Браво...Не ну думала что их так легко смутить.. o:)
Другая душа -потемки для чужака
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это был приступ словоблудия...)) Бывает у меня такое :wink: Мерси за комплимент. Приятно, кстати, встретить в этих краях поэта...
Как у нас ты и сама увидишь, мой рассказ не сможет заменить собственных впечатлений, к тому же мой взгляд субъективен... :D
Лучше стучись ко мне в асю...))
Последний раз редактировалось Endora Ср 10 янв 2007 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нуу..я не оригинальна в идеалах..с того момента, как начяла понемать кто есть кто, моим идеалом стал.....Леонардо!всё время на него ровняюсь..да и не смогу ужится с парнем, который не будет с ним по внутреннему мрру совподать..наверное по этому всё еще одна...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Знаете, ЛЕА, я сама первый раз влюбилась в человека, который очень похож на Донателло, а тогда это была моя любимая черепашка. Такъ вотъ я поняла, что я любила не человека, а всего лишь персонажа- черепашку- ниндзя Дона... А любить кого-то из-за чего-то или для чего-то- это любить разумом... Любить надо безусловно. Не знаю, идеалы у всех нас останутся, но тех, кого мы будем любить или уже любим, стоит любить именно безусловно, то есть просто такими, какие они есть... И тогда, возможно, с приходом этого человека и идеал поменяется... Любовь ведь не будет тебя спрашивать, что парень этот, как Лео или нет...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

это так...но это зависит и от того, что считать любовю...её нелзя путать с влюблённостю, которую контралируют розовые очки..я влюблялась(не робот же!), потом очки сходили и...хотя может и слишком я стараюсь себя контролировать..может, поддайся я тогда чувствам, это потом и переросло бы во чтото большее...

я не говорю, что нетерплю недостатков..просто есть такие недостатки, с которыми можно сжытся, а есть и такие, которые убивают в тебе то светлое, что ты чувствуеш...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Идеал... Когда-то им был парень с красивой стрижкой, всегда яркий и веселый, с карими глазами и темно-каштановыми волосами. Я его навсегда запомню таким, каким он был несколько лет назад... добрым, умным, быстрым, замечательным...
Постепенно идеалы разрушаются. Как больно смотреть на это!.. И тем больнее знать, что для кого-то именно ты являешься идеалом. А ты его не любишь...
Самое страшное в любви - выбор. Как только он появляется, начинаются конфликты в душе. И ты понимаешь: с этим тепло и уютно, а с другим всегда будешь самой собой, не боясь, что он тебя не поймет.
Когда-то и моим идеалом был парень, который соответствует определенному статусу... но я его сама придумала. Теперь мне не нужен этот статус, мне совсем ничего не нужно. И я внезапно поняла, что для настоящего счастья человек должен принимать тебя таким, какой ты есть. И ты также... Если есть хоть капля сомнений - не будет настоящей любви!.. А без нее жизнь теряет все краски...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

идеалы рушатся, на их место приходят другие...но некоторые качества во все эпохи остаются в цене - честность, верность...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

После крушения первых надежд вроде уже и не хочется вновь создавать идеал. Зачем? Чтобы он вновь разрушился? Чтобы еще раз испытать поистине адскую боль? Не для того совсем разбивали зеркало прошлого, чтобы оно повторилось...
Идеальных людей не бывает. Кто-то добавит - к сожалению. Нет. К счастью. Ведь было бы скучно тогда жить.
И постепенно само понятие идеал просто сливается с образом любимого человека, дополняя недостающее новыми качествами.
Мало сказать идеал... Для меня идеальна Мольфарка, с ее манерой поведения, ее характером, ее привычками и взглядами. Она - мое отражение. Она - мое второе я, темное и прекрасное, загадочное, непостижимое... Но она существует либо во мне, либо на страницах в сети и бумаге. Она бесплотна. Я же не стану вампиром, потому что не от кого. Я не стану оборотнем. Я никогда не была в Карпатах. Но все мои мечты и тайные желания, самые дерзкие и свободолюбивые воплотились в ней...
Я могу придумать идеальную себя. Но идеального парня для меня уже не существует... и никогда не будет существовать.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить