Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Игрушки и фигурки TMNT (общая тема)

Модератор: Слеш

Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

K1M0, купи лучше Famicom и отрывайся, чем такую серию приобретать :)

Xeno, если это то, что у тебя на аватаре, то мне это не нужно :) Хочется красивую вещь, которую можно поставить на полку и радоваться проходя мимо. А в твоем предпоследнем посте даже детям покупать постесняюсь. Чем они отличаются от китайских подделок, что у нас продаются в супермаркете?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Scooter
То что у меня на фото это луч света в потоко штамповок Плеймейтс. Реально хороша игрушка. Почитай мой обзор.А вот эти поделки я тоже не воспринимаю.. Уж что а качество у Плеймейтс на высоте.


Случилось то чего никто не ждал.Этого не мог никто спрогнозировать.Это просто как снежный ком на голову.Как вы думаете что может обьединить Neca и TMNT ? А то что начиная с 2008 года Neca займется производством коллекционных фигурок,статуй,пропов,реплик и прочего мерчендайза основанного на классических комиксах о черепахах.Я уже настрочил петицию в НЕКА с просьбой не урезать артикуляцию.Но даже если ее урежут,все равно это событие очень значимо.Ведь по сути начиная в 1988 года мы так и не получили достойных фигур черепах по комиксу. 2008 все изменит.Только что я выбил подтверждение от источника из "Neca" Фигурки ожидаются не раньше лета осени 2008 года,каждая серия будет состоять из 4х персонажей с вариантами (черно-белые,цветные,кровавые,не кровавые) высота 6-7 дюймов,специально разработанная для этой серии текстура поверхности фигурок :? куча,просто куча отлично спрятанной артикуляции.Помимо базовой серии нас ожидают бокс-сеты,бошкотрясы,реплики оружия и масок.Первая серия будет определенно стилизованна под первые комиксы.Далее больше.Источник заявил что Нека получила лицензию только на комикс версии Mirage ТМНТ.
Последний раз редактировалось Xeno Пт 14 мар 2008 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Мои молитвы услышаны !
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

А теперь можно поподробнее разжевать эту новость для таких малодоходчивых лиц, как я. Чем это нам грозит?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Уникальными скульптами черепах из ОРИГИНАЛЬНЫХ комиксов. Что весьма прикрасно и замечательно.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Scooter все просто.Плеймейтс выпускает ИГРУШКИ для массового рынка,как не крути они игрушки и на полке смотрятся также.НЕКА выпускает коллекционные фигурки для специализированного рынка (магазины комиксов,музыки и тп.) Фигурки сделаны очень качественно и детализированно.Ну к примеру сравни массовый Кеннер (RIP) с Некой.
Последний раз редактировалось Xeno Пн 17 сен 2007 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

И, кстати, тут подумалось мне, что такое чудо можно будет заказывать только в Штатах, поскольку массово эта самая "Нека" выпускать статуэтки не собирается, или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Так и так в Штатах.Поставщиков в Россию Неки нет.По крайней мере по низким ценам.Я завезу сразу после выхода несколько коробок.Так что на всех желающих хватит :wink:
Вот кстати сайт Неки - http://www.necaonline.com/

Neca отправили Стиву Мерфи на одобрение первый концепт будущей фигурки ТМНТ. Концепт был завернут,а в назидание Мерфи отправил Неке репринт первого номера комиксов для сравнения.
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

Еще одна штучка
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя.jpg
Продается в Детском мире по 240 рэ за всех четверых, 75 за одного
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Такие уже вроде у всех есть -) У меня есть ещё Винтерс , Фут Нинзя и Сплинтер из такойже серии -)

Xeno
Прально еси уж делать по оригиналу , так делать на славу и со 100 % схожестью.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Небольшой апдейт.В 2008 году выдут 2 волны ТМНТ от "НЕКА",обе основаны на первых комиках "Миража"
Первая волна поступит в продажу весной 2008 года и будет состоять из 6 фигурок.Четырех черепах (с вариантами как сообщалось ранее),солдата Фут и Шреддера (и у первого и у второго тоже будут варианты) Вторая серия поступит в продажу осенью 2008.Состав линейки пока неизвестен.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Посмотрел скрины: да, у "Нека" более качественными получается. Хотя, вот по поводу скрина с оригинального комикса - не нравится он мне чем-то. То ли сказывается влияние старого ТМНТ 80-х годов и образ мутантов из этого мультсериала. То ли просто сам скрин не совсем удачен :( Хочется верить, что в реале статуэтки будут смотреться лучше.
В любом случае, Xeno, спасибо за анонс. Надеюсь, что перед релизом ты выложишь фотки. На 80% я уже хочу их купить.
Кстати, когда читал оригинальные комиксы, ловил себя на мысли, что если бы до сир пор продавали оригинальные фигурки, то я бы купил и непременно Рафаэля. Надеюсь, новые не будут стоить $500 за каждую :(

Кстати, твои слова, Xeno, меня убили:
Я завезу сразу после выхода несколько коробок. Так что на всех желающих хватит.
Несколько коробок... :( Хватит на всех... :cry:
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Scooter скрин концепт фигурки был отвергнут.Так что ТАКОГО не будет ибо люди из Миража сами заинтересованы в проекте.Старые фигурки реально и сейчас достать.Цена не будет выше 50$ за штуку.Я особо не афиширую это дело но я занимаюсь доставкой любых игрушек.Как новинок так и раритетов.Все с открытыми ценами.Вы видите за что платите.Насчет коробок я наверно не так выразился.Розничных коробок.Тобиш как правило 1 розничная коробка содержит в себе 2 комплекта серии.Максимум цена будет по 800 рублей за фигурку.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Ну, если по 800р., то можно заказывать с расчетом на меня :) Такое грех пропустить. :) Только вот куда ставить такие рулезы для собственного каждодневного любования - пока не решил. :(

А насчет доставки из Штатов - это интересно. Сейчас я планирую свалить с нынешнего места работы, но пока не ещё не нашел новое рабочее место. По сему, как понимаешь, деньгами не хочу пока разбрасываться: если уволюсь/уволят неожиданно, то деньги ой как нужны.
Но вот как устаканится ситуация - я бы хотел получить старые фигурки и Караи, наконец. Если будет у меня возможность - постучусь тебе в личку и обговорим нам обоим выгодные условия :wink:
Возиться с PayPal, электронными картами и доставкой из Штатов (говорят, там тоже для первопроходца та ещё головная боль) мне не хочется, а вот относительно немного переплатить за нормально отлаженный канал - я готов :)

По поводу коробок - я имел ввиду, что если сюда, в Россию, завезётся несколько комплектов (скажем, штук пять) и это удовлетворит спрос, то это расстраивает :( Значит, реальных фанатов ТМНТ - единицы. И это ещё слабо сказано :( Хотелось бы, чтобы увлеченных людей было как можно больше. :(

Шредик - задохлик какой-то :( Противно покупать только из-за того, что он не выглядит мощнее ТМНТ. Тоже мне, враг черепах :)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Еси такая цена на Неку буит то йа беру 100 % , может даже не один комплект ( йа думал баксов по 100-150 буит , как те фигурки с инсталяцией от миража ).

З.ы.

Потехонечку денюжка на НЕС находицца -))) Уже счастье не за горами...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить