Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша любимая сцена

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Ааа, тот стахый пехдун? :wink: Мне тоже эта сцена нравится :)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

из FF - тока сегодня посмотрела с переводом - сцена, где идет баталия за пульт :D от вопля Рафа "они поставили меня раком!!" чуть не упала
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

"Lone Raph and Cub", когда Раф получает по морде от ребёнка. Отличная сцена. В ней что-то есть. Она превращает серии в нечто взрослое и философское. За эту сцену уважение к сериалу возрасло ещё больше.
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Все сцены где Майки подкалыват Рафа по-поводу своего Баттл Нексус чемпионства xD
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

"Тач и Гоу"
Рафик загнатый в угол уже раскручивает саю в томительном ожидании и тут открывается дверь... Шикарно отпрыгнув в сторону трындит с бабулькой а потом последняя втягивает его в свою квартирку :D :D
А несколько позже Раф с котёнком на плече <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Мне, кстати, эта сцена еще с комикс источника очень нравится. Душевная, и даже заставляет задуматся. Очень был рад, когда увидел, что ее экранизировали)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не любимая, но очень понравилась сцена в первой серии 7 сезона. Когда TMNT выпрыгивают из портала прямо на крышу, наваливаясь друг на друга. И последний майки. Он радуется, а на него падает этот робот и потом у Майки такой голос и такая рожа))) Ржал))
Багира
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 13:13
Имя: Юльчик
Откуда: Астероид Найрок, Обратное измерение
Контактная информация:

:)

Сообщение Багира »

А мне очень понравился эпизод встречи Дона со взрослым Майки (тот, что стал без руки), когда Драко зашвырнул его в чудовищный мир. Майки просто не узнать, стал серьезней Лео.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Во второй серии 7-го сезона когда Эйприл говорит: "Не могу поверить что Сплинтер исчез" TMNT резко в траур впадают - меня просто проперло на ржач :D :D
*не судите меня, прошу*
EDIT:
3-я серия (начало):
"Ребята, проснитесь!" - :lol: :lol: Ну и Рафик как всегда в своём рычащем репертуаре :lol: Давно я так не веселилась. Аж пересмотрела! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

orlyana писал(а):Во второй серии 7-го сезона когда Эйприл говорит: "Не могу поверить что Сплинтер исчез" TMNT резко в траур впадают - меня просто проперло на ржач :D :D
ага, меня тоже :lol:

а любимая сцена... хм... трудно скзазать... слишком много хороших сцен. Взять хотябы самое начало самой первой серии (где черепах прижали Пурпурные Драконы) - сразу заводит :)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А Лео там такую злобную моську делает - я раньше аж пугалась! :D Встреча и правда классная получилась.. и та музычка... *предается воспоминаниям* 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

наверное не сцна а вся серия "крысиный король".
И серия трудный бой, где майки вызвали на реванш в бэтл нексус, момент когда в его памяти разговор лео о том что умрет один, то не будет и всех, микеланджело словно "вылезает " из своей детской шкурки, и в итоге побеждает своего противника (я аж раз несколько раз перематывала)
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

из BttS. когда Раф дерётся с Ханом...неее такое мне нельзя показывать...от токого меня почему то резко пропирает :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Re: :)

Сообщение рина »

Багира писал(а):А мне очень понравился эпизод встречи Дона со взрослым Майки (тот, что стал без руки), когда Драко зашвырнул его в чудовищный мир. Майки просто не узнать, стал серьезней Лео.
Взрослая модификация Майки, которого жизнь потрепала.
Кста, насчет модификаций, очень понравился момент, когда Майки впервые увидел Кожеголового. Там было про увеличенную модель Дона (цитату не привожу, ибо дословно не помню, но момент запомнилася)) ).
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Маха
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 03 мар 2009 20:28
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Маха »

Момент помню только по клипу. Вроде из 5 сезона. Где шредер убивает мечем караи и ее потом лео на руках оттуда выносит :roll: У них еще какие-то амулеты на шеях висели и сами они светились))

И еще в "Я монстр" в самом начале, когда TMNT и кейси прыгают через забор притом все прыгают идеально и приземляются идеально, а кейси падает плашмя и потом в конце, когда они через забор перепрыгивают, TMNT опять перепрыгивают идеально, потом через забор летит сумка с клюшками, ну а кейси уже пролезает под забором)) И конечно порадовал звук, с котором майки удирал от своих братьев в самом начале, такой смех сумасшедшего)))), особенно вот это его "бу бу бу бу" при повороте 8)
Ответить