Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

- +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Прочитал ещё давно. Ну, мне больше понравилась первая, вторая, пятая и шестая. Юмор на уровне, только есть некоторые ошибки в характерах, и не понятно по старым TMNT это или по новым.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Спасибо за чтение :wink:
только есть некоторые ошибки в характерах
Это же не только пародия на фильм, но и в каком-то плане на стиль написания "Минска", где характеры подгоняются под героев сдираемого кино :wink:
не понятно по старым TMNT это или по новым.
Всего понемножку)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не любитель историй про всяких "неубиваемых монстров", но вот эпилог где про "друзей" мне очень понравился. Представляю, что бы с ними случилось на заводе :twisted: :lol: Круто! :twisted:
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Вот, Нинджа, сегодня весь свой вечер потратил на чтение
твоего рассказа о Пожирателе. Первые главы жутко понравились,
когда черепашки не знали куда едут и юмор супер!
Пепильница из шлема Шредора и микроволновка из костюма Крэнга...
А, жертва с бычком, это нечто!
Так зачитался, что остановиться не мог, короче тебе
удолось меня втянуть мир своих фантазий. )
Я всё ждал и думал, когда же черепахи отойдут от шока
и накастыляют этому монстру, и подконец, это произошло.
А, я в своём рассказе Рафа сделаю по старому сериалу,
вечно он буйный у всех получается.)

Да! Жутко умеешь страх нагонять!
Мне с трудом давалось читать некоторые сцены

"Кап! Прозрачная капля упала на одну из заглавных страниц. Что может
протекать в подвале? Полный нездравого любопытства, Рафаэль посветил
в потолок. Увиденное просветило черепашку, что даже с понятием «пугать»
он был явно доселе незнаком..."

Прозрачная капля, это что? 0_о
Ну, что он увидел, я догадываюсь... )))

Ещё вопрос, а почему ты решила оставить зло в живых?

Очень ПОТРЯСНЫЙ рассказ, 10 балов. )

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

короче тебе
удолось меня втянуть мир своих фантазий. )
Я рада, что мне это удалось. Большое спасибо :)
Да! Жутко умеешь страх нагонять!
Мне с трудом давалось читать некоторые сцены
*тихо фигеет* Как раз это я считала тем, что жутко не умею :o :roll:
Ещё вопрос, а почему ты решила оставить зло в живых?
Да, кстати о неубиваемом монстре...Так решила не я, а режиссер фильма, по которому писалась пародия :wink: Если бы в кине было иначе, то и Пожиратель в финале бы надел белые валенки. :lol: Хотя отдавать ему на съедение Собчак оказалось куда веселее :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:lol: :lol: :lol: Оргомный респект автору!!! Непомню когда я еще так смеялась... За это большое пасибо!!! :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну и как мне теперь прекратить свой дикий хохот?? По твоей вине, автор! :D Здорово! Не фанф, а конфетка. С сюрпризом)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Не фанф, а конфетка
ага=)) больше всего запомнилось, как бедного Рафа " спихнули" вниз, а потом запоминающаяся реплика Дона, типа "он вам так надоел?" :D . Потом чувак с сигаретами... ЛОЛ .А ещё прикольная такая предсказательница.... какая-то она подозрительная получилась=). Так, а про концову со Скалли и Малдером я лучше вообще промолчу, скажу одно - неожиданно :D
Все, теперь никакой джиперс криперс не страшен=)))
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение Lady O'Neil »

One mysterian ninja писал(а):Короче, "Минск" нервно курит в сторонке
Это уж точно! :lol: Это один из первых прочитанных мною фанфов, ещё в то время, когда я почти ничего не знала про TMNT, кстати, читала я его вообще на другом каком-то сайте. Честно признаюсь, сначала я не вообще поняла, что это пародия :roll: Но это было уже очень-очень давно, надеюсь, поймёте. :D Недавно вот искала чтобы перечитать - не нашла, а он, оказывается тут лежал всё время! Здорово!
Фанф действительно изумительный, как и в случае с похожим по смыслу, но не по стилистике "Делом о зеленых человечках", цитировать его бесполезно :lol: :lol: Здесь, чудно, на мой взгляд, передана атмосфера старых малобюджетных ужастиков вкупе с "Минском": описания сочны и красочны, персонажи большей частью по-глупому неадекватны. :P В двух словах: просто роскошно! :lol:
P.S. Когда я год назад смотрела одна ночью Джиперс-Криперс-2 я всерьёз до конца фильма думала, что это комедия :P
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Перечитала по второму кругу. Можно сказать- на одном дыхании-ну-у-у если не считать периодического отрывания меня от компа...
Класс- и смерть и смех называется) Хоть как, но этот фан-фик у меня ассоциируется с рассказом С. Кинга "Кукурузные дети". Не берусь строить догадки, почему именно так, мб чем-то отдаленно похожая атмосфера...
Классные взаимоотношения между черепахами. Смешные моменты вроде того, как черепахи испугавшись Дона выпустили Рафа, как Рафу в помощь прилетел фонарик, диалоги, выкрики Майки, и нагнетающий момент с синим чуваком, который просит закурить... И момент с обезбашенным лидером мне тоже понравился))
Пожиратель-вообще перс гениальный с его эстетически-гастрономическим любопытсвом! Чувствуется, что он все-таки наполовину человек с присущими людям проблемами- особенно убил момент с чучелом)))) Да и одновременно немного простак и добряк(как мне показалось), но с нечеловеческими способностями. Кста, если бы он был просто классическим убийцей-думаю, было б не так интересно. В общем, этот перс мне определенно - нравится!!!!
Экстрасенс-тоже перс классный! Как она в телефонной будке прикалывалась... А интересный способ быстро исчезать из поля зрения и выход из несценарных ситуаций))) вот чему стоит (да, именно стоит) бы поучиться.
И боевая кошатница с автоматами и базуками тоже улыбнула))
Единственный герой фан-фика, которого мне жалко- это наивный бармен кафешки. Изменить свою жизнь ему так и не было суждено... :(
Да, и про Малдера со Скалли. Получается, что версия про хитрых, особого неизвестного вида термитов, пожирающих моторы не так уж и фантастична? ;) Ибо Скалли часто не верит в оказывающиеся потом реальными догадки Малдера))) В этом небольшом диалоге даже их взаимоотношения и черты характера умудрилась уместить!
Класс! Этого Пожирателя бы еще в Дом-2 :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: !
Вывод из всего вышенаписанного. Как бы именно у меня этот фан-фик не ассоциировался с "Кукурузными детьми"(от которого в свое время остался неприятный отпечаток (спрашивается, зачем тогда вообще надо было читать С. Кинга :? ) ) впечатление от этого фан-фика у меня осталось только светлое, веселое и позитивное:)
p.s. и отдельный респект разговора черепашек со Сплинтером!
p.p.s интересно, а как бы закончился поединок Пожирателя и черепашек, если бы зеленых не спас бармен?... Я имею в виду, как бы черепашкам удалось его победить?..
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение Kaleo »

Оригинальность найти в нашем мире трудно. Обычно все вокруг идет под штамповку. А что - просто и париться не надо. А что бы создать эксклюзив - надо как минимум загруженность этим мозга на 70 %. То есть вытеснить из головы все насущные проблемы о мировом кризисе, проблеме 2012, роста цен на табак и зерно, закрыть сессию и не дать упырям-преподам высосать всю кровь, соседях с верху, кои врубают Билана в час ночи и слишком активно радуются жизни. Плюс к этому мозг должен обладать врожденным талантом к сочинительству и обширный словарный запас. Это сочетание не часто встречается.
У данного автора не бывает штамповок. Каждая работа - именно эксклюзив. Который помнишь даже через минимум год после прочтения, ибо талант - видно сразу и он запоминается весьма отчетливо.
В нашем конкретном случае - неординарная, крайне неординарная работа, ломающая к чертям логику и прямолинейность, немного безумная в хорошем смысле этого слова и крайне притягательная. Так даже с первого раза и не скажешь, что это за жанр. Читаешь про церквушку на грани рассыпания, пустые поля, вскормленных на человечинке ворон и отрубленные головы - то вроде ужасы, ну или как минимум триллер. Однако читаешь про трубу, "неужели он вас настолько достал?", бешенную кошатницу с пулеметом и шаль в цветочек, то как-то неотвратимо приходишь к мысли, что в основе то - комедия. Качественная, пусть и немного черная комедия. В конце просм..тфу, прочтения, мне удалось наконец сформулировать итохо - это комедийный ужастик, вот :) По духу чем-то напомнило Бертона с его жутковатым юмором - вроде страшненько, но и улыбон не сходит)
Сюжет необычный и немного не понятный. Поскольку это, как озвучила сама автор, пародия, то явно на что-то. Я увы, наверное, это что-то не смотрела/читала, поэтому сюжет для меня вышел загадочным, с самыми неожиданными заворотами и впринципе, в некой степени, бешенным :lol: В конечном итоге, после концовки осталась масса вопросов, типа "А..?" , "Что?", "Когда?" "Черт, уже полвторого ночи!". Так и не раскрылись вопросы, как вообще черепашки материализовались тама и что вообще произошло ^_^ Ну да ладно, это все не важно, когда в наличие такое действо! Какие описания! Вай, вай, я поклонник автора в этом деле - настолько живо, точно. Очень богатый спектр передачи эмоций. Поразительное владения языком. Остается только читать, читать и записывать))
В общем сюжет для меня остался туманным, но надеюсь, это только для меня o:)
Образы черепашек на мой взгляд удачно раскрыты, я них верю и очень хотелось взять автограф) В особенности Микеланджело понравился - отжигал весь фанф)
Авторские персы вышли оочень калоритными. Взять того же Пожирателя (не знаю, авторский он или нет, но это не важно). Вот честно - он меня умилял, даже не смотря на сожранную печень, оторванные головы и о ужас, скомунизденный шлем Шреддера. o:) Сцена с утрамбовыванием несчастного в асфальт - бест, злобненько и со вкусом :twisted: :thumbsup:
Кошатница - о да, я начинаю уважать свой пол - граната за Родину, за кошек - ))))))))))))))))))))
Даже проходные персы, как например бармен или чел аля-аватар в подвале - вносят какие-то свои штрихи, делая рассказ завораживающим, на грани безумия и гениальности. Атмосфера проглатывает целиком, как красочный, лишенный скучной жизненной логики сон, со своими законами жанра.
В общем и целом - термоядерный коктейль из ужасов, черной комедии и неординарности мышления + вишенка доброты (да, она там есть :idea: )
Советую)

С уважением Калео)

Оценка 9/10
Изображение
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение koda »

Автор еще в самом начале указала, что это пародия. Я не знаю, правда, на что именно пародия, но мне вспомнился фильм "Джипперс-Крипперс". Вот вроде там что то такое и было. Но, скажу честно, фильм и рядом не валялся с данным произведением. Настолько оно... необычно, пожалуй.
Итак, начало. Все началось вдруг, причем не только для читателя, но и для персонажей. Где, как и почему? Интрига создана, едем дальше. Обстановка мрачноватая, местами жуткая, еще бы ночь за окном и загробную музыку для полноты ощущений; но настрой все время сбивается всякими"ахаха" и "хи хи хи", потому что иначе и невозможно. Были попытки сохранить серьезную мину, но тщетно, вечная улыба все испортила. Вот это и необычно, вроде и ужасы, и в то же время смешно. Черный юморок! Интересный подход, индивидуальный в чем то.
Первым делом отмечу отлично прописанных черепах. Характеры сохранены полностью, "смотришь" на них - и веришь, веришь. Это радует бесконечно, потому что лично для меня нет ничего хуже, чем "дополненные" персонажи. Они враз становятся чужими, и не переживаешь за них, и вообще как то пофиг. Тут автор молодец, и еще какой! :thumbsup:
Теперь хочу пожать руку за Пожирателя. Боже, ну до чего харизматичный персонаж! Даже учитывая, что это перс отрицательный, людоед и вообще аморальное существо, он цепляет так, что оторваться невозможно. Когда беднягу закатали в асфальт, не было мысли "Ура, они спаслись!". Была мысль "Бедный Пожиратель, никак ему не везет!" За него болеешь иной раз больше, чем за черепах.
А вот "кошатница" и "экстрасенс" вышли как то не особо, возможно на фоне TMNT и Пожирателя они просто потерялись. Кошатница то ладно, ее эпизод и так невелик, но свою долю смеха успешно внес, а чего еще желать? С экстрасенсом не так просто, ее персонаж хоть немного, но значим, а при этом выражен как то неясно. Просто мельтешит перед глазами еще кто то, и все, и не более того.
Чьей роли я так и не поняла вообще, так это того чела из подвала. Он, собственно, кто? И зачем там был? (в рассказе, не в подвале) Это для меня осталось загадкой, как и то, каким образом TMNT там оказались. Хотя, может и должны оставаться вопросы, дабы читатель еще и задумался на какое то время, а то и тему бы эту поднял, пристал бы с этим к автору... :lol:
В общем и целом - все удалось!Сюжет, динамика, персонажи - отлично. Описания на высоте, сложилось ощущение, что смотришь все это дело, а не читаешь, а раз так, значит автор постарался на славу. Мое восхищение и уважение!

Оценка 9/10
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение Endora »

У них всегда аномалии! (с) OMN

Монстролюбием никогда не страдала. Ужастики смотреть искренне пыталась, но безуспешно. Читать - тоже. Пародийные не выносила, ибо после них сам мозг можно выносить.
Доплыли, что называется, на легком катере.

Как меня угораздило заглянуть однажды в эту тему, я не помню! Сознание отказывается воспроизводить момент.
Я не пожалела. С тех самых пор "от ОМН" для меня равно знаку качества.

Ну и что из того, что это пародия? Ну и что из того, что монстрре вечно хочет кушать?
Смеялась чуть не до колик.
*сожри Тимати, сожри!!! :twisted: *
**кхм... отвлеклась**
***но я буду краткой, дабы не повторяться***

До знакомства с фанфами по TMNT я читала много работ по другой вселенной. Совершенно другой. Как ни странно, ни одна пародия не оказалась настолько забавной.

Важно отметить и то, что ты сохраняешь лицо каждого героя. Его характер, его привычки, его индивидуальность. В иных фиках порой бывает трудно отличить черепаху от черепахи, поскольку они одинаковы. Счастлива, что вижу обратное здесь. Сейчас.
Пришлось перечитать заново. Для меня это немного меняет восприятие. Да и "возраст" накладывает свой отпечаток. Все-таки не первый год фанфику)

С наилучшими пожеланиями творить и радовать,
твоя Блэк.

9/10
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение Kris »

Фанфы мистерии всегда отличались определенной фантазией, не больной, но весьма необычной. Здесь нет вычурности вроде магии и фэнтези, зато много обыденных вещей, которые по истине смешны, если их преподнести в нужном свете. Еще в самом начале моей жизни на форуме меня сюда затянули всего три автора, одним из которых была ты. Фанфы всегда читались за один вечер и с нескончаемым интересом не смотря на их немаленькие объемы.
Живость событий и яркость сюжета - вот твоя отличительная особенность. Тебе не надо расписывать окружающую героя обстановку в мельчайших деталях чтобы читатель вообразил себе происходящую сцену, у тебя получается это так легко, что можно только позавидовать :) Всегда всего в меру - диалогов, описаний, рассуждений, авторских отступлений. Ощущение, что смотришь хороший качественный фильм, а не читаешь рассказ, настолько легко рисует воображение твои сюжеты.
По стилю - он у тебя как всегда свой особенный. Пародии и юмор много кто пытается писать и много у кого получается, но в большинстве своем рассказы похожи, у тебя же выработался свой конкретный. Я так и смогла понять чем он так отличается, что настолько запоминается, но у тебя есть изюминка. Какая-то тонкая нить, которая цепляет и не отпускает.
По сюжету - люблю ужастики, очень люблю Джиперс-Криперс, чудный милый летунчик. У тебя он стал еще и весьма философским, что не может не радовать. Понятно, что фильм послужил отправным пунктом и много взято из него, но ты сумела переложить это на черепаший мотив, да еще и сделать это качественно. За некоторые цитаты отдельное спасибо. Перечислять не буду, но воображение у тебя работает на полную.
Что мне нравится в твоих работах - ты копаешь до сути. Работа никогда не пишется быстро, всегда автор прогрызет все граниты, но выяснит до мельчайших подробностей нужную ему для фанфа информацию. По этому, собственно, у тебя рассказы и получаются настолько живыми. Здесь копать наверное ничего особо не пришлось, но это не помешало сотворить очередной шедевр пародийного искусства.

Спасибо, что радуешь нас и, надеюсь, будешь радовать и дальше! :D

Оценка 10 из 10
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя против Пожирателя

Сообщение Millen »

Скажу по правде, вот сейчас сидел и несколько минут размышлял на тему «а можно ли назвать это пародией?» И, само собой, мозгу требовались какие-то ненужные аргументы, которые потом к тому же нужно будет написать здесь. Эпизоды присутствуют - да, а связывает их машина-фургон, благодаря которой герои путешествовали между этими происшествиями фильма. Вся логика указывает на пародию, а мозг нагло игнорирует и отрицает. Ведь действительно, если нет полной ясности и уверенности, то почему бы и не высказаться против? Демократия приветствуется, но пресекается? Но в тоже время это не говорит о том, что рассказ плохой, неудачный или ещё какой нехороший. Нет, он замечательный. Не добрый, весёлый, забавный или смешной. А именно замечательный. В нём есть своя привлекательность, ведь заставить с любопытством и интересом присматриваться к монстру, убивающему людей направо и налево, представляя себя игроком в гольф, - это уже ненормально, смеяться над вспышками дробовика в доме, когда бабулька хочет пристрелить монстра – тоже. Мне лично понравилось следить за его проделками и действиями, а особенно мыслями. Мыслями, которые предположить крайне трудно (вспомним эпизод про поиск жвачки. Вы все это тоже предположили? Мдэ?). Некоторые фразы можно разобрать на цитаты, герои харизматичны и запоминающиеся, каждый кусочек текста таит в себя нечто оригинальное, каждый эпизод и глава на «новой сцене», меняется лишь пара персонажей и обстановка, но темп остаётся прежним или только увеличивается. Придумать один сюжет и размусоливать его – похвально, но сделать несколько непохожих сцен в одной идее, не зацикливаться, внести в каждую свою изюминку, оторвавших от предыдущей – это больше, это работа и умение действительно создавать что-то стоящее. Концовка также вышла неожиданной, как бы разрушая стереотип о победе добра над злом. Думаю, почти все считали, что TMNT всё-таки прикончат чертягу, но к чему такая банальность? Было бы скучно и не так запоминающееся, а так можно порассуждать и позлорадствовать (представить в роли того копа или бабульки с дробовиком знакомого гада). Описаний мало, так что нужно только фантазии дать зелёный цвет. Очень занимательный рассказец, садистская улыбка обеспечена во время прочтения.

Оценка: 9
Общая оценка: 9
Изображение
Ответить