Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Warcraft 3: Reign of Chaos

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Играю только в ДоТУ. Заходите к нам в Europe High Level Room 1 ;)
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Что ещё лучше так это дополнение к игре "The frozen throne" переводится как ледяной трон,там и мисии в компании поинтересней,и многие новые нейтральные враги появились.Так же оч понравилась новая расса "Наг" хотя героев там побольше могли сделать (там всего одна королева змей ) Хочется продолжения игры
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Не знаю, наги мне как-то ничем особым не запомнились (когда ими играешь), но вот зато когда против них - там да, помучиться пришлось (особенно с их сторожевыми башнями).
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Если б развить их получше то вышла бы даже очень не плохая раса. У меня ведь не нормальная любовь к хладнокровным созданиям :roll: :lol: Но Иллидан лучший :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну не знаю, ночные эльфы тоже слабые, но этого как то не чувствуется, за них приятно играть, а вот с нежитью такого не получается
Там нет слабых расс. Там все рассы сбалансированные. Нет слабых и нет сильных. Каждый имеет свои плюсы и минусы и все рассы одинаковые по силе. Если бы это было бы ни так, то игра не была бы включенна в киберспорт.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Соглашусь. Вроде орки - и крутые воины у них, и относительно дешевые, и лидеры классные-но вот развивать их на первых порах замучаешься(сколько помню, мне всю жизнь не хватало дерева). Нежить-тоже разносит всех, кто под руку попадается, но чисто мне не нравятся их лидеры. Альянс- у тех все дорого, но зато крутые лидеры и войска (а чего стоят их сторожевые башни!!!), ночные эльфы- классная раса, но вот в их войсках пользуюсь всего 2-3 видами, остальные-пустая трата денег... И получается, что в общем и целом-лучшей расы нет- все отличные и всех есть свои плюсы и минусы.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Недавно, но надежно прибалдела от игры. 8) Нравится все - и сюжет, и персонажи, и дизайн. А русская версия перевода великолепна. Такой колорит игре придает. Среди рас больше всего нравятся орки - не так ограничены в восприятии как люди, не придуравочно-высокомерны как эльфы и уж точно не омерзительны как нежить. Ну и Тралл, конечно, поспособствовал сложившемуся мнению.
Вот только уровни на время трудно даются - и как назло, последний уровень как раз такой.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Warcraft 3: Reign of Chaos

Сообщение Sylvanas »

ВОТ.. с этой игры и началось мое знакомство с ПС, тогда я окончательно перешла с приставки на комп. *ударилась в воспоминания* Случилось это лет 6 назад. Одним теплым, осенним днем ко мне в гости зашел двоюродный брат и принес болванку с игрой, я хорошо ее помню, белая болванка с корявой надписью WarCraft III. Я сидела и играла в одну игру, кажется Kids называться (в общем там нужно зубы спасать от кариеса, если кто знает что за игра скажите плз) Он зашел в комнату и сказал что бы я выключала эту фигню и установила эту игру... Мы установили ее и меня затянуло, причем в прямом смысле слова! Я начала с дополнения Frozen throne, прошла все кампании, потом стала играть Reign of chaos, и когда проходила кампании окончательно запуталась в сюжете. Я психовала, кричала пыталась чертить "таблицы отношений", не спала ночами прокручивая сюжет, потом разобравшись я прошла все кампании по порядку, только потом до меня дошло что есть еще два сиквела, я начала проходить WC 2, WC 2000, WC 1... и только когда у меня оказались установлены все игры этой серии я со спокойной душой начала проходить по порядку... потом была Дота, и WoW... *вышла из воспоминаний* конечно потом было еще множество игр, но эта останется в моем сердце навсегда, подобно Мортал Комбату на приставке)

Любимая раса - это конечно же НЕЖИТЬ! я обожаю мертвецов, я обожаю КелТузеда, Сильвану и Артаса, я обожаю Архимонда и Бальназзара(хотя это эредар и натрезим), я обожаю фразу Сильваны "До встречи в аду, ублюдок" я просто фанатею от самой игры и сюжета...
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Warcraft 3: Reign of Chaos

Сообщение ArthasGQ »

Warcraft III: Reign of Chaos - компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами RPG, выпущенная в 2002 году.
Продажи Warcraft III оказались впечатляющими. 4,5 миллиона предварительных заказов плюс один миллион проданных копий за жалкий месяц. И это на платформе, где баллом правят торренты и пиратство. Многие издания дали игре разного рода титулы, вроде «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года».
В отличие от предыдущих игр серии, количество противоборствующих сторон увеличилось с двух до четырех: можно играть за уже известные Альянс и Орду, а также за две новые расы — Нежить и Ночных эльфов. Хотя сам игровой процесс мало чем изменился. Все также добываем ресурсы для постройки баз и разгрома противников. Однако нововведением можно считать так называемых героев. Эти войны могут получать опыт, в большинстве случаев сильнее обычных воинов и имеют в своем арсенале разного рода способности, ауры и магии. Надо сказать отличное нововведение, делающая игру куда интереснее.
Вы прошли компанию, а мультиплеер вам надоел? Тогда можете попытать счастье в редактор карт World Editor. Хотите создать свою компанию и рассказать свою историю? Не проблема, редактор предоставляет такую возможность, все ограничено вашим желанием и терпением.
Ответить