Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Проверка на реальность

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

ну-у-у.... может быть и так))) или Эйприл бы просили))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а вот про эйприл уже толково. :) ещё один вариант:
в старом мульте сплинтер был мастером ниндзя из японии, вот когда его изгнали,то он вещи свои взял... а среди вещей тех было и оружие. и книги. вчера дошло. 8)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Про то что Сплинтер мутировшая крыса а не мутировавший человек это идея не нового мульта а первого комикса...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

K1M0, да, но вот все же, в старых мультиках идея с превращением Сплинтера из человека в крысу была более правдоподобна)), если так можно сказать, по крайней мере, на мой взгляд.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Леон
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 фев 2007 14:36

Сообщение Леон »

Мне кажется они все сами делали, ведь Сплинтер мастер ниндзя, уж кто кто а он в оружии ниндзя разбирается. мне вот больше интересно почему в американских канализациях жить можно, а в наших нат? никто не знает? :?
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Американские канализации отличаются от наших :)
а вообще в канализации сложно жить :) подумай как там пахнет :lol:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Их канализации старые и большие. А в больших городах, только в центре можно найти хорошие катакомбы, новые же канализации слишком узкие.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Shut, если смотреть TMNT взрослым взглядом, то несоответствий и глупостей можно найти кучу...Но ведь мульт в первую очередь предназначается для развлекухи. Так что не парься и наслаждайся TMNT! :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кстати о реальности: оказывается, ученые уже давно открыли, что ДНК передается электромагнитными волнами (лучами, если хотите). Перед тем как кто-то зарождается, сначала откуда-то приходит эта информация, а уже затем формируется материя. И притом информацию о ДНК одного существа с помощью специального устройства можно спокойно передать другому, скрестив таким образом, что угодно с чем угодно! Была даже фотография "курица + томат"! А теперь помните, в старом мультфильме был мутационный пистолет (или как там его). Так вот это по сути одно и то же! Сведений об этом сейчас полно, наберите в поисковике: волновая генетика.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Evgeniy писал(а):Их канализации старые и большие. А в больших городах, только в центре можно найти хорошие катакомбы, новые же канализации слишком узкие.
Евгений, наши канализации намного больше и старше. Даже точного плана само правительство не знает. Там было очень много гос. помещений. Многие части охраняются, а что-то охраняется и сейчас. На нижних слоях системы военные ангары. Вообще глубина наших канализаций достигает 1,5 километров (!) дальше просто копать уже не возможно. Нью-Йоррские канализации намного меньше. Я щас мечтаю в нашу спуститься, но там такое... Можно только с опытными людьми по этому делу это делать. Надо будет собрать народ :wink:
AC/DC!!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

На всякий случай:
я с вами.У меня мечта детства забраться в эти катакомбы.Тока вот потом будет плохо пахнуть,но ничего страшногг
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Давайте! Становитесь диггерами и найдите библиотеку Иоанна Грозного!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Вот вот! Там много чего интерестного есть! Там же всё раньше пафосно строили. Есть обычные корридоры, офисы...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Клубы, бары, рестораны! :lol:
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Ну ресторанов там нет, но вот кинотеатры - да. В центре под Малым например...
AC/DC!!
Ответить