Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

LEA, а чего ты хотела от форума, куда регулярно заходят от силы 5 человек?
По факту его можно закрывать. Или переделывать, чтобы сайт был форумом, и наоборот. Но бесплатно за такую работу никто не возьмётся.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Shredder
да жалко просто. смотрю на то, сколько, к примеру, сил Калео вкладывает в то, что когда-то мой муж начал, и вот просто жалко её сил. она ведь это великолепно делает, а оценить и некому. и вот всё так.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Спасибо Леа, уже хотя бы ради таких слов стоит еще что-то делать на форуме, а то все чаще я хожу заниматься домашними делами, а не форумскими, ибо чего я тут одна как не знаю кто.

Кстати с прошедшим, меня видимо не было в тот день, не видела напоминание. Счастья, мира в семье и доброй погоды в доме )
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я 22-го февраля начал играть в игру Clash for Dawn на айпаде.В итоге я через какое-то время вступил в гильдию Вороны.Я оказался в небольшой,но дружной гильдии.Я вступил в неё во время выборов нового главы,когда несколько хороших игроков ушли на другой сервер.И впоследствии ещё несколько прекратили играть игроков,но костяк по-прежнему остаётся.12 сентября и 16-го октября мне довелось встретиться соответственно с Каеной и с TerribleFear(ники у согильдиек).Ни с кем с кем я много общался,но только в сети,(а я когда-то про Полю рассказывал,например,разговор в скайпе так и не состоялся),не доводилось встречаться.Впечатления от встреч отличными оказались.Мне понравились и встреча с Каеной (из Самары),и встреча с TerribleFear(тоже из Питера).


P.S.А ведь я не помню,когда в последний раз я был довольно активен здесь.А зарегистрировался в декабре 2012-го года.

Это сколько времени полуживой форум?Я ведь в 2013 и 2014-м припоминаю,что немало сообщений оставлял в разных темах.Например,когда был конкурс на количество очков,правда приз так и не получил за первое место...
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

LEA "там теперь навязывают современное искусство! взяли, и запихали в главную экспозицию музея некоего Яна Фабра. это безвкусно, это омерзительно и вводит в заблуждение несведущих."
И что к примеру, данное искусство показывает?
Кто ж его знает,но форум жив и это главное.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Master Rat
представьте себе среди итальянских картин 18-19 века черепа, висящие по всем стенам, и во рту у каждого черепа реальное чучело животного. Или, к примеру, платье из реальных жуков. мёртвых, естественно. но от того не менее неподходящих к такому окружению.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Наши Дни Рожденья (список)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Впервые за долгое время состоялся разговор с Кристиной во время моего ДР.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

LEA, отвратительно,культ смерти в сочетании с охотой на животных, не понятно зачем это нужно,ничего положительного не даёт. Платье из жуков, нашли что считать искусством, так из чего угодно платье можно сделать, но вряд ли это можно назвать искусством. Картины могут гораздо больше показать интересного и познавательного, нежели подобные поделки.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Master Rat
кстати, его картины там тоже были. фиолетовые квадраты, в которых, якобы, если очень постараться можно найти разницу. их там штук 20 в одном зале с картинами 19-го века висят. вооот... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Фиолетовые квадраты-так он сторонник Малевича,а цвет говорит,что ему на всё абстрактно фиолетово.Это не искусство,а черчение фигур.Но такое слишком привыкли выдавать за искусство.Скоро любые художества выдадут за шедевр. :facepalm:
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а):а то все чаще я хожу заниматься домашними делами, а не форумскими, ибо чего я тут одна как не знаю кто
Я б, наверное, много отдала, чтоб немного отмотать время назад, когда тут было живенько) Минутка ностальгии...

Странно, раньше у меня находилось время и на учёбу, и на работу, и на перевод серии/комикса/статьи, а теперь времени нет даже чтобы выспаться. По-моему, это нечто запредельное для меня.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Fly
Раньше мы были моложе
Все мы просто угрязли в бытовой рутине, которая выкачивает всю энергию. Некая расплата за взросление. Вообще ужасное чувство, когда умеешь рисовать вроде, но вот не хочешь, нет сил или желания..((

Да, раньше было как хорошо тут, все были, иногда даже сомневаешься, а не сон ли это был.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Kaleo писал(а):угрязли в бытовой рутине, которая выкачивает всю энергию
Значит, надо найти способ и избавиться от того, что мешает. Сидеть и жаловаться или тем более унывать - это не вариант, это не поможет :D

Для начала спросите себя: живёте ли вы своей жизнью или чьим-то чужим образом, навязанным вам извне?
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а):Некая расплата за взросление
Неееет... Мне всего 28 годиков, какая расплата?))
Shredder писал(а): Сидеть и жаловаться или тем более унывать - это не вариант
Если что, я не жалуюсь и не унываю, наоборот, рада, что у меня есть работа, которая мне нравится, хотя порой бесит и выжимает все соки. Последние пару недель я вообще не помню. чтоб сидела, бегаю весь день с документами, к мероприятию готовимся)
Ещё "замужество" накладывает определённые обязанности и занимает время, которое раньше я проводила в своё удовольствие.
Shredder писал(а): живёте ли вы своей жизнью или чьим-то чужим образом, навязанным вам извне?
Забавно, недавно (ну как недавно, последний год) появилось ощущение, что я живу не так как должна, не моё это всё. И всё пытаюсь вернуться к себе прежней, т.к. не один человек мне сказал, что я изменилась. С другой стороны, приходится входить в тот образ, который мне навязали, но это уже из принципа "если незаслуженно обидели - вернись и заслужи".
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Fly писал(а):рада, что у меня есть работа, которая мне нравится, хотя порой бесит и выжимает все соки.
Вряд ли ты долго это выдержишь :lol: Впрочем, сужу по себе, т.к. уже почти бросил одно такое занятие. Хоть и не на "дядю" работал. А на дядю - это вообще мрак)
Fly писал(а):Забавно, недавно (ну как недавно, последний год) появилось ощущение, что я живу не так как должна, не моё это всё. И всё пытаюсь вернуться к себе прежней, т.к. не один человек мне сказал, что я изменилась.
Если интересно, то твоё изменение я заметил примерно во время "ухода" отсюда, когда здесь сказочные события пошли, после которых все "как бы случайно" друг с другом пересобачились :D

Не сказал бы, что у меня есть ощущение, что прямо вот вся моя жизнь "не такая", ведь многое в ней я выбрал сам, но иногда просыпаюсь и думаю - "что я здесь делаю? кто все эти люди?" (пусть и родственники даже). Память у меня на месте, но эмоциональной привязки к событиям текущей жизни в такие моменты нет. Хотя в остальное время они как бы на месте. И я, кажется, даже знаю, с чем это может быть связано...
Ответить