Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как вы проводите свободное время

О нашей жизни
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Как вы проводите свободное время

Сообщение Nice_Leo »

Теперь свободное время у меня занимает спорт зал,футбольное поле и компютер..
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Как вы проводите свободное время

Сообщение Super Player TMNT »

А у меня теперь свободное время занимает спорт, а именно Киокушин, Турник, и немного Паркур и Фриран; ну и конечно же посещение сего форума!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Natali38
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2014 10:01

Re: Как вы проводите свободное время

Сообщение Natali38 »

В свободное время хожу по магазинам,но в наше время его очень мало,поэтому всё покупаю через интернет магазины,даже косметику,вот недавно заказала себе тони моли косметику http://www.lunifera.ru/brands/tony-moly.html ,а так работа и еще раз работа
Vladina
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2017 23:14

Как вы проводите свободное время

Сообщение Vladina »

В свободное время я хожу в солярий. Всегда пользуюсь защитным кремом. Только в салонах найти качественный крем очень сложно. Поэтому покупаю его здесь https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5426
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как вы проводите свободное время

Сообщение Лейла »

Пишу книгу , рисую , пишу сочинения , смотрю мультфильмы , читаю , посещаю разные сайты .
:D :D :D :D :D
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Как вы проводите свободное время

Сообщение Lidia-Lada »

Будете смеяться) Свободное время, которого мало я с удовольствием трачу на фанфик и растягиваюсь дабы сесть на шпагат, стать на мостик и т.д.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Ответить