Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мультсериал TMNT 1987 г.

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Елиза1 »

Мне и тот и новый оба нравится!!! На старом виросли а новый просто смотрим!!!
В старом не там много жестокости!!! И тем более предкам он больше нравился( не знаю почему)!
А сейчас говорят: что за ерунду смотрите?
Вот так както!
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Dean »

Много юмора и еще много чего интересного. С этим мультсериалом связано все мое детство
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Ороку Шреддер »

Мне он и нравится и не нравится. Нравится потому что это детсво. А не нравятся персонажи. Шреддер клоун, Раф не злой ( я сужу черепах по нескольким причинам одна из которых то чтобы Майки был весёлый а Раф злой но это уж я) а Футы тупые ( не ну они итак тупые но не настолько) некоторые серии мне очень нравятся а некоторые нет. Но это уж мои придирки
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Ч'Релл
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 18 окт 2013 19:19

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Ч'Релл »

Nice_Leo писал(а):класний мульт мне он с самово детства нравитса))))) найбольше мне нравитса серия „ Шредервиль”
согласен это одна из лучших серий :foot:
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Emerald Phil »

Мультик рассчитан на младшую детскую аудиторию. Поэтому голоса черепах писклявы, Шреддер - клоун, а Крэнг выглядит как мороженое с глазами. Но это не очень существенно.
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Зритель »

Ну, старая гвардия (кто смотрел старый мульт в 90-х), должна признать- не будь того старого мульта, мы-бы об новом и не узнали-бы скорее всего (если его вообще-бы сделали). Я вот например в детстве смотрел старый мульт, потом, когда он кончился- на много лет вообще об черепахах забыл. И про новый мульт слышал только мельком, и заинтересовался им только потому, что помнил тот старый, добрый мульт. И то, посмотрев несколько серий нового мульта- как-то он мне не особо понравился. Хотя, я признаю- что он сделан куда серьёзнее. Но сама мифология нового мульта (Шреддер- утром, крэнга вообще нет и т.д.)- мне не по духу совсем. Вот если бы совместить старую мифологию с брутальностью нового мульта и его рисовкой, тогда я-бы зафанател, думаю.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Super Player TMNT »

Зритель писал(а):Вот если бы совместить старую мифологию с брутальностью нового мульта и его рисовкой, тогда я-бы зафанател, думаю.
Возможно, получилось бы что-то стоящее. Я бы хотел посмотреть на мультсериал 2012 года с такими характеристиками, а не с теми, что он имеет сейчас.
Кстати, хоть черепашки 1987 года не такие "брутальные", мы всегда будем помнить о них, как о довольно красочном и запоминающимся мультике детства.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Emerald Phil »

Кстати, хоть черепашки 1987 года не такие "брутальные", мы всегда будем помнить о них, как о довольно красочном и запоминающимся мультике детства.
Red Sky Series, то бишь последние сезоны этих черепах, как раз брутальные.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Super Player TMNT »

Emerald Phil, я знаю это. Просто для меня черепахи 1987 года более воспринимаются в первых сезонах мультсериала.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
James Bond
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 фев 2015 13:04

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение James Bond »

Когда выходило мультсериал Черепашки-ниндзя на канале REN-TV начиная с 1 сентября 1999 по 31 августа 2000 года сколько транслировали серий наверно 1985 и 9 сезонов наверно

Когда начало первого премьерного сезоного показа мультсериала на канале REN-TV с 1 сентября 1999 по 31 августа 2000 года

Когда выходило мультсериал Черепашки-ниндзя на канале REN-TV начиная с 1 сентября 1999 по 31 августа 2000 года

Премьерные показы 104 серий на 2x2+Повтор на Канале РЕН-ТВ (REN-TV)
01.Вторжение из космоса (Plan 6 from Outer Space) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
02.Приключения в джунглях (Turtles of the Jungle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
03.Микеланджело в мире игрушек (Michaelangelo Toys Around) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
04.Китайские черепахи (Peking Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
05.Мамочка Шреддера (Shredder’s Mom) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
06.Черепашки и малышка (Four Turtles and a Baby) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
07.Сумасшедший коллекционер (Turtlemaniac) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
08.Рондо в Нью-Йорке (Rondo in New York) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
09.Планета черепах (Planet of the Turtles) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
10.Великая сила музыки (Name That Toon) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
11.Осторожно, опасность! (Menace, Maestro Please) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
12.Супер-герой на день (Super Hero for a Day) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
13.Назад в детство (Back to the Egg) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
14.Возвращение гигантской мухи (Son of Return of the Fly II) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
15.Рафаэль смешит народ (Raphael Knocks’em Dead) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
16.Бибоп и Рокстеди завоёвывают Вселенную (Bebop and Rocksteady Conquer the Universe) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
17.Рафаэль встречает достойного противника (Raphael Meets His Match) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
18.Злая черепаха (Slash — The Evil Turtle from Dimension X) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
19.Леонардо становится весёлым (Leonardo Lightens Up) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
20.Люди-крысы с Шестого канала (Were-Rats from Channel 6) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
21.О том, как Микеланджело уменьшился (Funny, They Shrunk Michaelangelo) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
22.Большое Наступление Зиппов (The Big Zipp Attack) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
23.Донателло останавливает время (Donatello Makes Time) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
24.Прощай, цветок лотоса (Farewell, Lotus Blossom) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
25.Бунтарь без плавников (Rebel Without a Fin) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
26.Похождения Человека-Носорога (The Adventures of Rhino-Man) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
27.Микеланджело встречает Багмена (Michaelangelo Meets Bugman) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
28.Черепашка богач-бедняк (Poor Little Rich Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
29.На что способен Микеланджело? (What’s Michaelangelo Good For?) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
30.Приключения в Измерении «Х» (The Dimension X Story) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
31.Диплом Донателло (Donatello’s Degree) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
32.Грабители брали только запонки (The Big Cufflink Caper!) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
33.Леонардо против Темпестры (Leonardo VS Tempestra) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
34.Сплинтер пропал (Splinter Vanishes) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
35.Это всё из-за Рафаэля (Raphael Drives 'em Wild) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
36.За туманностью Донателло (Beyond the Donatello Nebula) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
37.Нашествие насекомых (Big Bug Blunder) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
38.Бунт ногастых солдат (The Foot Soldiers Are Revolting) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
39.Неопознанный летающий Леонардо (Unidentified Flying Leonardo) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
40.Черепашки ниндзя и пасхальный заяц (The Turtles and The Hare) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
41.Путешествие на машине времени (Once Upon a Time Machine) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
42.Мой брат — преступник (My Brother, the Bad Guy) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
43.Микеланджело встречает Мондо Геко (Michaelangelo Meets Mondo Gecko) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
44.Человек-мутант (Enter Mutagen Man) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
45.Донателло не везёт (Donatello’s Bad Time) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
46.Возвращение Человека-мухи (Michaelangelo Meets Bugman Again) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
47.Происшествие с мусорщиками (Muckman Messes Up) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
48.Наполеон Бонаквак: Болотный гигант (Napoleon Bonafrog: Colossus of the Swamps) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
49.Рафаэль против вулкана (Raphael VS the Volcano) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
50.Повелитель мух (Landlord of the Flies) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
51.Двойник Донателло (Donatello’s Duplicate) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
52.Снежный человек — пришелец (The Ice Creature Cometh) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
53.Леонардо — освободитель (Leonardo Cuts Loose) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
54.Пиратское радио (Pirate Radio) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
55.Рафаэль — многоликая черепашка (Turtle of a Thousand Faces) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
56.Черепашка Леонардо, спасшая город (Leonardo, Renaissance Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
57.Зак и вторжение инопланетян (Zach and the Alien Invaders) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
58.Поляризоиды возвращаются! (Welcome Back, Polarisoids) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
59.Священная черепашка Микеланджело (Michaelangelo, the Sacred Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
60.Планета Черепах. Часть 1 (Planet of the Turtleoids, Part One) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
61.Планета Черепах. Часть 2 (Planet of the Turtleoids, Part Two) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
62.Опять булыжники (Rock Around the Block) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
63.Кренг жив! (Krangenstein Lives!) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
64.Супер Ирма (Super Irma) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
65.Приключения в доме Черепах (Adventures in Turtle-Sitting) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
66.Меч Юрикавы (The Sword of Yurikawa) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
67.Возвращение Инопланетянина (Return of the Turtleoids) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
68.Месть Шреки (Shreeka’s Revenge) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
69.Горячее дельце (Too Hot to Handle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
70.В Стране кошмаров (Nightmare in the Lair) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
71.Призрак сточных труб (Phantom of the Sewers) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
72.Донателло против Слэша (Donatello Trashes Slash) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
73.Исчезновение Леонардо (Leonardo is Missing) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
74.Змеи возвращаются! (Snakes Alive!) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
75.Полли хочет пиццу (Polly Wanna Pizza) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
76.Пай-Мальчик (Mr. Nice Guy) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
77.Сыщик идет по следу (Sleuth on the Loose) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
78.Башня черепашьей Силы (Tower of Power) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
79.Ржавчина не дремлет (Rust Never Sleeps) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
80.Настоящая снежная работа (A Real Snow Job) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
81.Спасение венеции (Venice on the Half-Shell) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
82.Похитители шедевров (Artless) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
83.Огненное кольцо (Ring of Fire) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
84.Приключения черепашек в ирландии (The Irish Jig is Up) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
85.Новый меч Шреддера (Shredder’s New Sword) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
86.Королева исчезнувшей Атландиты (The Lost Queen of Atlantis) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
87.Черепашки на «Восточном Экспрессе» (Turtles on the Orient Express) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
88.Эйприл в затруднительном положении (April Gets in Dutch) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
89.Погасшее северное сияние (Northern Lights Out) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
90.Элементарно, черепашонок (Elementary, My Dear Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
91.Ночь Чёрной Черепахи (Night of the Dark Turtle) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
92.Звездное дитя (The Starchild) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
93.Легенда о Коджи (The Legend of Koji) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
94.Беглецы из Измерения Икс (Convicts from Dimension X) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
95.Белый пояс и Черное сердце (White Belt, Black Heart) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
96.Ночь негодяев (Night of the Rogues) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
97.Нападение Нейтринов (Attack of the Neutrinos) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
98.Бегство с планеты Черепах (Escape from the Planet of the Turtleoids) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
99.Месть Мухи (Revenge of the Fly) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
100.Пробуждение Атландиты (Atlantis Awakes) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
101.Дирк Сэвидж: охотник на мутантов (Dirk Savage: Mutant Hunter) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
102.Нашествие Кренгов (Invasion of the Krangezoids) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
103.Боевые аттракционы (Combat Land) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
104.Триумф Шреддера (Shredder Triumphant) Премьерный показ на 2x2+Повторный показ РЕН-ТВ (REN-TV)
Вложения
Мультсериал TMNT 1987 г. - REN_TV3.png
Мультсериал TMNT 1987 г. - REN_TV3.png (24.6 КБ) 4443 просмотра
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Kaleo »

Поясните, что именно вы хотите спросить или какую информацию преподнести, если таковая есть?
Изображение
James Bond
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 фев 2015 13:04

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение James Bond »

Kaleo Когда выходило мультсериал Черепашки-ниндзя на канале REN-TV начиная с 1 сентября 1999 по 31 августа 2000 года
Когда начало первого премьерного сезоного показа мультсериала на канале REN-TV с 1 сентября 1999 по 31 августа 2000 года
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Kaleo »

Это вопрос?
Изображение
Аватара пользователя
Антон
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2015 15:16
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Антон »

Это мультик моего детства. Я его смотрю с 2001 года. Смотрел мульт каждое утро перед походом в детский сад по ТНТ. Он мне нравится больше мультсериалов 2003 и 2012, хоть они тоже неплохи.
Hail to the king, baby!
Сын DC
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2015 9:55

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Сын DC »

Да лучше классики нечего не будет, потому что все новое это кусок Г с большой буквы. Сериал 2003 максимум тянул на 4 сезона все остальное аниме которое я ненавижу и бред. Сериал 2012 на мой взгляд неплох но только первый сезон . Но тут же добавлю что я терпеть не могу 3D анимацию и мое отношение к этому мультфильму не особа приятное что на счет классического мультфильма то он для меня на первом месте был и будет всегда но это только мое мнение.
Ответить