Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мультсериал TMNT 1987 г.

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Лицензионные кассеты от ЕА - это дрянь непотребная. Но были давным-давно ещё пиратки с дубляжом канала 2х2. О них речь и идёт.
209 черепаха
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 12:50

Сообщение 209 черепаха »

Андрей не факт! на некоторых кассетах от ЕА была и озвучка 2х2
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Ну да, было 8 серий. Но остальное зачем было поганить?
209 черепаха
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 12:50

Сообщение 209 черепаха »

Андрей ты на торрентах зареген? если да то какой у тя там ник? :shock:
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Да почти такой же, как и здесь - Андрей 10.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Скачал добрую половину старого мульта. Хм, а мне нравится. :) На русском смотреть, так полное г. А вот на оригинальной озвучке очень даже ничего, и юмор Рафаэля более понятен и актуален. Конечно не новый мульт, то в Classic TMNT присутствует что-то свое. И есть серии, которые очень даже интересные. Та-же Night of the Rouges.))
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

RedTurtle писал(а): В оригинальных комиксах, или в тех-же Талесах черепашки не были героями, они были просто Тинейджерами Черепашками Мутантами Ниндзя, а новый мульт идёт по оригинальным комам. Они никого не спасали, а пытались выжить.
Недавно мне посчастливилось приобрести DVD со старым сериалом про черепашек... :) Большинство серий шло по накатоному сюжету: Черепашки смотрят телевизор - по телевизору Эйприл сообщает о новой беде обрушевшейся на город - черепашки вскакивают и бегут спасать город и его жителей... 8) В старом сериале черепахи пытались всем помочь и им были небезразличны несчастья других обитателей города, даже абсолютно незнакомых. А эти качества как раз и отличают ГЕРОЕВ от простых персонажей. 8) :D Смотреть мультик про героев гораздо интереснее, чем про просто-мутатов-которые-стараются-выжить... :?
А потому, я не побоюсь повторится, говоря что Старый Сериал (по моему мнению) гораздо круче Нового... :D 8) :P Несмотря на то, что Старый Сериал хуже нарисован, слабо санимирован и прямолинеен по сюжету... :roll:

П.С.: Кстати можно неполениццо и посчитать друзей черепашек в обоих сериалах... :roll:
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А чё считать, если добрых процентов 70 из всех почитателей черепашек, которых я знаю (не только тех, кто на этом форуме), предпочитают старый мульт, мотивируя это тем, что это их детство. Именно поэтому им нравится и новый фильм, потому что он напоминает тех старых черепашек, а не этих накаченных TMNT...хотя мне лично нравятся и те и другие
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Компания Мистерия Звука начинает выпуск классического мультсериала Черепашки-Ниндзя на DvD. 4го декабря состоится релиз первых 6 сборников, в формате DvD-10 (2 стороны). Нас ожидает 20 серий на каждый сборник и звук 2.0 (по заявленной информации только русский дубляж).
Shellebration begins? :party:
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ооо... :shock: Хочу! :D
только русский дубляж
А вот это уже хуже. Ещё неизвестно какой он будет :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Надеюсь что с 2x2.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я а боюсь, что свой наклепают. Как с TMNT 2003 на ТВ3 - сделали же новый, хотя кто их просил? :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну осталось чуть чуть и узнаем. :)
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Xeno, пожалуйста, скажи, откуда инфа, дай ссылку на источник!!! Расскажи поподробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Обсуждение дисков продолжаем здесь. Инфа с kinopoisk.ru.
Ответить