Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

TMNT (2007)

Сообщение Don91 »

TMNT 2007  - черепашки ниндзя 2007 постер 1.jpg
TMNT 2007 - черепашки ниндзя 2007 постер 1.jpg (25.68 КБ) 7594 просмотра
TMNT 2007  - черепашки ниндзя 2007 постер.jpg
Четвёртый фильм о черепашках был назван просто TMNT и был выпущен 23 марта 2007 года. В отличие от предыдущих фильмов он полностью компьютерный. Фильм разработан Imagi Animation Studios и издан Warner Bros. Pictures и The Weinstein Company. Хронологически фильм имеет место после событий первых трёх фильмов. Шреддер побеждён и команда Черепашек разошлась кто куда из-за отъезда Леонардо в Центральную Америку. После возвращения, Леонардо нужно вновь сплотить команду, чтобы сразиться с новым злом в виде четырёх бессмертных каменных братьев. Особенность фильма в том, что первые три фильма были задуманы по мотивам комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles Adventure (1987—1990) и мультсериала 1987 года, а персонажи этого фильма в основном совпадают с героями комиксов 1984 года и мультсериалом 2003 года.

22 марта,2007 года...Первые слухи о новом черепашьем фильме появились еще в 2004 году.И спустя три года мучительных ожиданий сегодня мы можем оценить новое творенье о наших любимых героях.
Итак,давайте сразу разберемся...Не будем просто писать: круто,реально,мне понравилось.Давайте возьмем и поддержим новый фильм,опишем,что понравилось,а что нет,какие впечатление он оставил-и конечно же оценим! Каждый уважающий фанат TMNT просто обязан ЧТО-НИБУДЬ сказать о новом фильме,высказать свое мнение...Итак,давайте начнем!
(ПыСы: Первый пост я пропущу,т.к на фильм пойду только через час=0)
Изображение
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Фильм получился неплохой, но я ожидал большего.
Музыкальное сопровождение на выском уровне :D
А ребята из "WEST" перевели на русский язык просто прекрасно.
Павел Сурков
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 10:06

Сообщение Павел Сурков »

Ну, давайте, спойлерите!

Кого убили? Что там интересного? Какие темы раскрыты?
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

ну что сказать вот наши два года ожидания подошли к концу. я встал пораньше, не пошел в школу и поехал на 9,30 самый раний сеанс который был. фильм классный, но ожидал большего. перевод крутой, хорошо подобрали голос рафу. вообщем фильму я бы поставил 4+
после фильма охото фигурки приобрести =) чтоб любоваться,
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

K1MO прошу выложи русскую версию фильма на Megaupload и дай ссылку!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Мне понравилось, но без замечаний тоже не обошлось. Мне не понравилось то, что всё быстро закончилось, и лица людей мне не понравились, так-же присутствует такое чувство, будто главные персонажи Лео и Раф, а Майки и Дон второстепенные. :( Фильм сделан с юмором, очень хорошо сделанны сами черепахи, а про движение я просто молчу :D, музыка гениально подобранна. Драк бы по больше. Наши озвучили классно! У Рафа и Лео обалденный голос, а вот у Донна... кхм... Ну если сложить все мои впечатления, то фильму ставлю именно 5-.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Фильм сильный ! Но концовка чтото както... 5 с половиной минуса =) Спойлерить йа считаю ненадо... посколько портить аппетит другим не есть хорошо...
Russian killer писал(а):K1MO прошу выложи русскую версию фильма на Megaupload и дай ссылку!
1) йа не K1MO ! йа K1M0 ( на конце - 0 ( НОЛЬ ))
2) Её этой русской версии фильма небудет ещё недели 2 точно...
3) А ещё ч0 те сделать ? Для этого есть торренты... еси нада оттуда и лей... Тебе никто небудет 700 мб заливать на тупой файло-обменник... найди такого придурка и йа тебе медаль дам...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Всё клёво. Но есть один большой минус. Это сражения. Всё так быстро, что не понимаешь что происходит. Единственная нормальное сражение это Лео vs Раф. А так всё отлично. Буду надеются, чтоб TMNT собрали кучу денег. Очень затронула сцена когда Раф заплакал, после того, как чуть не убил Лео.

Вообщем 4+
Последний раз редактировалось FEST Чт 22 мар 2007 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну что ж...Сходил) Впечатлеий-уйма.
Итак,скажу сразу-фильм ПРОСТО СУПЕР, Русский перевод-полная фигня(фигня-ОООчень мягко сказано).Где вы слышали чтобы черепахи употребляли слова,типа "По барабану","Боятся,значит уважают", "Дай два", и т.д. Наши переводчики как будто переводили специально для детей, думая что старшее поколение не будет смотреть этот фильм.
Теперь об озвучке.Тоже лажа.Единственные герои, к которым подходят голоса это Раф, Кейси, и Эйприл.А у остальных главных героев...Ужас! Особенно Сплинтер.У него нереально МОЛОДОЙ и ЯСНЫЙ голос.
Но сам фильм вышел отличным.Сюжет в поряде,такого еще не было нигде...Анимация? ПРЕВОСХОДНО!!! Каждая морда черепахи выглядит по разному,ДАЖЕ Футы разного роста и телосложения.Ну а Эйприл с распущенными волосами вобще красавица=)
Что еще понравилось,так это битвы.Сделаны на первоклассном уровне!!! Особенно первая стычка с монстром на стройке и битва Рафа с Лео.Крови нет...Синяков тоже...А жаль(

Рафаэль,подняв бандюгу:
-Кажется,это тебя я мочил на прошлой неделе.Тебе непонятно? Что ж, перейдем к вечерним занятиям.


Теперь о шутках...Оценить в полную меру нельзя,перевод не позволяет...Но есть парочка вполне нормальных.Вобщем,в этом плане сойдет.

Майки,глядя на полуразрушенный недостроенный дом:
-Да,черепашки вернулись!

Кейси,после исчезновения Караи:
-Неужели все ниндзя помешаны на этих дымовых штуках?


Теперь в плане музыки.Музыкальное оформление-ЧУДЕСНОЕ! Как раз подходит действию на экране.Особенно понравился музыкальный фрагмент,когда Кейси и Раф бежали по крышам за летающим монстром.Буду с нетерпением ждать саундтрека.

Любимые моменты.Это представление черепашек в самом начале,когда на экране еще появляются надписи с их именами.Слежка и противостояние Кейси и Рафа за Футами и монстрами,ну и конечно же больше всего мне понравилось...Нет,не последня битва.Аиериканские фанаты были правы-лучшая схватка,это битва Лео и Рафа под дождем на крыше.

Были в фильме кое-какие неточности...Например,неужели в Нью-Йорке и впраду спокойно бродят монстры? Или они появились,когда восходили 13 звезд?
Долго смеялся над моментом, когда Караи села в машину со "стандартным" Фут-ниндзя.Она с ним общается,а он-ноль эмоций.Самое странное,что он обычный рядовой,а не побежал вместе с остальной группой за монстром.

Эх,концовка вобще замечателна.Что можеть быть лучше того,чтобы под конец показать нам как юные ниндзя перемещаются по крышам огромного мегаполиса,при этом голос Рафа(кхм,тут странно как то) описывает характер и поступки черепах-мутантов.Тут даже есть фраза из первого комикса:

"Мы бесшумно наносим удар и исчезаем в тени..."

Итак,так как я фан TMNT с детства и просто добрый человек,я проголосовал за первый пункт.Фильм стоит того.Ну а оценку наверное дам 8 из 10,перевод испортил все настроение(
Итак,кто еще не видел этот замечательный мувик-мигом одеться и в ближайший кинотеатр! Ковабанга!
Последний раз редактировалось Don91 Чт 22 мар 2007 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вам повезло, а у нас сеанс отменили - звука не было. Чертовски было обидно менять билеты и получать деньги. Хотелось поджечь кинотеатр. Но досмотрели до того момента (минут 10), как Майки вошел в убежище (начало) - потом мы всем залом ушли бить ответственных за сеанс, потому что звука не было, только музыка (кстати, просто потрясающая) и звуки, изредка.
Но меня даже так впечатлило, хотя может рано говорить. Анимация, юмор, музыка (о да), Лара Крофт (Эйприл). Голоса - не знаю, звука то не было. Но в субботу пойдем еще раз - теперь уже надеюсь посмотрим. А еще рассмешило, как Майки дети побили)
ПС:
А еще на нас, взрослых людей, странно смотрели. Говорили: "Зачем вы идете на Черепах"? Странно. В зале было только 20, от силу, человек, может премьера потому что?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я оценю кино на 5-. Сначал о двух минусах...
про кровь я говорить не буду, потому что, во-первых, на него ходили и дети, а во-вторых, из области, анатомии, у черепах довольно твердая кожа. Кстати после драки на небоскребе с синим монстром у них были там пластыри налеплены и др.
итак 2 минуса:
- хотелось бы побольше про Лео, чтобы засняли как он принял это решение, ну там знаете, на берегу моря вспоминал и т.д. Было бы клево.
- когда Кейси и Раф бегали по крышам...я не верю что человек может так далеко прыгать.
Теперь о моих плюсах.
- бои сделаны круто!!!!!! И Лео с Рафом и против Футов...
- юмор есть и он не надоедает...
- хорошая подборка музыки...
- физика передвижения и боя.
Вообщем на голову выше чем у Ву...

А самое главное: в конце Караи дала понять, что Шреддер вернется!!!!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

а Дон то всётки сисоп и работает в техсапорте =))))) Йа знал , чёрт возьми ! :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне понравился Майки, такой какой всегда: глупый (эпизод про мамочку)
веселый (катание на скейте)
приколист (зеленый шлем...когда он и его тоже решил положить)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

а Дон то всётки сисоп и работает в техсапорте =))))) Йа знал , чёрт возьми !
Это меня очень улыбнуло)))
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

я может еще раз схожу. а в киношке на ранем сеансе было полно мужиков под 50. да и дедушка даже мой сходил на премьеру тмнт=)
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Ответить