Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Donatello91 5 баллов dude!! Поддерживаю полностью.

darth oroku saki пересмотреть второй раз с соттветстующим настроением хорошая идея 8)
Шим писал(а):Обясни прелесть. В чём она проявляется.
Можно я со своей колокольни?
Ощущение ностальгии в первую очередь,то что характеры черепах перекочевали именно из первого фильма.Кто не заметил смотрите в оригинале и наблюдайте за мимикой и поведенческими особенностями черепах.Прорисовка.Постановка боя на крыше.Музыка.Заметили что сюжет в последнюю очередь?
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Почему настальгия, если черепахи уже как 4 года вернулись на экран и их все смотрят?
AC/DC!!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

для меня мультики это побочный продукт - *уклоняется от брошенных камней* нОстальгия в первую очередь о оригинальном фильме 90 года.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

а, ну тогда понятно. каждому своё. ты бы сразу сказал, что оцениваешь с точки зрения именно кино, мы бы тебя поняли. просто мы на это смотрим сквозь всё созданное...
AC/DC!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Donatello91
кусачая тут не я. а вы, пытаетесь.
я конечно не требую к своей скромной персоне какого бы то ни было внимания, однако раз уж вы взялись так отчаянно и с такой агрессией со мной спорить и воспитывать меня - перечитайте пожалуйста мой первый пост. а то у меня сложилось впечатление, что вы лишь "пробежались глазами". объясню почему.
А что по вашему,нельзя во время фильма не замечать ляпов, а просто наслаждаться приключения любимых героев, которых и так давно не было видно? Лично при первом просмотре я так и делал-а разбирался потом. И разве в фильме ТАКИЕ заметные ляпы??!!
я это объясняла ранее - "нашла к чему придраться вовсе не желая придираться. вот то, что, как говорится, "в глаза бросилось". "
можно, конечно, не замечать. я не осуждаю тех, кто их не замечает. меня осуждают за то, что заметила. богохульница.
да и кому как. у меня 23 двд с 1,2,3 сезонами и частью 4го, 3 двд со старыми фильмами, остальное на харде, включая и фф, и старых. я это к тому, что мне любимых героев видно постоянно. плюс разные книжки издательства эгмонт, раскраски, постеры и прочая бесполезная муть.
ВЫ смотрите фильм не про супергероев...(Приготовьтесь, глубоко коПну)...Это фильм про СЕМЬЮ!!! Семья-изгоев подростков, старающихся жить жизнью обычных людей(эээ...Я повторяюсь,где то уже говорил) И в этой семье обязательно есть разногласия, и порой между членами семьи вспыхивают конфликты.
если бы было так - я бы отнеслась к фильму более снисходительно. ибо я (тоже уже где-то писала.. даже помню где, но не суть) хочу смотреть teenage mutant ninja turtles, а не leo mutant ninja turtle. ладно, в данном случае мы имеем leo&raph mutant ninja turtles.
вскользь, с иронией, я упомянула это в том самом посте, который вы не прочитали.
В данном случае Раф-Леонардо его лучший друг, но он слишком горд чтобы признать лидерство брата...Это затмило ему глаза-и он почти убивает лидера...Что им правило в этот момент? Не думали? ...
а тут не о чем думать. характер рафа слишком хорошо раскрыт в новом мультсериале, так что итак все ясно.
конечно лучше покритиковать и выделится среди других...То что вы сказали-уже и всем и так понятно.
и это я упоминала в первом посте. ну, часть про то, что оригинальной не буду. ибо подобные претензии к фильму мелькали в теме уже не раз. или мне нельзя это сказать потому, что это уже сказано? почему же тогда другим высказавшимся аналогично вы не написали такого агрессивного поста?
Короткий фильм? А вы в курсах что п0лчаса вырезано?
в курсах. разве факт, что вырезано, многое меняет? это как печь пирог на день рождения, а потом слизать с его поверхности весь крем. гости конечно изумятся, скажут, ах, торт испорчен. а хозяин, улыбаясь, ответит "ну, господа, крем подразумевался".
Мало шуток? Это фильм не комедия,кому мало шуток-смотрите старый мульт!
в старом мульте нет шуток. там только шреддер-дурачок и все. вот в новом мульте - это да. впрочем, о том, что я вообще люблю новый мультсериал больше всего из снятого о черепахах, я тоже писала. в предыдущем посте.
Знаете, этот фильм-первый,в который я так погрузился. Да фильм великолепный! ... И фильм так и буду поддерживать. Все сказал.
а я где то тут писала что-то ради того, чтобы именно с вами спорить? или я решила именно до вас донести нечто новое? да ничего подобного. поддерживайте, пожалуйста. мне все равно.
если вы считаете, что своим чортовым мнением я оскорбила именно вас - скажите мне это, я извинюсь.
Но я тоже подобно нубу после просмотра кинулся строчить свои глупые мысли,а разобравшись понял-это нечто!
у меня тоже был шанс это понять. я же в первом посте, который вы не читали, написала о своей готовности пересмотреть отношение. я указала, что оно еще не оформилось, не сложилось. что пересмотрю второй раз.
однако когда так яростно на тебя нападают, пытаются оскорбить, не признают за тобой право просто высказаться - это отвращает окончательно. и от предмета спора (фильм TMNT в данном случае), и от самого человека.
Черепашки вернулись, благодяря этому фильму, о них снова пошли разговоры, да и людей среди фанов прибавилось, а кое кто и вернулся!
да. потом, когда у черепах будет рейтинг популярности как у дома 2, вы в числе первых будете кричать, что черепашки - это фу, попса кокаето.

и напоследок. нигде на форуме не написано, что высказываясь о тмнт можно писать только хорошее. а если бы и было написано - я не написала ничего плохого. абсолютно. прочитайте все таки мой первый пост в этой теме, и это для вас станет очевидно.

Xeno
дон91 отказался мне ответить на вопрос. может быть вы снизойдете?
я его повторю.
вам это так важно, чтобы я полюбила новый фильм? или от этого зависит моя жизнь? мое благополучие?
далее. люди бывают разные. я вот например абсолютно не сентиментальный человек. и поэтому вся эта ностальгия, семья - это не для меня. ну не сентиментальный. и если люблю черепах в свои 20 лет, то это точно не потому, что они напоминают мне о моем сладком детстве.
также одна вещь. не пишите пожалуйста по два сообщения подряд. там есть кнопка "правка".
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

вы не написали такого агрессивного поста?
Пост-то нормальный, просто ты его так воспринимаешь))
это не для меня.
Не для тебя, ну так и не смотри) Ведь никто не застовляет)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

FEST
я тоже имею привычку вмешиваться, однако я так не делаю, если не понимаю хотя бы чего то о предмете спора =)
не фильм не для меня. а причина не для меня.

если хотите (фест, это я уже не тебе пишу), я перефразирую это. "ощущение ностальгии в первую очередь". какую прелесть мог бы усмотреть в данном фильме "несентиментальный" человек?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Не хочу встревать, уважаемая Дарт Ороку Саки, но зачем отвечать людям, которые под истину подкладывают свое видение этой истины и считают её единоверной?

Мне жаль, что вам не понравился фильм. Очень жаль, ибо я считаю его удавшимся, даже только из-за присутствия ТМНТ и Караи. Впрочем, мне не мешает уважать ваше мнение.

Да и гоже ли умной девице публично топать ножками и сердиццо, когда повода для оного действа нет?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

darth oroku saki
Для меня обсолютно не важно понравится ли вам фильм или нет,просто обычно(подчеркнем :wink:) когда пишут отзыв или мнение то выдуляют чем конкретно фильм не понравился а чем понравился.А у вас глубокоуважаемая складывается неаргументированное впечатление что фильм ни рыба не мясо.
я вот например абсолютно не сентиментальный человек
:oops:
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

У мя слов нет...Нет,погодите, что заволялось в заднем кармане! ...
Нда,бывают такие люди. И еще говорят что это я глазами по посту пробегаюсь. Где у меня агрессивное отношение??? Цитату, плиз... Знаете что беня буквально...БЕСИТ? То что некотрые вместо того чтоб сказать Мунро и его команде большое и честное "Спасибо!!!!, целятся и плюют им в лицо. Канешн,покритиковать фильм-это святое...Ребята из Imagi взялись и вернули черепашек на большие экраны, поставили в ряд с голливудскими блокбастерами, и при это не испортили его! (Черепашки станут попсовыми?! Не смешите мои тапки! Многие другие герои могут, но юные ниндзя не из той категории!) А ведь могли...Мунро не отступил от своей задачи,доделал фильм на радость фанам, да и простым людям. А что вы? Нет,чтобы высказать пару добрых слов, замечаете все ляпы и недостатки фильма! Разве это нормальное отношение к проделанной работе? По-моему Мунро и так уже понял, где какие недостатки-зачем напомиать об этом еще и еще? По-моему правильней будет высказать что понравилось! Скажите, вот вам приятно будет когда вашу работу оценят отрицательно? Думаю нет. Но вскоре вы забудете об этой оценке и все пойдет по прежнему. И тут-раз! И снова появляется человек, который замечает недостатки вашей работы. Каково будет ваше состояние? Все это я к тому, что черепашкам сейчас и так необходима поддержка, а вместо этого люди,которые испытывают к ним симпатию, высказывают только негативное мнение. Ладно, я лучше заткнусь и пойду стороной, а то наверное все уже косятся. Думайте, что хотите...Но после 14 летнего перерыва фильм тянет на шедевр. И я так думаю не один. А пара плохих мнений не испортят одного хорошего...
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Да какой там шедевр? Старые фильмы в этом намного сильнее были. Критики не проходят стороной не один фильм. У старых была очень хорошая критика а новые как-то прошли мимо. Не уважение не к самим черепахам, а иманно к работе. Разделяй грани. С такой же уверенностью можно сказать, что хентайное произведение черепах - это что-то неординарное, только из-за того, что это черепахи. Проекты бывают разные. Посмотри как отнеслись к этому фильму относительно старого. Старый стал классикой кинемотографа а этот потерялся где-то среди многочисленных похожих блокбастеров. В чём там так хорошь сюжет? Чем он неординарен? Фильм намного слабее классических. Это говорю не я. Я смотрю на статитику и критику.
AC/DC!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Xeno
а я выделяла. чем фильм мне понравился, а чем нет. прямо вот так и писала - "понравилось, что ..", "не понравилось, что ..".

дон91
я не ставила целью критиковать что либо. моей целью было высказаться.
вы так много написали о мунро. словно он читает данный форум и вообще прислушивается к мнениям неизвестных фанатов. и плачет, бедный, плачет-убивается, видя хоть какой то намек на критику. напоминаю ему о его ошибках. сыплю соль на раны несчастного дяденьки. он от горя все волосы уже отовсюду выдрал, не иначе. что я за человек =(
но мои глаза.. я уже 2 (два) раза в этой теме писала, что негатива по отношению к фильму не испытываю. я писала и о том, что мне понравилось. однако вы это проигнорировали. во имя никчемного спора, который происходит сейчас?
мою же работу никто никогда не оценит. ибо я их скрываю. а если бы и не скрывала - я бы утешилась тем, что на десяток недовольных приходится два десятка довольных. я понимаю, что всем не угодишь. думаю, мистер мунро это тоже понимает, так что он бы не обидился.
никто не обижается на человека за то, что он не любит кушать картошку, поджареную именно с луком.
почему в какой-то другой работе можно заметить баги, а в этой нет?
да и потом, не думаю что хоть чье-то мнение хоть что-то значит в данном случае. я предпочитаю "поддержать" черепах покупкой лицензионного двд, а не воплями "вау, это круто", "супир", "дайте две" и т.д.
а двд я обязательно куплю. но это будет не ваше влияние. просто это TMNT, какие-никакие, но TMNT.
теперь, вспоминая золотое правило общества, выполню вашу просьбу. слабо надеюсь, что вы ответите тем же. вот вам "цитаты" вашей агрессии:
"Не фана это рассуждения" - звучит, как обвинение. а как гласит мудрая фраза, никто не может быть осужден за мысли.
"Да фильм великолепный!" - попахивает наибанальнейшим неуважением к чужому мнению. ибо оно отлично от вашего.
часть вашего поста от "да это про семью" до "не думали, что им правит в этот момент" выглядит как слишком уж настойчивое желание переубедить.
"выделится среди других..." - здесь явное суждение о моих мотивах. у вас есть удостоверение психоаналитика?
"тоже подобно нубу после просмотра кинулся строчить свои глупые мысли" - какими бы они вам ни казались, это мнение. которое (о5 25) нужно уважать. даже если оно отлично от вашего.
и наконец, сам стиль вашего повествования.. как будто с неким "надрывом в голосе". ну, таким голосом обычно что-то кому-то доказывают "с пеной у рта".

конец цитат.
вопрос о том, какую шедевральную прелесть может найти в фильме несентиментальный человек почему то был тоже проигнорирован. надеюсь, что просто не заметили, и потому спрашиваю это еще раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Бред чистой воды...Ничего глупее не читал( какая картошка с луком и пена изо рта?? Это ваще тут не поместу) и цитаты провокационные! Не знаете меня,не навязывайте свое мнение! Тут блин даже смешно получается, я пишу с надрывом в голосе,как будто б я барабаня в кнопки и набирая текст ору его во все горло)) И Да меня стараются сломать огромными постами...Хе-хе,не выйдет...

Гы...Мунро пишется с большой буквы,это фамилия. И да, вдруг читает? Он на форумах американских появляется, с чего бы ему сюда не заглянуть? Помню где то в 2003-2004 здесь было несколько американских фанов...Но это оффтоп пошел.
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Че вы тут разборки-то устроили? Ну не понравился кому-то - и что? На меня фильм произвел нейтральное впечатление. В принципе приятно было вновь увидеть черепах, но что правда, то правда - абсолютно ничего особенного в фильме нет, как в графике, так и в сюжете. Он ничем не выделяется и о нем уже через год забудут. Фильм хорош как одномоментный - закончится ажиотаж вокруг него, забудется и фильм.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

цитаты может и провокационные, но не я автор этих цитат, а вы.
и еще - я не навязываю свое мнение.
я отстаиваю свое право на свое мнение. не более.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Ответить