Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

darth oroku saki
Выкурим трубку мира?

Patrick
А вокруг фильма ТМНТ разве еть ажиотаж? :?
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Так - кончайте балаган - и ведите нормальную светскую беседу - или на худой конец нормальные аргументированные дебаты. Дон91 - извини - но что за охинея про фанов в 2003-2004 - я сомневаюсь, что этот сайт тогда существовал... Я здесь - на этом и старом форуме - относительно давненько - никаких американцев не было ( кроме меня, конечно :) ).
Фильм мне не понравился ввиду короткости, недосказанности, полного игнорирования некоторых персонажей - сами знаете кого. Положительных моментов мало, но они есть - например большая проработанность других персонажей. Анимация маленько деревянная - и ну очень различных углов в теле черепах - тупых и острых ( слава богу - не прямых). Я, как и Дарт, не хочу смотреть фильм Raph&Leo Ninja Turtles. И скажите мне - Сплинтер - это крысса? Он больше похож на опоссума -или в крайнем случае перекрашенного Скунса без хвоста. Фильм класса A- - красивый, но недоработанный - и - как я уже писал в этой теме - бездушный. В прошлый раз когда я это написал, все что мне противопоставили фанаты - вопрос "ты смотрел фильм?". Так что теперь, прежде чем мне отвечать, посмотрите у меня в подписи пункт про Reasoning. А будете ругаться - посношу все .Ведите себя прилично. И будете резонны - меня задолбали неаргументированные вопли и попытки унижения друг друга :wink:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Что ж-свидетелей куча. Американцы были.Спроси у Владимира, у Мисс Саваки, у Донателло. Их ответ КОНКРЕТНО обламает тебя! И сайт существовал и в 2003 и в 2004 год! Посмотри обновления.
Изображение
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Вы это - восклицательные знаки не экономьте - и можно не тыкать? А ж вам не тыкаю? И Caps Lock тоже опустите - я просил нормальные вежливые дебаты - а вы меня тут пытаетесь "конкретно" обламывать - сейчас посмотрю - но я глубоко сомневаюсь ...
Проверить обновления невозможно - функции такой нету - а персон таких - кроме Админа - да и то - давно уже тут нету. Вот так... Другие доводы будут?
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Подтверждаю что Американцы были тут... Парочка кажется.
Бездушный фильм?
Ну-ну.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Я просил доводов, а не слов. И про ну-ну. Я просил, чтобы вы все поддерживали фактами. Впредь буду такие высказывания считать за флуд и удалять. А теперь будьте так добры - аргументируйте ваше ну-ну.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Понты кидать тут не надо.Вы первый высказались фразой Фильм бездушный попрошу аргументировать вас.

Доводы - моего слова вам не достаточно?
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Фильм абсолютно не раскрывает характеры двух персонажей - Майки и Дона. Для нас - фанатов - это не проблема именно потому, что мы заранее знаем их характеры и нам это не нужно. А теперь посмотрите на фильм глазами стандартного зрителя - для него - Дон и Майки - не более, чем второстепенные персонажи. Весь фильм вертится вокруг двоих Лео и Рафа и их проблем. Все остальные персонажи остаются за кадром. Был бы фильм подлинее - тогда да -может быть они его доработали. А так - нет. Прошу не говорит мне, что фильм сделан для фанов - большинство идущих в кино - обычные зрители, не смотрящие сериалов и не читающие комиксов. Жду вашего противовеса. :wink:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я думаю что проработка персонажей Дона и Майки не критический фактор в душевности фильма. Если посмотреть глазами не фаната а простого зрителя то на лицо следующие минусы - скомканный сюжет,не раскрыты пара первостепенных персонажей в то время как второстепенные персонажи раскрыты полностью.Остальных очевидных минусов я не вижу. Сплинтер не похож на крысу? Придирки.Стороннему зрителю на это наплевать.Корявая анимация? Ну не знаю даже что тут сказать.Я не заметил хотя искал.Может экранка голимая попалась? :wink:
Лео и Раф главные герои? А что в этом плохого? Сюжет данного фильма построен вокруг них.Этого не дать не взять.Сцены с Доном и Майки которые прорабатывали пресонажей вырезали - это известный факт.Бывает.Сорвиголова наиболее подходящий пример.Фильм который задумывался как жесткий,мрачный в монтажной слеплен аля Человек-Паук.Но DVD с первоначальной версией расставил все по местам.И многие публично извинялись перед режисером и брали свои претензии назад.И тут тоже самое.
Душевность фильма закючается в том(ИМХО) испытывают ли чувства персонажи,не фальшивы ли они.
Тут все на месте.
Сплинтер переживает изза разрозненности команды,гордость Рафа не может признать что Сплинтер выбрал не его вести черепах,Лео давит груз ответственности возложенный Сплинтером,Майк скучает по прежним временам и ...Майк это Майк youknowwhaiamsayin :twisted:
Дон двинулся дальше и считает чторабота на первом месте,Кейс с Эйприл на пороге перехода отношений в новое качество(сторилайн удален),Винтерс хочет стать смертным,Генералы хотят власти и тд итп.Все это в совокупе и есть душевность фильма.Когда персонажи чувствуют и чувства их понятны и аутентичны
Последний раз редактировалось Xeno Вс 29 апр 2007 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Мне еще не понравилось то, что черепашки там больше на лягушек смахивают!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну про крысу -это да... И оЛео и Рафе как о главных героев - я тут согласен с Дартом - я не хочу смотреть фильм про Лео и Рафа - я хочу смотреть фильм про всех черепах. И помоему непроработка главных персонажей и проработка второстепенных меняет местами главных и второстепеннных персонажей - разве, по логике вещей, не так? А режисерской версии, как уже говорилось, вроде не будет - но не я говорил, соответственно ручаться не могу. Но в любом случае - надо оценивать конечный продукт, а не продукт в купе с нарезками - я так считаю.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Patrick
Дизайн черепах ИМХО великолепен.

Sinner
В фильмах с большим количеством персонажей и хронометражом 1.20 приходится жертвовать...Люди Икс элементарный пример.
Как фанат я не хочу судить тот результат который появился под форсированные вопли студии.Это не то что планировал Мунро и не то что он сделал до похода в монтажную.Режиссерской версии не будет..Кирпич в сторону менеджмента Warner Bros
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну... давление оно конечно есть - *бурчит что-то о бездушных бюрократах* - но опять-таки мы получаем не то, что человек хотел сделать, а то что он сделал. Под давлением ли, в спешке ли - он представил свое творение на суд общества. И оцениваем мы то, что мы получили.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

До сих пор не могу понять стоило ли вообще Мунро продаваться Уорнерам? 35 миллионов не мог найти? Маразм.Сделлал на свои деньги фильм и продал дистрибьюцию кому захотел.И так Уорнеры в рекламу денег вкладывали минимально.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Мда... 35 мильонов - это конечно - не так много для фильма. В любом случае наш спор себя исчерпал - и спасибо вам за демонстрацию нормального спокойного и резонного спора - просто это как глоток свежего воздуха после недавних событий вокруг :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Ответить