Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Leon
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2007 12:53

Сообщение Leon »

ковобанга присутствует как название фирмы майки КАВАБАНГА КАРЛ.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Когда Майк на скейте по канализации зажигал он там и крикнул Cowabanga. А так и Дон Ковабанга говорил,когда к телефону подходил :lol:
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Ух...Посмотрела фильм (на руссском,скаченный).Вообщем я довольна!Сюжет интересный,только я бы его растянула ещё на часик,уж больно быстро всё произошло.Динамика,графика,ОСТ - всё супер!Улыбнула драка Рафа с чертиком :lol: .И вообще с юмором хорошо - его не много и не мало.Главные герои - Раф и Лео,это чуть-чуть обидно... :cry: Хотелось бы всех четверых увидеть в полной красе.По-моему главная мысль на протяжении всего фильма даже не разборки с монстрами и спасение Нью-Йорка,а отношения Рафа и Лео.Вот сделали бы ещё какую-нибудь параллель с Майки или Доном (пусть кто-нибудь бы влюбился или что-то ещё) :P .В целом фильм удался! :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Скачал абсолютно то же самый торрент, что и K1M0 - ну что сказать - про качества торрента - звук мазал мимо губ у меня. А про фильм... Да красиво, да зажигательно, но как-то нецепляет. Ну бездушный блокбастер с единицей задушевных сцен. Раз два и обчелся. Но одной вещи я дождался - набивание морды Лео Рафом - я почему-то этого страшно ждал ещё в 2003 при появлении нового мульта. Я вообще лидеров в таких коммандах не люблю - стратегия "Разделяй и Властвуй" мне по душе.
Я, вообще, люблю фильмы душевные. С проработкой персонажей. Люблю душу в них видеть - опять-таки только Рафа сделали. Лео - робот заклиненный на идее " Все дурные, а я - один умный". Дона и Майка - так вообще в стороне оставили - как можно? Звуковой ряд хороший. Особенно порадовала Black Betty из второго Андерграунда НФСного в сценке на кухне. Вот то угар - этого не отнять. Вобщем, красивый, веселый, быстрый и абсолютно бездушный фильм - 3.5 из 5 - могли бы побольше внимания уделить отношениям всех черепах, а не только грызне Лео и Рафа.
P.S. Техсуппорт рулит! "Did you tried to turn on the computer? That may help, you know""
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Товарищи я от вас ф шоке.В КИНО ХОДИТЬ НАДО а не торренты качать.
Лео - робот заклиненный на идее " Все дурные, а я - один умный".
Ты вообще понял про что фильм и почему Лео так себя вел?
могли бы побольше внимания уделить отношениям всех черепах, а не только грызне Лео и Рафа
Изначально сюжет построен вокруг распада четверки и тому что пришлось приспосабливаться и жить самостоятельно.
А грызня у них четко из контекста фильма.Сплинтер взвалил на Лео обязанность быть лидером,а Рафу именно ревность мешает реально оценить положение дел.Обычные отношения между старшим-младшим братом.Фильм надо не только смотреть но и обдумывать презде чем обвинять в бездушии.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

согласен, что в кино ходить надо, ибо TMNT нужна касса. А с этим дело щас плохо((
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Одним словом ШЕДЕВР!!! :) Понравилось ВСЕ!
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

В кино ходить надо? Ну-ну - тратьте свои доллары на билеты - потом поговорим- плюс на бензин потратьте по тарифу 2.50-3.00 доллара/ галлон - кинотетатр от моего дома далеко - тогда я на вас, товарищ посмотрю. Мне поход в кинотеатр обычно выливается долларов в 30 - извините меня - я скупой был ещё в Молдавии - тут - тем более.
Далее - конечно - на Лео взваливают старые обязанности - но извини меня - подход быка на торреадора в этом деле не подойдет. Или он действительно ожидал, что все выстроются в линейку и будут ждать указаний? Тем более он ожидал это от Рафа - они и так всю жизнь грызлись - тем более сейчас.
Вообще - я не знаю. но иногда я вижу людей, ищущих скрытые смыслы в вещах, в то время как их туда не закладывали. А вообще - все мною вышесказаное - сугубое ИМХО
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Sinner
Я знаю реалии жизни в США сам там пару лет жил,и только добавить хочу что зарплаты там не 500 долларов как в Москве к примеру 8) И возможностей для достойного заработка там побольше(даже для студентов) .И потом Москва самый дорогой город земли вроде как :lol:
Скрытый смысл туда заложен,ищите да обретете. :twisted:
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну раз знаешь - были выборы, так бензин подешевел страшно, а как они прошли, так они сразу подорожали . А студенческого заработка я не знаю - ибо мне - 15 лет :) А так - в 16 работать буду где-нибудь - наконец деньги иметь буду :) Тогда буду ходить куда хочу и как хочу
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Аа.Ну тогда тебе и бензин нафиг не нужен в таком возрасте :)
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Проголосовал за шедевр :)
Понравилось,только както всё быстро :( баёв мало,остаётся надеятся на продолжение! :)
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Сходил сегодня в первый раз.Моя оценка 5 балов из 5.Сразу после кинотеатра купил этот же диск говорят лецензионый...щя проверю...

Проверил качество хорошее...в общем я рад!
Последний раз редактировалось Шреддер Сб 31 мар 2007 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сразу после кинотеатра купил этот же диск говорят лецензионый...
:lol: Щас, лецензия))) Врут только так.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Меню отпад.Там есчё песня со словами.

Кстати в кинотеатре народу достаточно было...
Ответить