Главные новости Ninjaturtles.ru

• [28.04.17][NEW!] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT Ongoing №60
• [03.04.17] На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Volume 4 №5.
• [31.03.17] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT Ongoing №59
• [26.03.17] На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №16

История всемирного зомбирования

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

История всемирного зомбирования

Сообщение KARATIST » Пт 23 мар 2007 18:56

вот решил выложить для прикола свой самый первый фанф. написаный мной довольно давно.

Рецензии критиков: Есть

Новые подвиги Черепашек-ниндзя
или история всемирного зомбирования

Глава 1. Первое похищение

Очередное черепашье утро ничем не отличалось от остальных. Зеленные герои в панцирях были погружены в свои дела. Леонардо и Рафаэль тренировались в спортзале. Микеланджело смотрел телевизионную программу о морских черепашках, а Донателло делал свое новое изобретение для приготовления пиццы.
Майки уже собирался встать с дивана и отправится на кухню, чтоб пополнить желудок еще одной порцией пиццы с пеперрони. Как вдруг по телевизору раздался экстренный выпуск новостей.
- Ребята все сюда в мире случилось ЧП, начался экстренный выпуск! – как можно громче прокричал Майки. Но он еще не успел закончить говорить, как все места на диване были заняты, и Майки пришлось сесть на пол.
По телевизору продолжалось сообщение:
- Сейчас был ограблен банк на сумму 80000000. Как утверждают очевидцы, банк был ограблен двумя людьми в масках. В маске кабана и носорога. У нас есть очевидец происходившего, который находился внутри банка в момент ограбления, - камера перебралась на женщину лет 50 с очень грустным выражением лица. Из-за кадра послышался голос репортерши, - Расскажите нам, пожалуйста, поподробней о том, что случилось в банке.
- В момент ограбления я стояла у кассы и получала кредит. Я уже брала деньги и ставила роспись в последнем документе. И тут двери банка слетели с петель, проехав метра три по залу. В дверном проеме показались двое в масках с бластерами в руках. Охрана, выхватив оружие бросилась на нападавших, но не успели они даже сделать предупредительный выстрел, как их тела парализовали лучи бластеров. Я безумно перепугалась. Воры велели всем лечь на пол лицом вниз. В зале остался человек в маске кабана, а второй ушел к хранилищу с деньгами. Было очень страшно. Человек в маске кабана начал всех запугивать и направлять свой бластер в кого захочет. Да они еще называли друг друга Бибопом и Рокстеди. Потом я помню только странный запах, и как я погрузилась в сон, а вот когда открыла глаза, то была уже в скорой помощи,- женщина закончила свой рассказ со слезами на глазах.
Камера перебралась снова на репортершу, и та продолжила свой рассказ.
- Преступники скрылись еще до появления полиция. Эта вся информация на этот час. С вами была Эйприл О’Нил, приятного вам дня.
Черепашки внимательно выслушали новость.
- Ребята, как-то это не похоже на наших старых друзей, - сказал Лео.
- Может они профиль сменили? - задался вопросом Майки.
- Да, наверно им надоело электростанции грабить, решили переквалифицироваться - сострил Раф.
Тут их дискуссия была прервана. Черепашье переговорное устройство завибрировало по тумбе Донателло. Он открыл крышку переговорного устройства и увидел улыбавшиеся лицо Эйприл.
- Да, Эйприл, - сказал Донни.
- Привет Донни, я хотела попросить вас о маленькой просьбе, - протороторила Эйприл с таким взглядом, что отказаться было не возможно.
- Конечно, Эйприл! Для тебя все что угодно,- ответил Донни.
- Подбросьте меня, пожалуйста, до новой электростанции. Мне надо там сделать репортаж о новой технологии, благодаря которой у нас есть свет. А то все машины телеканала находятся в ремонте. Ну так как, подбросите? - и Эйприл подмигнула Донни.
- Я же сказал, конечно, подбросим. А что там за технология? - поинтересовался Донни.
- Ну, вот как раз вы меня туда отвезете, а я вам там экскурсию устрою. Ну что, тогда я жду вас у входа на 6 Канал? - спросила Эйприл.
- Да, жди там, мы будем минут через 15.
Эйприл еще раз подмигнула Дону, и он закрыл крышечку переговорного устройства.

Черепашки уже подобрали Эйприл и ехали на электростанцию. Машину вел Раф, Донни, Лео и Эйприл вели беседу о новой электростанции. Эйприл рассказала ребятам, что электростанция работала за счет кристалла, найденного после падения астероида два года назад. Энергии от одного маленького кристалла хватит на сто тысяч лет. И что ей надо взять интервью у ученого, который все это придумал. Они ехали уже минут 20. Майки пытался поймать приличную радиостанцию и наткнулся на полицейскую волну. По машине раздалось сообщение, заставившие всех замолчать и напрячь свой слух.
- Срочно нужно подкрепление! Новая электростанция “Свет Будущего” взята бандитами. В здании около 40 заложников…, - но дальше сигнал был прерван и началось одно шипение.
Раф дал по газам. Машина неслась так быстро, что через десять минут черепахи и Эйприл были на месте. Они остановились чуть не доезжая до станции, чтобы не попасть на глаза полиции. Лео включил радио и там по всем волнам шел экстренный выпуск. Везде говорилось, что станция была захвачена людьми в костюмах ниндзя, которых возглавлял человек в железной маске, известный в криминальных кругах как Шреддер. Донателло пытался найти вход в здание, чтобы пройти не замеченными. Он просканировал здание на своем компьютере и нашел вход через канализацию.
- Самое главное пробраться незамеченными и высвободить заложников, - сказал Лео.
- Ну, родная канализация опять нас не подвела. Что, тогда в путь! - сказал Майки и поднял крышку канализации.
- Подождите меня! Ребята, я с вами! - прокричала Эйприл выходившая из фургона с камерой в руке.
- Нет, Эйприл, мы не можем позволить тебе так рисковать, - возразил ей Раф.
- Риск - моя работа и я не могу пропустить сенсацию года, - жалобным голосом сказала Эйприл.
- Хорошо, но обещай не высовываться! Ты обещаешь? - спросил Лео.
- Так точно, сэр, - сказала Эйприл.
И вся компания залезла в канализацию. Блуждать по темным трубам с неприятным запахом долго не пришлось.
- По моим расчетам мы уже на месте. Над нами машинное отделение, правее - комната с кристаллом. Еще выше производственный отдел. Там должны быть все заложники, - рассказал Донни свои подсчеты.
- Нам придется разделится. Я и Донни пойдем в комнату с кристаллом, с нами пойдет Эйприл. Майки и Раф пойдут освобождать заложников, но сначала наведайтесь в комнату охраны, наверняка Шредер выставил своих охранников.

Майки и Раф пробирались по Машиному отделению к лифту. В помещение стоял необычайный шум, все вокруг крутилось, гремело, так что даже если там и была охрана, то черепах она вряд ли заметили. Майки и Раф проскочили в лифт и нажали кнопку “Производственный Этаж”. Лифт дернулся и поехал наверх. Пару секунд и двери лифта распахнулись, но кабинка была пуста. У охранников – ниндзя-фут это вызвало недоумение и четверо зашли в кабинку лифта, чтоб проверить все ли в порядке. Сверху на них обрушились Майки и Раф.
- Это было проще пареной репы, - сказал довольный собой Майки.
- Ты в этом уверен? Если да, то оглянись назад, - сказал Раф вытаскивая саи.
Черепах ждал сюрприз из пары десятков ниндзя. Черепахи не долго думая, бросаются в бой с криком «Ковабунга!». Началась битва. Единственное, что можно было понять это как обмякшие тела ниндзя-фут падают на пол. Когда кровь залила пол и наподдать было не кому. В комнате, запыхавшись, стояли Микеланджело, и Рафаэль, осматривая кучу бездвижных тел.
- Я же говорю - проще пареной репы, - вымолвил Майки.
- Ты прав. Я даже не вспотел, - сказал Раф.
Но на шум из комнаты охраны к ним выбежали еще три ниндзя. На черепаху в оранжевой повязке, кинулся фут с рассекающем ударом меча. Но Майк обхватил лезвие нунчаком, дернул его на себя м откинул меч в сторону. Резкий удар проскочил в челюсть обезоруженного ниндзя. Обернувшись назад он увидел только стоявшего Рафа и двух лежавших рядом с ним ниндзя-фут. Обе черепахи двинулись к комнате, где были заперты заложники.
Пока Майки и Раф разбирались, с охраной верхнего этажа, братья внизу попали в передрягу. Когда двери в комнату с кристаллом разъехались, то они увидели такую картину. Шреддер стоял у панели управления кристаллом и пытался отключить напряжение с кристалла и забрать его себе. С ним было еще двое ниндзя, которые закладывали бомбу. Донателло сразу же кинулся в бой с ниндзя-фут, Лео вытащил свои катаны и помчался на Шреддера. Эйприл воспользовалась моментом и, спрятавшись за шкафчиком, наблюдала за всем через глазок камеры. Донателло сильнейшим ударом шеста в голову сбил противника с ног, второй нападавший получил колющий удар в солнечное сплетение, а затем удар в затылок, отправивший его посмотреть сны. После этого Дон перешагнул через тела противников и направился разминировать бомбу, которую уже успели заложить. Лео сшиб Шреддера с ног и отбросил к главному компьютеру. Но Шреддер тут же вскочил и бросился на Лео. Начался долгий обмен ударов. И тут Лео пропустил удар с разворота ногой прямо в затылок, и его бессознательное тело приземлилось у стены. Шреддер снял напряжение, взял кристалл в руки, бросил дымовую гзавесу и растворился в дыму. У Донателло оставались последние пять секунд, пот тек рекой, но он смог собраться и перерезать нужный провод. Отсчет времени был остановлен.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA » Пт 23 мар 2007 23:55

ну вот, так то лучше))хорошое начало :wink: и подправлено грамотно)вот видишь, а ты не хотел нас порадовать :roll: умница!жду продолжения :wink:
Черепахи жили, Черепахи живут, Черепахи будут жить!

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Пн 26 мар 2007 1:00

Глава 2. Планы на будущее или второе похищение

Тем временем в убежище великого злодея Кренга шли испытания кристалла похищенного Шреддером с электростанции будущего. В первые за несколько месяцев по Технодрому бежала энергия.
Бибоп и Рокстеди обсуждали, что будут делать с деньгами и сошлись на мнение купить комиксы. А Кренг со Шреддером, тем временем, решали вопросы дней грядущих.
- Я был не прав, Шреддер. Твой план сработал блестяще, но у меня к тебе есть еще поручение. Выполнив, его мы будем править миром, - со злобной улыбкой сказал Кренг.
- Какое? - спросил Шреддер.
- Я собираю устройство, способное сделать из человека практически зомби подчиняющиеся мне. Людишки будут выполнять любое мое указание и думать, что я их правитель. Но мне не хватает кое-каких деталей и одной ученой головы. Ты должен будешь мне достать детали и профессора Бекстера, - проговорил Кренг со злобной улыбкой на лице.
- Хорошо, но где я должен взять недостающие детали и этого Бекстера? - спросил Шреддер.
- Компания “Нейтрон Бест” занимается одним интересным проектом. Над которым работает этот профессор. Он разработал устройство, способное звуковыми волнами расслабить мозг и избавить человека от головной боли, как отключая от проблем внешнего мира. Но у меня свои планы насчет этого устройства! Ты должен будешь сегодня ночью проникнуть туда и позаимствовать эту вещичку. Ты меня понял?
- Да, я все понял. А как вы собираетесь запустить свое изобретение? - спросил Шреддер.
- Здесь мне тоже понадобится твоя помощь. Я хочу запустить его через телевидение, на рекламных щитах и даже через Интернет. Все кто посмотрят хоть на миг, на экран станут нашими рабами, - и Кренг закатился в истеричном смехе.

На город опустилась тьма. В высотном здании компании “Нейтрон Бест” было темно. Только в окне предпоследнего этажа горел свет. Профессор Бекстер как всегда задержался на рабочем месте. Он доводил до ума свое изобретение. Профессор сидел спиной к окну и почувствовал, как поток холодного ветра пробежался по его спине. Оглянувшись, он увидел распахнутое окно.
- Странно, я что-то не припомню, чтобы открывал окно. Наверное совсем заработался, - удивлено и одновременно озадачено бубнил Бекстер.
Он подошел к окну и стал закрывать его. Из-за спины профессора раздался голос, от которого душа ушла в пятки. Одновременно с этим профессор почувствовал, как его схватили за руки.
- Здравствуйте, профессор, - проговорил человек в маске.
- Кто вы?! - испугано спросил профессор.
- Я тот, от кого зависит, будете ли вы жить или нет. Меня зовут Шреддер. Что бы остаться живым вам придется с нами сотрудничать и несколько подкорректировать свое изобретение. Скажем вместо расслабление мозга будет зомбирование сознания, - сказал спокойным голосом человек в маске.
- Я не буду работать на таких мерзких типов как в… а-а-а! - профессору не дали договорить - его сразу же ударили коленкой в лицо, и кровь брызнула из сломанного носа.
- Ну тогда вы закончите жизнь самоубийством спрыгнув с 60 этажа, - вымолвил Шреддер финал жизни профессора.
- Мне все равно, но зато мое изобретение не будет использовано против человечества, - яростно говорил профессор, лицо которого было все в крови.
- Профессор, после вашей смерти таинственным образом погибнут ваши дети и ваша жена, - с усмешкой сказал Шреддер.
- Ах вы сволочь!.. - но профессор не успел договорить, как опять получил удар, только теперь в живот.
- Ну, так как, Бекстер? - спросил Шреддер.
- Я согласен, - выдавил из себя профессор.
К лицу профессора поднесли тряпочку, на которую перед этим накапали хлороформ. В его глазах все поплыло. Последнее, что смог различить профессор, это как Шреддер берет его изобретение со стола и убирает в специально подготовленный кейс. Затем его глаза совсем потяжелели, и он потерял сознание.
Изображение

Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Пн 26 мар 2007 16:47

и ты не хотел это выкладывать!когда будет продолжение?!

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Вт 27 мар 2007 9:27

уже сегодня будет продолжение.
Изображение

Изображение

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Вт 27 мар 2007 10:30

Глава 3. Пробуждение

Лео открыл глаза и увидел потолок родной комнаты. Он попытался встать и почувствовал сильную головную боль. Как раз в этот момент к нему в комнату вошел Раф с аптечкой в руках.
- Лежи, Лео, даже не вздумай вставать. Дон рассказал нам как тебе досталось, - сказал Раф открывая аптечку.
- А что случилось, после того как я отключился? - спросил Лео.
- Ну, когда мы вбежали в комнату с кристаллом, Дон уже обезвредил бомбу и занимался твоей головой, - промолвил Раф, перематывая голову Лео.
- А что Шреддер? - спросил Лео у Рафа, который уже закончил перевязку.
- Ну, он успел украсть кристалл и растворится в облаке дыма еще до того как мы вбежали в комнату, - виновато говорил Раф, протягивая две таблетки и стакан воды.
- Это я во всем виноват! Это из-за меня мы упустили Шреддера! – прошептал Лео раздосадованным голосом.
- Успокойся, брат. Уйти удалось только Шреддеру, а вся остальная шайка сидит в тюрьме. А нас даже чуть ли не героями сделал репортаж Эйприл, - сказал Раф, выходя из комнаты.
Но не прошло, и минут пяти, как Раф появился в дверном проеме с таким вопросом:
- Тебе завтрак в постель или ты сам придешь?
- Я сам приду, мне уже гораздо легче! - с легкой улыбкой ответил Лео.
- Да, там к тебе пришел посетитель, ждет за кухонным столом.
- И кто, если не секрет?
- А ты угадай с трех попыток.
- Теряюсь в догадках. Дай-ка подумаю. Хм, ну, наверное, Эйприл.
- Прямо в точку, брат. Ладно, ждем тебя на кухне. Сегодня на завтрак отменная пицца от Майки.
Рафаэль удалился из дверного проема и Лео попытался встать. Поднявшись с кровати, он еще чувствовал головокружение, но уже не такое сильное. Умывшись, Леонардо отправился на кухню, где его ждала отменная пицца под названием «ковабунга» и зеленый чай, приготовленный по древним традициям Японии мастером Сплинтером. Усевшись за стол, его тут же начали мучить вопросами о его самочувствии.
Все вели утреннюю трапезу и смотрели телевизор, где шел выпуск новостей 6 Канала.
Из телевизора доносился голос диктора:
- А теперь от новостей электростанций будущего к более трагичным. Здесь я предоставляю слово Тому Фелдону, - по телевизору показали кабинет профессора Бекстера и лицо Фелдона. Кабинет был большой комнатой, наполненной множеством приборов, огромным количеством всяких чертежей и парой тройкой компьютеров. Репортаж продолжался:
- Здравствуйте, я веду свой репортаж из компании “Нейтрон Бест”. Сейчас я нахожусь в кабинете похищенного профессора Бекстера. Профессор занимался разработкой устройства, которое звуковыми волнами способно расслабить мозг и избавить человека от головной боли. Как и профессор, устройство было похищено. У нас есть очевидец похищения профессора. Это охранник Джон Кистоу, - камера показала человека в форме охранника, среднего роста с широкими плечами и сильными руками. Лицо его выглядело лет на тридцать, он носил темные очки и маленькую бородку.
- Расскажите, что случилось этой злосчастной ночью, - спросил у охранника Том Фелдон.
- Ну, я как всегда делал полуночный обход здания. И возвращаясь обратно, я решил заглянуть в кабинет профессора - поинтересоваться думает ли он идти сегодня домой. Но, открыв дверь в кабинет, увидел, как двое в черных костюмах держат бессознательное тело Бекстера. Я сразу же потянулся к пистолету, но не успел, и открыть кобуры как передо мной возникла фигура человека в железной маске. Он тут же стукнул меня рукой в лицо. Я попытался оказать сопротивление, но мои попытки не увенчались успехом, человек в железной маске сильным ударом ноги лишил меня сознания. Это все что я помню, - сказал охранник, и камера вновь показала диктора, но дальше черепахи не стали смотреть.
- Интересно, что задумал Шреддер, - с задумчивым взглядом произнес Раф.
- Да, похищения какие-то не взаимно связанные, - сказал Майки.
- Я знаю точно, что как не крутите, а одна опасность над нами зависла. У Технодрома снова есть энергия, а это ни чего хорошего не сулит, - сказал Дон.
- Дети, не знаю как эти похищения взаимосвязаны, но одно могу сказать с уверенностью – грядут тяжелые времена, - промолвил мастер Сплинтер.

Тем временем на Технодроме в себя пришел профессор Бекстер. Открыв глаза, он увидел, что
заперт за решеткой в маленькой камере. Но к его камере уже подходил Кренг в своем теле киборга.
- Профессор, как погляжу, вы уже проснулись? – вежливо спросил Кренг.
- Где я и кто вы? – вопросом на вопрос ответил Бекстер.
- Вы находитесь там, где зарождается будущее всего мира - в моем Технодроме. Я - Кренг и отныне здесь только я задаю вопросы. Надеюсь, у вас было достаточно времени, чтобы отдохнуть и теперь вы готовы приступить работе. Вы должны будете переделать свое изобретение и сделать из него гипнотезатор. Отказ вы сами знаете, чем может грозить, - практически приказал Кренг.
- Но мне нужна лаборатория чтобы работать, - возразил ему профессор.
- Это мы для вас подготовили. Как я посмотрю, причин откладывать работу больше нет, и можно прямо сейчас к ней приступить. Проследуйте за мной и не вздумайте сбежать, иначе сами знаете, чем это грозит, - процитировал Кренг, открывая двери камеры.
Он провел профессора в комнату, оборудованную под лабораторию. В комнате было все необходимое для работы. На столе в комнате стояло изобретение Бекстера. Профессор переступил порог комнаты и Кренг закрыл решетку.
- Работайте, - сказал Кренг и удалился.

Профессор Бекстер прошел к своему рабочему месту и сел на стул. В его голове пару раз пробегали мысли о побеге, но он сразу же вспоминал, что может случиться с его семьей и лишался этих идей и надежд. Избавившись окончательно от мыслей о побеге, он приступил к работе.
Пока профессор работал запертый в камере, Шреддер и Кренг обсуждали план дальнейших действий.
- Как только Бекстер закончит работу, я доделаю свое изобретение. И останется один шаг до нашего господства, - проговорил с ухмылкой Кренг.
- А как ты собираешься запустить свое изобретение? - спросил Шреддер.
- Ну, чтобы вывести сигнал гипнотезатора по всем каналам и Интернету, мне надо его сначала подключить к моему преобразователю звуковых волн в сверхчастотный сигнал. А вот потом мне будет нужно вывести сигнал гипнотезатора на спутник, - сказал Кренг свой замысел.
- Да, поистине великий план, - сказал Шреддер.
Он уже собирался уходить, но Кренг окликнул его и сказал:
- Шреддер подготовь телепортатор. Я хочу пригласить сюда элиту свого каменного войска - четырех воинов спецподразделения особо опасных заданий.
Шреддер сразу понял зачем, кивнул головой и вышел из комнаты.
Изображение

Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Вт 27 мар 2007 11:29

благодарю, что не заставил долго ждать))как будто старый мульт просматриваешь...обожаю, когда Кренг Шредером командует.. :roll: :lol:

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Вт 27 мар 2007 12:28

ну что продолжим путешествие по классическим черепашкам.?

Глава 4. Незваные гости

Комнату залил ярко-голубой свет, раздался сильный треск и в центре комнаты возникли четыре фигуры каменных воинов. Это были огромные существа похожие на человека. Только их тела составляли не кожа и кости, а множество камней разной формы и величины. На талии если это можно так назвать, висели пояса с боеприпасами, а за спиной свисал бластер.
Когда каменные воины увидели Кренга, то тут же приклонились на одно калено, положили руки на грудь и крикнули во весь голос:
- Да здравствует Кренг - правитель мира!
- Приветствую вас, мои дорогие воины! Как и обещал, за ваши подвиги передо мной вы увидите мой триумф, - сказал довольный Кренг.
- Это огромная честь для нас, - прокричал один из каменных воинов и остальные одобрительно кивнули.
- Шреддер, это те, кто помог мне снова обрести власть. После того как меня изгнали с моей родной планеты. Знакомься, это Хелиос, Мегас, Рок и капитан моей элиты Блейк, - сказал Кренг, показывая на 4 каменных воинов, те в ответ поклонились.
Кренг пригласил всех в главную комнату и уже там продолжил беседу.
- Мне нужна ваша помощь, - проговорил Кренг, смотря на своих каменных воинов.
- В чем, мой повелитель?- спросил Мегас.
- Ну, чтобы мой план прошел успешно, мне нужно кое от кого избавится!- со злобой проговорил Кренг. Он нажал копку и на экране высветились лица четырех черепашек.
- Это они вам мешают? - спросил Рок.
- Да! Эти жалкие букашки сорвали ни один мой план! Мы не знаем, где они обитают, но знаем, как их выкурить к нам. Они дружат с одной журналисткой, вы ее похитите и выманите этих черепашек прямо к себе в руки! Вот ее место расположение, - и Кренг протянул им листок, где была фотка Эйприл и ее координаты, которые они загрузили в наручные мини-компьютеры.
- Ради вас мы готовы на все, - сказали воины и удалились из комнаты.

На Нью-Йорк опустилась ночь, и наши герои под покровом темноты пробрались в гости к Эйприл. Она их уже давно ждала. Ребята сели за стол и начали жевать пиццу, запивая ее колой и смотря мтв. Прошло часа два, черепашки собирались уходить, но тут кое-что заставило их остаться.
Вдруг раздался сильный грохот, и в комнату влетела дверь. Как только пыль осела, стало видно 4 каменных воинов.
- Да это же те уроды, что мешают нашему повелителю завершить свой план, - сказал Хелиос.
- Похоже, нам даже не придется бегать за этими букашками, - вымолвил Рок, доставая свой бластер.
- Это кого ты назвал букашкой?! - прокричал Раф, доставая свои саи.
- Это я вроде вас так назвал. Вам привет от Кренга, - проговорил Блейк, направляя бластер на черепашек.
Черепашки тут же среагировали и, достав оружие, кинулись в бой. Но их атаки даже не нанесли маленького урона этим огромным каменным воинам. Черепашек тут же схватили и начали кидать о стены как мячи. Черепашки попадали от бессилия, и один из каменных воинов стукнул по стене, и черепах придавило осыпавшимися кусками стены. Каменные воины рассмеялись над бессилием чпротивников и Мегас схватил Эйприл, которая все это время пряталась в шкафу.
- Похоже, вы уже не сможете помещать нашему повелителю закончить свой план, - сказал Рок с усмешкой на каменном лице.
- А что за план у Кренга? - спросил Лео у каменных воинов.
Каменные воины решили - раз черепашки все равно умрут, то пусть знают, что случится после их гибели. И они посветили черепашек в гнусный план Кренга. Раф кинул пару фраз по поводу плана, но подняться не смог.
- Ну что, прощайте!- сказал Мегас, перекинувший тело Эйприл через плечо. Эйприл пыталась сопротивляться, но безуспешно.
Каменные воины завели бомбу на 45 секунд, помахали рукой и ушли. Когда они вышли из здания, то увидели, как дом взорвался и обрушился. Остатки охватило пламя. Эйприл закатилась в истерике. Раздался шум сирен и каменные воины двинулись к Технодрому.
Изображение

Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Вт 27 мар 2007 12:35

ещё бы потупее сделать этих каменных войнов, и совсем как в мульте!!!жалко только, что такие коротенькие главы...не успеваешь войти во вкус, как уже кончилось((может выкладываё по 2?чтоб не дразнится)))

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Вт 27 мар 2007 12:38

не переживай осталось всего две главы!
Изображение

Изображение

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Вт 27 мар 2007 19:05

Глава 5. Короткий триумф Кренга

Каменные воины вернулись на Технодром. Они закинули все еще рыдающую Эйприл в маленькую камеру и закрыли дверь, пройдя наверх, где их уже ждал Кренг.
- Да здравствует Кренг - правитель мира! - прокричали воины.
- Ну, вы выполнили, что я вас просил? - спросил Кренг у каменных воинов.
- Да, сэр. Враг устранен, телерепортерша взята в плен, - проговорил Блейк.
- Я вами доволен. Вы еще не разу меня не подвели, - гордо вымолвил Кренг, лицо которого расползлось в довольной улыбке.
- Сэр, все было безумно легко. Нам даже не пришлось бегать за этими ничтожествами, - хвастался Хелиос.
- Да. Даже очень легко, они практически не оказали нам сопротивления, - дополнил фразу Хелиуса Рок.
Но тут их беседа была нарушена. Двери разъехались, и в комнату вошел Шреддер. Он прошел к Кренгу, сделал короткий кивок, начав говорить.
- Профессор сказал, что закончит через час.
- Восхитительно! Похоже, я скоро стану правителем мира, - и лицо Кренга расползлось в еще более гнусной улыбке.

Прошел уже час. В логове великого злодея Кренга вовсю шла подготовка к осуществлению коварного плана. Он приказал отправиться Шреддеру принести изобретение. Шреддер взял с собой каменных воинов и пошел в камеру профессора Бекстера.
- Ну, надеюсь, вы закончили работу, - проговорил Шреддер, и по телу Бекстера побежали мурашки.
- Да, я закончил. Вы теперь отпустите меня к моей семье? - осмелился спросить профессор.
- Нет, профессор. Пока что вы нам еще нужны. Посидите, некоторое время в камере, потом мы вас пригласим. И вы увидите, на что способно ваше изобретение. Ха-ха! - и Шреддер закатился в истерическом смехе.
Профессор попытался, что-то возразить, но каменные воины схватили его и забросили в камеру рядом с Эйприл. Воины остались внизу охранять профессора и Эйприл. А Шреддер понес изобретение Кренгу.

Пошли последние минуты спокойной жизни. Скоро на земле воцарится правление Кренга. Изобретение профессора уже было подключено к устройству Кренга, и шла последняя проверка на совместимость.
«Проверка закончена» - высветилось на мониторе компьютера. Кренг приблизился к клавиатуре и нажал кнопку «Пуск». И вот по всему миру пошел сигнал, он проникал везде. Людям стоило только краем глаза увидеть или хотя бы услышать Кренга как они становились его рабами. Но тут…

А что же случилось с черепашками? Перед тем как прогремел взрыв,
Лео выбрался из-под камней и, преодолевая боль, кинулся на помощь братьям. Он помог выбраться Рафу. Раф схватил подмышки Майки и прыгнул в окно, следом выпрыгнул Лео с Донателло. Черепашки успели повыпрыгивать, и откатится на пару метров, как дом разлетелся, и их отнесло на пару метров взрывной волной. Черепашки потеряли сознание и очнулись минут через тридцать. Задаваясь вопросом - где Эйприл и как сорвать план Кренга?
- Ребята, мы упустили их! Что теперь будем делать? - с досадой в голосе задал вопрос
Майки своим братьям.
- Ну не все потеряно, ребята, - проговорил Дон.
- Что ты имеешь ввиду?- спросил Лео.
- Ну, у Эйприл, как и у нас, есть черепашье переговорное устройство, так? - задал вопрос Донни.
Все черепашки одобрительно кивнули.
- Я кажется понял. Ты хочешь найти ее с помощью переговорного устройства, - высказал свою догадку Лео.
- Да, ты прав. Я всегда думал, что не зря встроил туда жучок, - сказал довольный Донни.
- Что же. Нельзя терять ни секунды. Пора в путь, - скомандовал Раф.
- Погоди, брат. Как ты собираешься справиться с каменными воинами? Да и Майки остался без оружия, - сказал Донни.
- Ну, я не знаю, а ты что предлагаешь? - спросил Раф.
- Мой план такой. Сейчас ты и Лео отправляетесь на поиски Технодрома и ждете нас там. Мы с Майки тем временем сходим домой. У меня есть идейка насчет бластеров приобретенных нами в Измерении Икс. Я хочу сделать из них атомные расщепители, - выложил свой план Донни.
- Тогда встречаемся через час, - сказал Лео, и черепашки разошлись в разные стороны.

За 15 минут до нажатия кнопки.
Внизу за решеткой томилась Эйприл, а по соседству профессор Бекстер. Их охраняли каменные воины. Время тянулось мучительно долго. Но вдруг рация одного каменного воина затрещала, и раздался голос Кренга.
- Мои воины, я жду вас наверху. Захватите с собой этих жалких людишек, - пусть тоже увидят мой триумф.
- Да, сэр, сейчас будем, - отчеканил Блейк.
Каменные воины открыли двери камер, взяли заключенных и двинулись наверх. Они успели пройти к лифту и нажать кнопку «вверх». Но тут из-за спины их окликнул голос Рафа.
- Эй, дубоголовые, куда намылились? - прокричал Раф.
- Боже мой, какие люди в Голливуде и без охраны. Что, думайте, повезло первый раз, пронесет еще раз? Ну, уж нет, теперь живым вам не выбраться, - выговорил со злобой в голосе Хелиос и кинулся на черепашек. Но он не успел преодолеть и пол пути как Раф растворил его в воздухе.
- Ну, кто следующий? - спросил Раф.
- Я отомщу тебе за брата! - крикнул Блейк.
- Ребята, промахнуться нельзя, энергии в бластере хватит только на один выстрел. А тебе Раф лучше вообще отойти - ты свой уже потратил, - проговорил не очень громко Дон.
- И вот на черепашек уже несутся трое каменных воинов. Черепашки сняли с плеч бластеры и зажали их покрепче в руках. Эта перестрелка не продлилась и минуты.

Майки освободил Эйприл и профессора. Эйприл обняла Майки и заплакала.
- Я думала вы погибли! - проговорила зареванная Эйприл.
- Нас не так-то просто убить, - сказал Майки и улыбнулся, - ах да, Эйприл, а это наш тебе подарок, - и протянул Эйприл новенькую видеокамеру.
В этот момент двери лифта раскрылись. Черепашки вместе с Эйприл и профессором Бекстером зашли в кабинку лифта и отправились на встречу судьбе.
Кренг услышал, как приближается лифт, и решил, что это каменные воины. Он подошел к клавиатуре и нажал кнопку «Пуск». Но тут двери лифта раскрылись и перед его взором возникли четыре черепашки, профессор Бекстер и Эйприл с камерой в руке.
Изображение

Изображение

Evgeniy
настоящий «невидимка»

Сообщение Evgeniy » Вт 27 мар 2007 21:33

Прикольно. Мне интерсно, что будет после открытия дверей. Так что не тяни

KARATIST
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение KARATIST » Ср 28 мар 2007 15:33

Глава 6. Финальная битва

Черепахи попали в комнату напичканную техникой. Прямо перед ними в метрах семи стоял главный компьютер с очень большим монитором. Рядом с компьютером стоял Кренг. Недалеко от Кренга стояло какое-то устройство, скорее всего гипнотезатор. С правой стороны почти у стены был генератор, сосущий энергию из кристалла. Посреди комнаты переговорный стол, за которым восседал Шреддер. За его спиной кучка футовых ниндзя.
На какое-то время Кренг потерял дар речи. Еще бы. Представьте, перед вами появится тот, кого вы давно похоронили. Но, быстро одумавшись, он крикнул:
- Шреддер, убей их!
И вот на наших зеленых героев несется Шреддер со своим футовым войском.
- БАНЗА-А-А-А-Й!!! - в один голос крикнули черепашки и кинулись в бой.
Боже что там началось. Это была самая настоящая бойня. Леонардо вырвался вперед и кинулся на Шреддера.
- Черепаха, неужели тебе мало досталось в прошлый раз? - усмехнулся Шреддер над Лео.
- За меня не бойся, лучше вызови себе скорую! - ответил ему Лео и нанес рубящий удар сверху.
Шреддер выставил блок и встретил Лео ногой в корпус. Леоардо слегка покачнуло, но панцирь Шреддеру было не пробить. И Лео тут же нанес ответный удар. Пока Шреддер с Леонардо обменивались ударами, братья вели бой с превосходящим числом противника. Главной целью черепах было прорваться к пульту управления и отправить Технодром с его жильцами на планету, не приспособленную к жизни. Но как это сделать, когда вас всего четверо, а перед вами свыше пяти десятков врагов? Как раз в такие моменты и проверяется мастерство.
Леонардо смог пробить оборону Шреддера и после блестящей связки ударов вмял его в устройство Кренга. Произошло замыкание и обугленный экзокостюм съехал с устройства. Люди во всем мире, наконец, смогли вырваться из гипнотического рабства Кренга.
- Шреддер, что ты наделал? - закричал Кренг.
Раф зажал покрепче саи и помчался прорываться сквозь ряды противника. Выдернув сай из последнего футового ниндзя стоявшего у него на пути он кинулся на Кренга. Воткнув саи в руки экзокостюма Кренга, похоже он повредил контакты и руки вышли из строя. Повалив тело на землю, Раф начел втыкать в него саисы так чтобы не задеть Кренга, но сломать его экзокостюм.
- Донателло, быстро к главному компьютеру - запускай свою шарманку! - крикнул вспотевший и уставший Раф.
Донни перепрыгнул через тела ниндзя и начал стучать по клавиатуре. Пока Донателло задавал координаты, Леонардо с Майки разбирались с остатками футового войска.
- «ДО ТЕЛЕПОРТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 2 МИНУТЫ», - раздался голос компьютера.
- Ну уж нет, так просто я не сдамся, - сказал Кренг и нажал на кнопку внутри экзокостюма.
По телу побежал электро-разряд. Рафа сильно стукнуло током, он завопил и слетел с Кренга. Настоящие мозгообразное тело вылетело из экзокостюма. Кренг направился в сторону главного компьютера.
- Боже, сюда летит розовый бейсбольный мяч, - усмехнулся Донателло.
- Да как ты смеешь?! Я заставлю тебя мне подчинится, - завопил Кренг, брызжа слюной.
Он открыл огонь по Донни. От пары выстрелов Донателло смог увернутся, но затем его настиг парализующий луч.
- Пока я буду заниматься делами, вас развлекут мои киборг-ниндзя.
После нажатия очередной кнопки в комнате появились пять киборг-ниндзя. Они превышали силой, выносливостью и скоростью любого человека раз в десять. Леонардо и Майки ринулись на гостей.
Эйприл забившись в углу, продолжала наблюдать за всем через глазок камеры. Бекстер подбежал к обездвиженному телу Рафа и попытался ему помочь.
- Пусть я не могу отменить телепортацию, но координаты будут мои,- усмехнулся Кренг, глядя как лупят черепах.
Он начал стучать по клавиатуре. На экране монитора появились координаты Измерения Икс. Раф начал приходить в себя. Нащупав на металлическом полу сай, он попытался встать и незаметно подобраться к Кренгу. Зайдя со спины, хотя нет, со стороны затылка этого розового бейсбольного мяча, он стукнул его ручкой сая. Платформа, на которой летал Кренг, потеряла управление и на большой скорости вместе с Кренгом влетела в стену и обрушилась на пол. Раф попытался что-то изменить, но компьютер был заблокирован. Поняв, что изменить ничего нельзя он крикнул «надо убираться!». Но у Донателло только отошел язык, а Лео и Майк в крови продолжали сопротивляться киборгу. Раф оглянулся по сторонам и увидел кристалл питающий Технодром.
- Похоже, последний, - произнес Раф, достав из-за пояса сюрикен, - как говорится, все или ничего.
Сюрикен рассекая воздух, пролетел через всю комнату и вонзился в кристалл. Из кристалла начали вылетать искры. Пошел треск как от сварочного аппарата. Кристалл стал неустойчив. Произошел взрыв, и все что от него осталось это кристаллическая пыль. Во всем Технодроме наступила тьма, все остановилось.
Майки, кинувшись в очередную бессмысленную атаку, оказался повержен. Леонардо, закрыв глаза, прислушался к шагам противника. И, когда на него ринулся киборг, он рассек его на две половины.
Тьму комнаты озарил свет фонарика Эйприл.
- Похоже, пришло время уходить отсюда? - спросила Эйприл.
- Да, но сначала мне надо кое-что закончить, - ответил Лео.
- И что же? - задала вопрос Эйприл.
- Скоро узнаете. Профессор, помогите, пожалуйста, Майки выбраться отсюда. Раф, возьми нашего окаменевшего брата и уходите отсюда, - скомандовал Лео.
Леонардо взял сумку Донателло и проводил взглядом очертания своих друзей. Расстегнув сумку Донни, он достал шар. Шар этот был бомбой замедленного действия. Сначала он пустит по Технодрому энергию на короткий период времени, а потом даст сильную перегрузку в электро-цепи и рванет. Леонардо, который уже начал различать в темноте, где что, подошел к тому месту, где когда-то был кристалл. Положив вместо кристалла шар, он запустил установку. По Технодрому вновь побежала энергия. Одна за одной включились лампы, и загорелся монитор. Лео набрал координаты, которые сам только что выдумал.
- Ну а теперь, Кренг, сыграем по твоим правилам, - сказал Лео, блокируя компьютер.
Закончив свою миссию, Лео побежал на выход.

Отойдя от Технодрома на приличное расстояние, черепахи вместе с профессором и Эйприл, которая продолжала снимать, стали наслаждаться зрелищем. Из «глаза», находившегося на самом верху Технодрома вырвался луч. Луч образовал воронку черного цвета. Воронка напоминала «черную дыру». По мере ее увеличения в нее стали затягиваться разные вещи, будь то небольшие камни или газетные листы. Воронка стала надвигаться на Технодром. И вот уже через минуту Технодрома как и воронки не стало, зато улицы города стали чище.
- Ну что, профессор, не хотите ли с нами отметить победу? - спросил Раф.
- Нет, спасибо за столь соблазнительное предложение, но я хочу к семье, - ответил Бекстер.
- А я, ребятки, заскачу к вам утром. Тогда и отметим победу, - сказала Эйприл.
- Нет, мы еще не победили. Но выиграли сражение и доказали что мы - герои в панцирях, - высказал мнение с улыбкой Лео.
- Как говорится – «Ковабунга»!!! - вскричал из последних сил Майк.
Пожелав друг другу спокойной ночи, все разошлись по домам. Эйприл с профессором сели в такси, а черепашки отправились по туннелям родной канализации.

Наступило утро. Черепашки сидели за кухонным столом. Все еще зевали и только приходили в себя. У каждого что-то болело после вчерашней битвы, но никто на это не обращал внимание. Тут утреннее спокойствие нарушила Эйприл.
- Привет, спящие красавицы,
- Привет, - в один голос произнесли черепашки.
- Надо быстренько включить телевизор. Там такой репортаж! - произнесла Эйприл, включая ТВ.
Все уселись поудобнее. По телевизору начался репортаж, который вела Эйприл. Эйприл, пока черепахи отсыпались, сделала сенсационный репортаж (из того, что она снимала в Технодроме). Черепахи, разинув рты, смотрели репортаж. Когда он закончился, первым тишину нарушил Микеланджело.
- Так это что? Мы теперь национальные герои?
- Можно и так сказать, - ответила Эйприл.
Довольный Майки распахнул холодильник и достал упаковку холодных баночек «спрайта», «колы» и «фанты». А Донателло куда-то выбежал из кухни с просьбой пока не есть пиццу. Прошло минут пять и в комнате, наконец, появился Донни с каким-то вытянутым барабаном со стальными руками.
- Знакомьтесь - приготовитель пиццы «Итальяно 2006», - сказал довольный Донателло.
- Ну, продемонстрируй нам, как он готовит, - сказал Майки, приготовившийся дегустировать.
- Доставай тарелки, - ответил ему Донни и запустил свой «Итальяно 2006».
«Итальяно 2006» начал месить тесто. Но что-то вывалилось из него. Он с безумной скоростью начал раскручивать тесто, из «Итальяно» повалил дым.
Бух! Лицо, тело, руки и даже волосы у Эйприл были в тесте. Комнату наполнил смех.
- Да, ты прав, готовит он отменно, - выговорил Майки, закатившись в смехе.
Вот так вот закончились очередные приключения черепашек мутантов ниндзя.

Конец.
Изображение

Изображение

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Ср 28 мар 2007 16:05

нет, ну вы только на него посмотрите!!!и он ЭТО не хотел выкладывать!!!это же чистый глаток детства!!!и концовочка - самое то!!!супер!так держать!!

Sarnat
настоящий «невидимка»

Сообщение Sarnat » Чт 31 май 2007 21:20

А ты мне ещё говорил не читать это. Обрывистая инфа есть, конечно, но это не портит сам сюжет, который мне понравился. Конец - действительно, тоска по детству, и веселись, пока оно с тобой! Молодец, так держать! :wink: :)
Shell Shock!

Вернуться в «Законченные Фан-Фики»