Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Три фильма 90-х годов и сериал "Новая мутация"

Модератор: Уфик

Как вам этот фильм?

Отличный..
32
48%
Прикольный..
29
43%
Так себе..
6
9%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Sarnat »

Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-II_The-Secret-of-the-Ooze.jpg
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991 - Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-II_The-Secret-of-the-Ooze.jpg (26.66 КБ) 5390 просмотров
Второй фильм о Черепашках Ниндзя «Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze» стал продолжением оригинальной истории. Появились в нем и новые персонажи, так Черепашки обзавелись еще одним приятелем- парнишкой по имени Кено, а Шреддер - новыми мутантами, которых звали Токка и Разар. В нем появляются новые герои - друг Черепашек по имени Кено и мутанты Шреддера, Токка и Разар. При создании сценария первоначально планировалось, что будут задействованы Бибоп и Рокстеди, но поскольку Лэрд и Истмен были категорически против этого, их место заняли новые мутанты.
Итак, Эйприл случайно удается обнаружить источник той самой радиоактивной жидкости, из-за которой мутировали Черепашки. Но вот проблема: Шреддер тоже заполучил колбу с таким же содержимым, и теперь он приступил к созданию новых мутантов для борьбы со своими заклятыми врагами. Однако, ребята в панцирях во время сражения нанесли ему такой удар, что он и сам угодил эту слизь. Процесс мутирования в Супер-Шреддера начался, и теперь у наших героев будет большая головная боль: как одолеть целых трех противников: обновленного Шреддера, Токку и Разара, ведь каждый из них намного превосходит в росте и силе любого из Черепах...

----
Мы обсуждали ТМНТ 2007 и наиболее полюбившиеся нам фильмы о ТМНТ! Секрет канистры - один из наиболее ярких фильмов о ТМНТ! Давайте поговорим о нём! Мне кажется, что одним из минусов фильма является мутировавший вместе со Шреддером его костюм.. А так же там заменили Кейси Джонса на какого-то сопляка, потом эти чёрные пятна на коже туртлесов не менее заметные в третьей части, а плюсы в том, что сюжетик классный, всё так захватывает, особенно новое убежище туртлесов. В общем моя оценка 4+. Я голосовал за "Прикольный". А вы?

Черепашки Ниндзя, фильм 2 онлайн (русская озвучка)
Shell Shock!
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Проголосовал за "Отличный",так как это мой любимый фильм о TMNT был :) Смотрел его по телеку както раз,а наследующий день,в 7 00 встал,и записал на касету повтор,а потом и остальные серии,но ксажелению,где касета...хотя может и найду,а фильм прикольный,особенно когда в конце дрались,перед тем,как Шредер мутировал :)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Головал за прикольно, ибо не отлично. Второй более юморной. Но в нём меньше душевности, чем в первом.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я голосовала за отлично)хотя мне больше нравится первый, но второй не хуже!ничуть!какие они там все лапочки... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Голосовал за "Прикольный".Потому что мне понравилась идея с Токкой и Разаром,довольно таки юморной,и черепахи по сипатичнее.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну насчёт самых симпатичных... Майки - только он))) Кстати, вот ещё один минус - научно-технические знания Донателло не дают о себе знать((( Ну а в общем все ваши мнения, включая мои - верны))
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Sarnat,не в одном из фильмов,кроме третьего и четвёртого не было показанно,что Донателло отличается о черепашек силой интилекта.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну почему же, по моему как раз во втором уже начали проявлятся его таланты :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Как это не было показано?! А кто вместе с доком во втором делал сыворотку обратной мутации!? А кто в третьем сам делал скипетр!?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блин. Да-с, я аж забылся. Не, ну слушайте, может в первой части я и не заметил, но во второй и третей, а может и в четвёртой частях было.
Простите, за ложную инфу. Но он не так сильно всё таки показывал свои знания.
Во второй части он создал сыворотку с помощью дока и своих братьев, а скипетр в третьей - с помощью братьев.
Sarnat писал(а):Кстати, вот ещё один минус - научно-технические знания Донателло не дают о себе знать(((
Цитирую - во второй части.
LEA писал(а):как раз во втором уже начали проявлятся его таланты
Вот и я о том же.
З.Ы. Ну а в мультах он же далал всё сам)) :)
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Блин!Да,я ошибся,но только по поводу второго фильма.В третьем фильме он НЕизобрёл скипетор,а поченил его это раз,два:во втором он ПОМОГ доку создать сыворотку.Три:В четвёртом он работал в скорой компьютерной помощи и был самый умный среди братьев.А вот в первом он действительно не отличался от братьев умом.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

создал сыворотку с помощью дока и своих братьев
Я бы посмотрел как бы он это сделал без дока. У него бы это не вышло. Дон хоть и гений, но без не достатка опыта в этой области ему никак бы не получилось это сделать. Братья?! Это те кто в сыворотку кинули пиццу?! Это ты так называешь помощь!?
а скипетр в третьей - с помощью братьев.
И что же именно они сделали?! Уронили скипетр в колодец?
НЕизобрёл скипетор,а поченил его
Чего!? Лол. Ты как вообще смотрел фильм?!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да..там от них было мало помощи.но была же))да и так правдивее :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне так никто и не сказал чем же они помогли.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Со скипетром? Ну они помогли ему найти кузница, а дальше Дон сам. Ну а без помощи братьев Дон никак.. Ну а с сывороткой - они вместе всё делали..
Shell Shock!
Ответить