Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши клички

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Ваши клички

Сообщение Lidia-Lada »

Вспомнила я одну вещь... за все время школьного обучения я поменяла 3 коллектива и 2 школы.

Перешла я в класс 10-й (В). До этого я еще год училась в этой школе, но в параллельном классе (Б). Ушла из-за того, что ребята отнеслись ко мне недружелюбно. Я тогда вышла посреди класса выяснять отношения. Пришла классный руководитель, и я ей сказала, что доучусь 9-й класс, но потом их покину ибо нефиг вести себя как невоспитанные люди. Наделала тогда руководитель шума, одноклассников отругала. Стали они такие хорошенькие, но я все равно ушла - дело принципа.
Так вот было у нас перед учебным годом (когда уже пошли в 10-й класс) общее собрание всех классов. В В-классе, в который меня определил директор, пошел шепоток про меня. Очень бурно мальчики обсуждали и жестикулировали в мою сторону. Плюнула я на это дело. Начался учебный год и я почему-то получила кличку "Сникерс" Источником этого вкусного названия был одноклассник. Низенький, худенький. Всегда улыбался мне и всех заразил) Видно нравилась я ему. Сколько не спрашивала - не выдал секрет такой классной клички :oops:

А еще, девичья фамилия у меня - Стельмах, как у известного писателя. В украинском языке есть слово "стеля", которое означает "потолок". Ну вот меня еще Стеля звали из-за хорошей успеваемости и перфекционизма.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ваши клички

Сообщение Лейла »

В школе меня с первого класса всегда дразнили в особенности девочки , называя меня Лиля-полиля -это означало как мне объясняли "полено " а потом и вовсе называли меня поленом , на что в ответ той девочки которая придумала мне такую кликуху я сказала , - Мата , тебя что ? матом родили ? т.к. её звали Мата , и после этого уже все дразнили её . Но мучалась я до этого около два года . Меня так девочки дразнили и не только , а еще пытались унижать , именно потому что я отлично общалась с мальчиками в их кругу я всегда была свойской пацанкой , при этом большинство девочек пытались привлечь внимание мальчиков , но у них этого не получалось , а еще больше всего их раздражало когда мальчики за меня заступались , в те моменты когда меня всячески пытались облить грязью . Но вскоре так получилось что из России мы переехали в Азербайджан в город Баку , меня там устроили в школу , до пятого класса я считалась самой спокойной и тихой девочкой которую временами ставили в пример и так до сех пор , но старшеклассники девочки пользовались моей безобидностью и начали меня унижать , называя меня " КОЕ-КЕМ в косичках " я заменила этим словом потому что это было страшное ругательство , а за такое ругательство в Азербайджане голову оторвут . Я тогда не выдержала и избила ту старшеклассницу , лицо ей разбила в кровь , за волосы её затаскала , руки вывернула и ноги тоже . После этого на ней остались синяки и глубокие следы от драки , из этой драки я вышла победителем . До этого у меня было много ожесточенных драк с мальчиками , но после этой драки ко мне больше никто не подходил , и в общем меня вся школа боялась . С моей стороны это было жестоко но в той ситуации это был единственный выход . У меня с самого маленького возраста было прозвище Лилек-огонек , но в школе это прозвище прижилось еще как , само прозвище говорило само за себя :)
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить