Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши клички

О нашей жизни
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение ВиКа »

Хах)
Нее, Цыплёнок и никто больше))
orlyana писал(а):Чика

В Глухаре так какую-то преступницу звали...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Эйприл О'Нил »

раньше называли пантерой(наверное не кошкой потому что кроме царапин вокруг оставался ещё и фингал), потом один лох из класса пытался назвать из фамилии исходя шашкой...потом другой одноклассник узнал про tmnt, называет Эйприл (я не возражаю) :)
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение DAFNA »

Чёт меня последнее время всё чаще называют Бантиком :?. Подруга - АнтиСумом, потому как мне при виде её плохо делается - что поделать, человек любит носить вещи с персами Сумерек...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Криста »

О, я тут вспомнила - меня и мою одногруппницу на производственной маркшейдерской практике тамошние работяги "МаркШреддерами" же называли! ^_^
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение True Ninga »

А меня брат называет Ванизмой, не подумайте нечего(я не ваняю) просто меня зовут Иван,ну и он поэкспериментировал с моим именем.
Не держи зла, держи дробовик!!!
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Sylvanas »

ну вот, в инсте меня прозвали Батьковна О_о, а в общаге я Баба Ванга или Сваха - потому что гадаю на жизнь, судьбу, гадаю на суженых, свожу людей и помогаю мерится тем кто поругался))) о как)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

В команде называют "Рафом". Одногрупники исходя из фамилии пытались называть "Ефремом", но было очень больно (не мне естественно)))
Друг одногрупник называет "АнтошЫном",а если пытается со мной драться, то "Е**чим Ниндзя" за что ему тоже бывает больно).
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение виктория »

В последнее время называют УшВиком,за то что придумала такое ушастое ,похожого на ежа существо,ну и сочли меня прозвать так,но я не обижаюсь,забавно и оригинально=)
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение GreyRaven »

В детском авиамодельном кружке преподаватель и старшие парни звали меня «Моторчик» - был очень подвижным и говорливым. В школе некоторые звали «Профессор» (хорошо учился), недолгое время - «Гоблин» (фамилия похожа). Почти все время учебы в школе у меня было двое закадычных друзей, нас троих и в классе, и даже один учитель звали «Трус, Балбес, Бывалый» (один был толстым – «Бывалый», один, наоборот, тощим и мелким, - «Трус», а я был длинным – «Балбес»).
Вопрос о прозвищах стали поднимать чуть ли не на каждом форуме (кстати, что-то прозвища называют уж больно нежные, наверное, потому что девчонки в основном). Все пишут о себе, а я для разнообразия расскажу и о других, чьи «погоняла» знал лично.
Учителя, преподаватели. Тут обычно кликуха (употребляемая, конечно, среди школьников) дается по фамилии или имени, иногда отчеству (была у нас Татьяна Капитоновна – «Капитошка», «Капа»; Владимир Васильевич – «Базилич», «База»), примеры приводить не надо. Нашего дирича (директора) за его большой рост, сутулость и вечно мрачный вид называли «Бизон». Трудовик-слесарник – «Глобус» (был абсолютно лысый). Учительница, которая однажды не постеснялась при учениках подтянуть чулки, - «Валя-Секс».
Самый высокий мальчишка в классе – «Малыш» (аналогично – самого рослого и здорового баскетболиста Лешу в детском лагере звали «Лёсик Мелкий»). Худой, шустрый паренек – «Пуля». Наоборот, полный, - «Портос» (иногда «Карлсон»). Самый отпетый хулиган во всей школе – «Казак». Один как-то все лето проходил в футболке с надписью «BOSS» - и подростки нашего городка с тех пор звали его «Босс» (не один год). Жадина с вредным и вороватым характером – «Буржуй». Парень с вытянутой шеей и крупным носом – «Чибис» (похож на эту птицу в учебнике биологии). Две девчонки-подружки, одна очень высокая, другая маленькая – «Клюшка и Шайба». В среде мотоциклистов был такой беспредельщик, который на своем «Восходе» по нашим проселкам обгонял все «Ижи», «Уралы», «Явы» (ценой ежесезонной замены поршневой системы) – «Вождь». Один любитель «заложить за воротник» – «Синий». Очень смуглый, почти черный южанин – «Чунга-Чанга». Были еще Тушкан, Маклауд, Косой, Коломбино, Модный, Тюря – происхождения этих прозвищ я не знаю. Ну, и конечно, бесчисленное множество производных от фамилии.
Где-то после 20-летнего возраста прозвища почти не употребляются – все же это, как и специфический жаргон, больше свойственно подросткам.
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Ann Iver »

Вообще клички или прозвища использую сама и используют ко мне редко. Их не много.
Друзья зовут Скорик (из-за работы) или Энн (это выкидыш моего имени, сознанный бывшим парнем). Свои из колледжа зовут только по фамилии. А на вызове - Василиса Константиновна. Потому что больным настоящее имя говорить нельзя, примета плохая.
Ах да еще в детстве меня звали Тата(братику было сложно выговаривать мое имя целиком и он звал меня Тата), родственники порой до сих пор так зовут.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Булат »

а меня изза имени булкой называют!!часто из-за этого дерусь :lol: :lol:
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Nini_@mail.ru »

Меня называют черепашкой :D наверно из за того что мне мультик нравиться про черепашек ниндзя :)
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Leopold »

Пополню-ка и я ряды тех, кто с кличками.
1. Хорек - спасибо маме за это. Много и очень крепко сплю, после чего она возмущается "спишь как хорь, блин! тебя не добудишься"
2. Кот, как вариация зига-кот - "кинул зигу, получил сосиской по голове" : D корни этого прозвища уходят аж заграницу и я даже не помню почему хд
3. Леопольд - самое новое и усовершенствованное. За то что я "кот", за то что умею мурчать, за фразу "Я вам не кот Леопольд, чтобы всех любить". Ну и за прочие заслуги перед друзьями :D Плюс Леопольдом звали моего первого мужского персонажа в ролевой игре *-*
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение Kris »

vombat писал(а):логическая цепочка: крис- крисп (маленькие сладкие хрустяшки в йогурте)- хрустик=)
А еще Хрустик, потому что жутко хрущу шейными позвонками. :twisted: Самое смешное, что меня теперь и в жизни Хрустом называют :P
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши клички (если таковые имеются)

Сообщение vombat »

Это мое дурное влияние? ^_^
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить