Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

One mysterian ninja писал(а):Проул
Врек-Гаар
Ёптыть, ты на каком языке смотришь?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

На английском, просто пишу уже по давно выработанному корявому рефлексу.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja
То-то у него дизайн такой жутковатый.
он на оленя похож, когда в виде десептикона, какой он еще жутковатый то : )
Nightwatcher
я тоже их так называю, когда на английском смотрю, можно сказать привычка.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я больше обращала внимания на его красную зеню.)
он на оленя похож,
Рудольф-убийца))))
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

ну не знаю, меня его рога эти отвлекали чуть ли не от всего происходящего : ) Они меня гипнотизируют. У него еще голос какой-то обиженный всегда : )
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Список трансформеров, что будут участвовать во втором фильме:
Трансформеры - Список трансформеров.jpg
народ, подскажите кто и что из себя представляет?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Арси - трансформерша розового цвета x| Как боец, вроде бы сильная, но это клише добивает.

Сайдсвайп - трансформер, по идее имеет близнеца, с которым постоянно в паре, очевидно в кино решили сделать его одного и зря. Ударная сила. Трансформируется в роскошную машину ламборджини.

Джетфайр - если это переименование Скайфайра, то здоровенный такой трансформер с навыками ученого и трансформирующийся в шаттл. Если не переименование, то просто транс, превращающийся в шатттл)

Последних трех не знаю.

Сайдвэйс - это вообще не из Г1, а из Армады. Там он поначалу бился за Автоботов, а потом слинял к Десептиконам. Загадочный транс, хакер и марионетка Юникрона как оказалось.

Саундвэйв - самое доверенное лицо Мегатрона, молчаливый шпион-телепат. В своем распоряжении имеет мелких вредных опасных роботов, кассетников. Типа Френзи.

Рэвэдж - кассетник Саундвэйва. Здоровенная механическая пантера. По мульту он самый сильный их кассетников и идеальный убийца.

Доктор - самой интересно посмотреть :shock: (всячески отмахивается от изображения Хауса, гордо демонстрирующего футболку с десовской эмблемой)

Вилли - вот это странно. Был же вроде Автобот в Г1.

Демолишер - тоже родом из Армады, вояка, трансформирующийся в танк.

Девастатор - огроменный такой робот, результат объединения Конструктиконов - Десов с темой строительной техники.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Очень рада, что саундвейв будет. из его кассетников больше всего громила (рамбл) нравился. Хоть они с френзи похожи были, но громила был раскрученный.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Мне так кажется, покажут только Рэвэджа. А то на всех кассетников фильма не хватит. )

Кстати, в Анимэйтед Свиндл живой, congratulations)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Давным давно очень любил мульт трансформеры. Первый фильм не смотрел но когда увидел список трансформеров в нем был разочарован что нет знакомых имен кроме главарей. Рад что во втором будет мой любимец Саундвейв или как он был известен у нас Бархан.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

2 Omn. Ну ясно, что кассетников других не покажут лол. Кстати, что там в анимейтед происходит? У меня сейчас проблемы, времени нет и не знаю когда все наладится. Шоквейв опять кого-то замочил? :?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну, мне Рэвэдж просто не нравиццо :С

Я не знаю, как тебе - вкратце или нет, решила что-то среднее. Плюс, прикрою спойлеры - ибо йа занудо.
В Анимэйтед Автоботы продолжают ловить Десов на Земле. Причем у задолбуна-Сентинела это получается на редкость хорошо - в рекордные сроки словил пять штук (клоны Старскрима, Блитцвинг, Лагнат и...барабанная дробь...Свиндл!!! Правда, в транспортном режиме, но все же живой и целый). Разумеется, никто не верит, что Сентинел блин, такой крутой, чтоб всю эту банду переловить без шума и плеска. Проул устраивает за ним слежку, попутно вспоминает свое прошлое - (я в эти моменты реально чуть с ума не сошла. Такое чувство, что Земля появилась раньше Кибертрона, и трансы успешно сосканировали и акцент и элементы культуры). Там был робот с сегунским акцентом, омг, омг, омг, йатожепророк D : Не говоря уже об искусстве "разума над процессором", которое там пытается постичь Проул. Речь идет о банальном телекинезе. У робота. С техническим процессором. Я конечно, все понимаю, но они людям хоть что-то оставить собираются?
В общем, Проул в ходе слежки выясняет, что Сенитнел сработался в паре с Локдауном. Тот ловил для него десов, а Сентинел не придумал ничего умнее как заплатить ему деталью с собственного корабля, точнее с собственности Элитной Стражи. Я и раньше знала, что он придурок, но чтоб так все было запущено... В итоге, Сентинела разводят как лоха, чуть не похищают, но Автоботы успевают вмешаться. Про махач рассказывать долго и нудно. Финал все равно хороший. Хотя бы прелестным зрелищем Сентинела, застрявшего башкой в земле.
В конце удается установить связь с Кибертроном - там уже все знают, что Лонгарм - предатель. И он смылся куда-то с молотом Магнуса. А сам Магнус жив, хоть и изрядно побит (ну хоть где-то я права. хочу живого Блурра. ).
На этом все. Новая серия будет тока 11-го и судя по названию, там будут действовать Блэкарахния (даже не знаю, пытаться ли понять эту истеричку или тупо её недолюбливать) и Васп.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ппц, Сеня мудак. А насчет Свиндла жутко рада, надеюсь его появление этим не ограничится. И Блицвинг пусть наконец в действие войдет, сколько можно дебилов показывать. И вообще. А в инете я еще не скоро появлюсь, так что как серия выйдет - напиши опять : ) почитаю чтоли хоть
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я зв тебя тож рада - знаю как это приятно : ) Да скоро должен быть бешеный экшн, если верить прогнозам анонсов.
Да, Сеня еще тот урод - очевидно, синдрома солдафона и на Кибертроне не избежали. А после сегодняшней серии я вообще не понимаю, почему Блэкарахния продолжает злиться на Оптимуса. Не бот, а просто душка. Ну в общем, все по порядку.
Автоботы дружно преследуют Васпа, который разъезжает по улице, врезаясь во все подряд. Загнав его в угол, Бамблби пытается объясниться, но делает это так, что едва не получает в бубен электрозарядом. Из-за перепалки Оптимуса и Сентинела Васп умудряется сбежать. Погоня продолжается, но тут Васпа перехватывает Свуп и уносит в сторону острова Диноботов. Оптимус пытается отговорить Сентинела от преследования, но тот, естественно, не слушает никого кроме себя - Госпади, как только такой до Элитной Стражи дослужился...
В это время на остров похищение оказывается делом рук Блэкарахнии, ищущей свою панацею от органической структуры. Ей нужна подопытная свинка кибертронской национальности и "повезло" Васпу. Тот верит, что ему хотят помочь и позволяет провести на себе опыты.
Тем временем, Автоботы пробираются на остров. Вход в бывшую лабораторию Мелтдауна охраняют Диноботы, но русские близнецы их уделывают в два счета. Сентинел проскакивает внутрь и натыкается на Блэкарахнию. Пока он в шоке и не верит, что это существо, когда-то было Элитой-1, та заводит старую волынку, какие все сволочи, её оставили (по словам Сентинела, Магнус не разрешил Оптимусу с Сентинелом туда вернуться, чтобы хотя бы забрать её останки). Ну а потом он еще раз проявляет себя козлом:
- Как ты можешь так жить?! Это ужасно! Уж лучше бы ты тогда не выжила...- и на этой бодрой ноте, извлекает меч, готовый усыпить давнюю зазнобу - его отвращение к органике явно выше чувств-с. ( В общем, тут бы кинуться на шею бедному затурканному Оптимусу и все ему простить) Расправу пресекает вышедший из колбы Васп, который теперь тоже стал техноорганическим существом по имени Васпинатор (ой, ну кто б мог подумать С: ) Завязывается драка, подоспевают Оптимус с Бамблби, Васпинатор гонится за желтым, а Оптимус останавливает Блэкарахнию от зажаливания Сентинела до смерти, типа "раз я виноват, меня и жаль". В это время Бамблби, загнанный в угол, еще раз просит прощения у Васпа. Тот отвечает, типа Васп простил Бамблби...а вот Васпинатор никогда не простит (то ли символизм, то ли раздвоение личности, фиг поймешь). Но тут технология Трансварпа, которую Блэкарахния использовала для превращения Васпа, выходит из строя и бедную осу не по-детски колбасит. Оказывается, Арахния собиралась потом попытаться превратить Васпинатора обратно - мол, если получится, то и сама сможет. На замечание Оптимуса, дескать - а вдруг не выжил бы? - отвечает что пофиг, главное, результат. На этом откровении её подлавливает Васпинатор и спешит свершить святую месть. Оптимус пытается помочь Арахнии, но та отвечает резким отказом и прячет себя с Васпом в коконе, чтобы взрыв энергии Трансварпа коснулся только их обоих.
В итоге, Элитная Стража готовится отлетать, Оптимус с Сентинелом вроде бы мирятся, при этом Прайм выдает зведную фразу: "Кибертрону нужен лидер и это ты". (как представила Сеню на этой должности, так начала напевать траурный марш по Кибертрону). Корабль отлетает.
В это время, в далекой-далекой галактике...
На джунглеобразной планете Васпинатор, разваленный на части ползет по земле, бормоча что-то про планы и что мол, рано ему в оффлайн. А Блэкарахния сталкивается нос к носу с целой оравой знакомого органического зверья (привет из BW). Хэппи-энд с:

В общем, мне серия понравилась. Правда Арахния таки не дала мне определиться как же мне к ней относиться, но теперь я четко знаю, что Сентинел - идиот, а Оптимусу - энергопряник. Еще Васпа, конечно, жалко. Умотался, бедолага.
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Чт 16 апр 2009 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja
спасибо, классное описание, улыбнуло) сегодня наконец проблемы вроде решены, на выходных посмотрю.
Ответить