Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Блин, так посмотреть захотелось :] Саундвейв просто чудо. А Сундвейв с гитарой - это просто "заверните и отошлите в Уфу, там кое-кто будет очень рад его видеть". Чувствую, как посмотрю серию, придется нарисовать мега фанарт по нему, еще бы кто новый адекватный стилус подарил лол.
А Врек-Гар, да, я уже забыла про него. Рада, что наконец появился :] Его и Фрица-Рендома надо свести в диалоге, чую, что это войдет в классику. Насчет Скреппера не поняла - чего конструктиконы из себя хороших то строят? Это глюки ТФА или я G1 подзабыла? Как-то напрягает. Спасибо за описание. Кстати, я тоже на ютубе обычно смотрю.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Блин, так посмотреть захотелось :] Саундвейв просто чудо. А Сундвейв с гитарой - это просто "заверните и отошлите в Уфу, там кое-кто будет очень рад его видеть".
Если уже купила Саунда, чтобы мне мстить, разрешаю оставить его себе :3 Кстати, он в ТФА разговорчивый. И моднявый - в виртуалке поменял цвета три раза.
Hetus писал(а):А Врек-Гар, да, я уже забыла про него. Рада, что наконец появился :] Его и Фрица-Рендома надо свести в диалоге, чую, что это войдет в классику.
Думаю, еще сведут - по ходу, Автоботы его должны принять в семью)
Hetus писал(а):Насчет Скреппера не поняла - чего конструктиконы из себя хороших то строят? Это глюки ТФА или я G1 подзабыла? Как-то напрягает.
Ну в ТФА конструктиконы - это случайно оживленная Оллспарком парочка, не одаренная особым интеллектом, куда более заинтересованная в поглощении масла и в как можно меньшем количестве проблем. К Мегзу примкнули от нечего делать, точнее Мегз их на радостях заклеймил, а им было без разницы.
Hetus писал(а):Спасибо за описание. Кстати, я тоже на ютубе обычно смотрю.
А где мой хлеб? [:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Если уже купила Саунда, чтобы мне мстить, разрешаю оставить его себе :3
Нет, не купила, ты чего. У нас вряд ли такие вообще есть.
И моднявый - в виртуалке поменял цвета три раза.
а вот в G1 он бы сначала спросил разрешения у Мегатрона :|
Автоботы его должны принять в семью)
oh please... Американцы.
Ну в ТФА конструктиконы - это случайно оживленная Оллспарком парочка
действительно, это все объясняет. Просто я привыкла видеть их настоящими десептиконами, а не каким-то нейтралитетом ходячим. В принципе, и так тоже неплохо. Что-то новенькое. Правда меня конктретно взбесит, если в ТФА они таки перейдут к автоботам. Скорей всего так и будет.
А где мой хлеб? [:
никакого хлеба, Паркер, сделай мне еще снимков >:O
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): Нет, не купила, ты чего. У нас вряд ли такие вообще есть.
Ну блин, я какой уже день мести жду D: С битой)
а вот в G1 он бы сначала спросил разрешения у Мегатрона :|
Да поэтому, наверное, в виртуалке и менял, чтобы не просить)
oh please... Американцы.
Да че, он славный) Я б тоже себе оставила)
действительно, это все объясняет. Просто я привыкла видеть их настоящими десептиконами, а не каким-то нейтралитетом ходячим. В принципе, и так тоже неплохо. Что-то новенькое. Правда меня конктретно взбесит, если в ТФА они таки перейдут к автоботам. Скорей всего так и будет
Да ладно, может, так и останутся масло хлебать) Все же made on Earth С:
никакого хлеба, Паркер, сделай мне еще снимков >:O
Кто-то нарывается на посылку с Сентинелом > :]
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Кто-то нарывается на посылку с Сентинелом > :]
я буду рада. Столько смертей можно организовать. Кстати, о Сене. Я еще давно хотела сказать, что близнецы - его отчаянные фанаты до гроба : ) Это пипец. Единственные, кто любит Сеню, видимо. Бедняга.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Чьих смертей?

Я б не сказала, что отчаянные - в "Rise of the Predacons" они вместе с Джаззом постебались над тем как Сеня боится органики) Они вменяемые фаны и это хорошо - не хватало, чтоб они еще его копировали D: Я б ему этого не простила)

EDIT
Итак еще раз, выкладываю снимки. Целых два подряд. Смотрите и ужасайтесь, Джеймсон *и готовьте бабки, хлеб сама уже куплю С:*


Серия Decepticon Air или в русском варианте "Как Сеня опять налажал, а Оптимусу расхлебывать пришлось"
На Земле Автоботы с помощью препирающихся Балкхэда и Самдака, а также проявившей неожиданные навыки в технологии Сари, завершают строительство Космического Моста. В Детройте все спокойно.
Но в это же время, на корабле Элитной Стражи Сентинел - быть беде, сразу понятно - допрашивает пленных Десов насчет Мегза и других группировок Десептиконов, но в ответ получает лишь фанские лозунги Лагната типа: "Мегатрон зе бест! Все на выборы!" и уходит из тюремного отсека несолоно хлебавши. В командной рубке с ним связываются Перцептор и Альфа Трион, с которыми Сеня тут же кидается спорить и получает еще один втык за горячность. Настроение Сентинела портится окончательно, и он понимает, что больше Кибертрон без его чуткого руководства не продержится и его святой долг - как можно быстрее туда добраться. Как раз впереди появляется зловещего вида космическая буря и гениальный процессор Сентинела решает пройти через неё и таким образом "срезать" путь до родной планеты. Бедный Джазз пытается протестовать, но на него давят авторитетом. В итоге, корабль проходит через бурю и единственное, чем она его одаривает - это встряской и тем, что у пленных Десов намечается оживление...От эффекта бури, происходит разблокировка транспортного режима...там-тарадам..Свиндла! (сюрпрайз, сюрпрайз, аааа!!! *для порядка подбрасывает в воздух конфетти и пляшет вприсядку*) Тот узнает подчиненных своего клиента № 1 и освобождает их. Десы выламываются из заключения и атакуют Автоботов в рубке - и из-за того, что Свиндл специальным прибамбасом, рекламу которого он вам с радостью повторит, заглушил сигнализацию, эффект внезапности был будь здоров. Пока Элитную Стражу успешно мутузят, Сентинел успевает отправить послание....которое ловят на Земле. Оптимус, понимая, что его придурковатый друган опять во что-то встрял, решает отправиться на помошь: благо, Мост уже достроен и Балкхэд засек на корабле сигнал Трансварпа, что делает отправку возможной. Оптимус храбро проходит через Мост...
В это время Автоботы по просьбе корыстного Свиндла взяты в плен (а не перебиты, по желанию злобного Лагната). Свиндл заодно решает прибарахлить своих коллег и придаривает клонам Старскрима разной формы шлемы, из-за чего клон-лжец (Рамджет) становится похож на своего оригинала-Г1 с тупой башкой. Но весь кайф портит Оптимус, внезапно явившийся...из грудного отсека Свиндла, где у торгаша располагался "пространственный" карман для прибамбасов. Прайм, оказавшись перед сворой десов, оценивает, что так его на всех не хватит и отступает, мудро не слушая приказов Сентинела вернуться и сражаться во имя его командира (я думаю, бедный Оптимус уже себя сто раз проклял за те слова про лидера Кибертрона С: ). Десептиконы кидаются следом, нагло использованного Свиндла оставляют стеречь пленных.
Оптимус же добирается до отсека, где хранится Энергон, как следует встяхивает партию кубов и кидает их в лифт, возле которого скопились Десы. Взрыв расшвыривает их всех, а Оптимус, цензурно матерясь, добирается до тюремного отсека через вентиляционную шахту. Свиндл решает, что грабить корабль куда интересней, чем стеречь Автоботов и смывается как раз за три секунды до появления Оптимуса, который начинает освобождать товарищей под нытье Сентинела о том, что он тут главный, его все должны слушать, уважать да "сэром" называть. Не замедляют появиться и очухавшиеся Десы. Оптимус подозрительно громко велит Джаззу идти, подготовить криокамеру. Ниндзя-бот устремляется выполнять поручение, а между остальными присутствующими завязывается драка, которая после несоторожного удара Лагната по обшивке корабля переносится в космос. Там близнецы разворачиваются во всю свою ударную мощь, а Оптимусу в тандеме с Сеней удается даже отправить Лагната по полет ко галактике. Но тут Сентинела, некстати в какой раз прооравшего, что он здесь главный, берет в заложники Блицвинг, мол: "Сдавайтесь, а то ваш главный немножко умирать". Оптимус покорно складывает оружие, близнецв делают то же самое.
Автоботов запирают в криокамере - Десы ликуют, мол, не фиг было орать о своей же ловушке. Блицвинг активирует механизм и криоген распространяется...везде, кроме самой камеры. В итоге, Автоботы незадеты, а вокрут множество ледяных скульптур из ошарашенных Десов. Как оказалось, Оптимус еще тогда предусмотрел такой поворот событий и тайно отстучал его Джаззу все той же Кибертронской морзянкой. Сентинел начинает понемногу понимать, что Оптимус таки умный, (в отличие от некоторых), и предлагает ему место в Элитной Страже, но тот отказывается, ссылаясь на дела на Земле. Незамеченный доселе Свиндл, довольный найденной халявой сбегает с корабля на аварийном челноке, а Элитная Стража подвозит Оптимуса до Земли. Сентинел с кислой миной салютует ему и отчаливает до Кибетрона, где демонстрирует народу пойманных десов и активно продвигает свою кандидатуру.
А где-то в космосе Мегатрон на пару с башкой Старскрима втыкают на счастливого от встречи с лидером Лагната, расплатавшегося на лобовом стекле. Старскрим втыкает раздраженно, типа: "Только этого урода здесь не хватало", а Мегз крайне доволен: "Лагги, милый, как мне тебя не хватало! Совсем забодался тут с этим уродом!" Зе энд.


И за эту серию мне ДОЛЖНА быть зарплата, ибо тут был Свиндл. Много Свиндла. >: (
Следующую серию почему-то не показали полностью на ю-тубе, только отдельные моменты, кусочками. Поэтому рассказываю по описанию на тф-википедии и собственным впечатлениям :З

Серия "This is Why I Hate Machines" или "А вы еще не дышали воздухом на Кибертроне? Тогда мы идем к вам!".
Фэнзон прибывает в башню Самдака, дабы поговорить с оным насчет буянствующих роботов-охранников, но застает там только Рэтчета, запускающего для пробы Космический Мост. Внезапно, технология срабатывает слишком активно и Фэнзона засасывает в портал. Рэтчет прыгает следом ради спасения белкового и надежды найти Омегу.
Фэнзон попадает в свой персональный ад...на Кибертрон (где, оказывается, есть воздух D: ). Окружающие Автоботы переполошены при виде органического, аки Колледж Благородных Девиц при виде мыши, и один даже пытается раздавить полицейского, но в дело вмешивается Рэтчет, подбирает Фэнзона и уезжает прочь к большому ужасу и отвращению публики: "Фу, он до него дотронулся!" (вот так, блин. Как к нам толпами на планету, так мы ж независимо от цвета знака: "Ой, какие классные большие космические роботы, виии!", а как к ним одним человеком так сразу: "Фу" >:0 ). Несмотря на этот неприятный эпизод, Рэтчет поначалу рад приходу на Кибертрон, но его радость быстро проходит, когда он обнаруживает, что по причине "десептиконской активности" закрыта его любимая заправочная, введен коммендантский час, а по всему городу летают ролики с такой активной саморекламой Сентинела в разных атлетических позах, какой еще не видела ни одна предвыборная кампания на Земле. (в общем, полный I'm gonna sing a Doom song now :3). Следуя земной пословице "Вспомни г***, вот и оно", незамедлительно является Сентинел и выясняется, что он к тому же еще и ввел запрет на Трансварп-перемещения и ввоз органических на территорию Кибертрона, что объясняет такую панику у Автоботов при виде Фэнзона (вот только теперь понимаю, почему Арахния так извелась, хотя, полагаю, до Сени все было бы нормально). Рэтчет растолковывает Сене, что перемещение вышло случайно, как вдруг из небес выныривает Омега Суприм с Мегзом, Скримом и Лагзом на борту и открывает огонь. Наша компашка ретируется в штаб Объединения. Сентинел приказывает открыть огонь по Омеге, но Объединение считает иначе. Рэтчет тоже против пальбы по своему другу и воспитаннику, но Сентинел расценивает это как измену и приказывает арестовать медика. (вот кого Оптимусу реально нужно было оставить в той пещере. На одного раздражаюшего персонажа стало бы меньше) Близнецы надвигаются с наручниками, но Фэнзон внезапно чихает, чем пугает их, а после этого Рэтчет добавляет им магнитным импульсом и смывается вместе с человеком. Рэтчет решает скрыться в подземных тоннелях, которые не использовались еще с войны...Но там они натыкаются на Шоквейва с молотом Магнуса. Двойной агент требует у Рэтчета коды доступа к Омеге. После отказа и небольшого поединка, Шоквейв заявляет, что коды он все равно достанет и исчезает. Рэтчет понимает, что это значит и спешит добраться до Госпиталя Элитной Стражи. Они ловят одного мелкого Автобота, (который также похож на одного товарища из BW ;3 ) и после того, как Фэнзон пользуется страхом к органике и грозится засморкать того до смерти, получают карточку с доступом (если бы также можно было и с Десептиконами, ах... XЪ ). По прибытии в госпиталь оказывается, что карточка липовая и что их преследовал Джазз. Но тот ненамерен никого арестовывать - просто дает Рэтчету свою карточку и пропускает их. Рэтчет успешно находит Арси и спешит было увезти её, но тут снова вмешивается Шоквейв и опять начинается
драка, после которой Рэтчет отбирает у Рудольфа (да, это теперь будет кличка Шоки :P ) молот Магнуса, но к несчатью Шоквейв забирает Арси и исчезает. Сентинел в гневе, но Объединение делает ему внушение и успокаивает Рэтчета, объясняя, что процессор Арси был поврежден слишком сильно, чтобы что-то оттуда вытянуть. Рэтчет вынужден вернуться обратно и прихватывает с собой молот Магнуса, не желая отдавать его Сентинелу (небось, чтобы не покалечился >:З)
На Земле за ними следом выпрыгивает Джазз, но не чтоб забрать молот. По его словам, Сентинел его окончательно задолбал и Джазз решил остаться с адекватными ботами на Земле (теперь моя очередь радоваться, уииии!!!! ).
В это время на борту Омеги Мегз хвалит Шоквейва за проделанную работу, называя его своим самым преданным слугой - при этом Лагната от ревности душит жаба.
Арси выглядывая в окно на открывшуюся перед ней Землю тихо произносит: "Рэтчет...", что дает намек на не совсем покореженную память.
Doom-doom-dooom!


И я кажется, начинаю понимать, что есть Сентинел. Это помесь Тика с Зэппом Брэнниганом (только цензурной версией и без Кифа).
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

*набирает полную грудь воздуха*
СВИНДЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HOLYSHIT!!!! Я так ждала тебя, Вова!
Кхм.
То есть, жаль, что не убили автоботов сразу, мда. Такая возможность была. Вообще, третий сезон мне нравится, но десептиконов там что-то мало в действии. А Свиндл что под конец тактично слинял - это очень круто, я рада. Интересная серия, особенно то, что Лагнат наконец снова встретил свою настоящую любовь в виде Мегатрона, после стольких серий. Так воодушевляет!
Тебе причитается не только зарплата, но и премиальные, а также три коробки с игрушками ТФ - Саундвейва. Кстати, я нарисовала таки - http://fc01.deviantart.com/fs43/f/2009/ ... y_Ayej.jpg А за особое отношение к Сене, тебе причитаестя моя личная благодарность.
В это время на борту Омеги Мегз хвалит Шоквейва за проделанную работу, называя его своим самым преданным слугой - при этом Лагната от ревности душит жаба.
ахахаха XDD Паркер, давай поженимся.
А кличка для Шоквейва - "Рудольф" просто супер.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):То есть, жаль, что не убили автоботов сразу, мда. Такая возможность была.
Близняшек??? Джаззи??? *отпихивает Сеню в сторону* Я уже оформила над ними опеку! D:
Hetus писал(а):Интересная серия, особенно то, что Лагнат наконец снова встретил свою настоящую любовь в виде Мегатрона, после стольких серий. Так воодушевляет!
Я с этой обалделой моси долго орала С: Думаю назвать его Фидо, как тебе?
Hetus писал(а):Тебе причитается не только зарплата, но и премиальные, а также три коробки с игрушками ТФ - Саундвейва.
И где оно все? С:
Пикча с Саундом классная. Весь такой из себя непризнанно-талантливый :3
Hetus писал(а):А за особое отношение к Сене, тебе причитаестя моя личная благодарность.
Это ты насчет сравнения с Зеппом или в целом? В любом случае, у каждого органического такое отношение к нему будет С: Вот раньше еще думала: "Ну ладно, он пауками травмированный, на больных не сердятся". А потом поняла, что у него все это еще с даты изготовления недоработано. В особенности память: он, по ходу, каждый раз забывает, что мирился с Оптимусом и опять с ним ссорится :3
Hetus писал(а):ахахаха XDD Паркер, давай поженимся.
Не выйдет, босс, за разные знаки болеем :3 Нужны вам скандалы каждый день? :В
Hetus писал(а):А кличка для Шоквейва - "Рудольф" просто супер.
Я скоро целый каталог составлю С: И опубликую. И десам перешлю >:]
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Думаю назвать его Фидо, как тебе?
Фидо, точно. Рендому это 100% понравится)
И где оно все? С:
Выпадет с первым снегом)
Это ты насчет сравнения с Зеппом или в целом?
Нет, я вообще не знаю, кто такой Зепп. Я про то, что ты его очень хорошо обзываешь каждый раз) Меня улыбает. Даже жалко становится его.
Не выйдет, босс, за разные знаки болеем :3 Нужны вам скандалы каждый день? :В
ты разбил мне сердце DX
Я скоро целый каталог составлю С: И опубликую. И десам перешлю >:]
да, у них там настолько выраженные особенности, что только клички и напрашиваются. Но я за то, чтобы Мегатрона называть - Мегги)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Фидо, точно. Рендому это 100% понравится)
Рэндому все нравится) Кстати, к нему как твой Фрицвиг прилип, так и осталось D:
Hetus писал(а):Нет, я вообще не знаю, кто такой Зепп.
Я скорее ожидала услышать "Не знаю, кто такой Тик" D: Зепп, он из Футурамы, могу проинформировать точнее, если хош C:
Hetus писал(а):Я про то, что ты его очень хорошо обзываешь каждый раз) Меня улыбает. Даже жалко становится его.
Ну...*польщенно краснеет* Так это ж от всей души С:
Hetus писал(а):ты разбил мне сердце DX
А вот не будет снега, тьфу блин, зарплаты, еще и на Джаззе женюсь >:] Саундов можно не присылать, только прибирались недавно в квартире :3
Hetus писал(а):да, у них там настолько выраженные особенности, что только клички и напрашиваются. Но я за то, чтобы Мегатрона называть - Мегги)
Мне нравитсо - первым делом вспомнилось про компутерного гения, блондинку Мэгги :В Фидо тоже стопудово понравится))) Тогда вместе с каталогом Мегзу пришлю еще и упаковку светлой краски для волос. Без инструкции :3
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Кстати, к нему как твой Фрицвиг прилип, так и осталось D:
я вообще думаю, что имя "Блицвинг" еще в сериале 80х было изначально Фрицвинг. Его наверно просто заменили, да-да, точно. Я знаю истину!
"Не знаю, кто такой Тик"
Который Герой? А про Зеппа можно инфу дать, да.
еще и на Джаззе женюсь >:]
А я на Свиндле :p
Мне нравитсо - первым делом вспомнилось про компутерного гения, блондинку Мэгги :В Фидо тоже стопудово понравится))) Тогда вместе с каталогом Мегзу пришлю еще и упаковку светлой краски для волос. Без инструкции :3
Чую, как выйдет второй фильм, наверно опять письменный креатив по тф попрет охохо, надеюсь блондинка-Мегги не подкачает. А Фидо так вообще в восторге будет от всего, что касается Мегза. Помню, на ДА была такая картинка, где Лагнат ой Фидо рисует детские рисунки с Мегзом и пишет там же всякий трогательный лол.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): я вообще думаю, что имя "Блицвинг" еще в сериале 80х было изначально Фрицвинг. Его наверно просто заменили, да-да, точно. Я знаю истину!
Фрицвинг появился задолго до акцента D: А вообще-то, я в последнее время начинаю пугаться наших пророческих навыков. Вон, уже и Свиндла нагадала, и то, что из Сени отвратный Магнус (хотя последнее, может, и очевидно, но все же я думала, что хоть в ЧЕМ-ТО он себя положительно проявит). Но только одна вещь не желает случаться :С
Hetus писал(а): Который Герой? А про Зеппа можно инфу дать, да.
Тот самый Герой С Подбородком :3 Про Зеппа в личку кину.
Hetus писал(а): А я на Свиндле :p
Придется каждый день покупать у него какую-нибудь новую фиговину XD
Чую, как выйдет второй фильм, наверно опять письменный креатив по тф попрет охохо, надеюсь блондинка-Мегги не подкачает.
Чую, что не попрет, так как блондинки-Мегги там не будет. Актриса отказалась от участия.
А Фидо так вообще в восторге будет от всего, что касается Мегза. Помню, на ДА была такая картинка, где Лагнат рисует детские рисунки с Мегзом и пишет там же всякий трогательный лол.
Хочу, чтоб его стравили с Рудольфом. Будет битва одноглазых преданных слуг Мегатрона и это тоже войдет в классику наравне с "Кармен".

Еще, поскольку, дальше идут уже серии финала, я не буду смотреть первую часть, а сначала дождусь вторую, чтобы потом не изматываться всю неделю попусту.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А вообще-то, я в последнее время начинаю пугаться наших пророческих навыков.
все гении этим страдают)
Придется каждый день покупать у него какую-нибудь новую фиговину XD
- Дорогой, я хочу шубу.
- Купи лололололол!
- DX
Хочу, чтоб его стравили с Рудольфом. Будет битва одноглазых преданных слуг Мегатрона и это тоже войдет в классику наравне с "Кармен".
Ооо, одноглазые преданные слуги Мегатрона уже само по себе классика, так как только они у него и есть. Остальные слуги или не одноглазые и преданные, или просто тупые, как Старбоб Скримпентс.
пс: Надо все таки составить полный список кличек.
чую, что не попрет, так как блондинки-Мегги там не будет. Актриса отказалась от участия.
наверно ей Виста не понравилась. Она типа крутой олдскульный хакер, который мастерски шурует в старых-добрых досовских файлах даже во сне.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):все гении этим страдают)
Бальзам на душу)
Hetus писал(а): - Дорогой, я хочу шубу.
- Купи лололололол!
- DX
Прямо тема для картинки С:
Hetus писал(а):Ооо, одноглазые преданные слуги Мегатрона уже само по себе классика, так как только они у него и есть. Остальные слуги или не одноглазые и преданные, или просто тупые, как Старбоб Скримпентс.
Но все же, хочу увидеть схватку. Как Рудольф будет бодать Фидо, а Фидо пытаться мутузить Рудольфа и петь оду Великому Мегги одновременно. И как Свиндл будет втихаря все это снимать и распространять на ДВД всего за 9.99. И как Саунд будет также втихаря подлизываться к Мегги, пока два первых протеже заняты.
Hetus писал(а):Надо все таки составить полный список кличек.
По мере просмотра серий составится. Вот, надеюсь, что с приходом двух последних серий, наконец определюсь, как называть Блэкарахнию. :3
Hetus писал(а):наверно ей Виста не понравилась. Она типа крутой олдскульный хакер, который мастерски шурует в старых-добрых досовских файлах даже во сне.
А Виста может послужить оружием против Десов. Они не устоят Х) Блондинко такую возможность упускает.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

И как Свиндл будет втихаря все это снимать и распространять на ДВД всего за 9.99.
Потом еще и скажет, что ничего не знает и вообще его там не было))
Вот, надеюсь, что с приходом двух последних серий, наконец определюсь, как называть Блэкарахнию. :3
Как, у нее до сих пор нет клички?)
А Виста может послужить оружием против Десов. Они не устоят Х) Блондинко такую возможность упускает
Уверена, что у всех ТФ стоит внутренная Виста. Они же типа навороченные , крутые XD
Ответить