Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Не, мульты все-таки лучше, хоть и не на тот возраст рассчитаны, что и фильм. Там были лучше раскрыты характеры. В фильме это только пафосный Оптимус, а остальные ни рыба, ни мясо, ни тостеры. Ну, может, еще Мегатрон, но это явно не тот Мегатрон который был в G1. Личность его получилась однобокая и (как бы это лучше вырзиться) слишком примитивная и зацикленная на одном вопросе. Мегатрон из G1 по сравнению с ним (даже если смотреть этот мульт сейчас, когда мне треснуло 20) гораздо более интересен и фантазий по поводу захвата мира у него куда больше, а в фильме он как идиот гоняется за парнем с кубом. Если б это был Мегатрон похожий на Мегатрона из G1, он бы уже сто раз придумал хоть какой-то план, а не тупо следовал за парнем как мартовский кот за кошкой.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Да, G1 в сто раз выигрывает по сравнению с новым фильмом, не смотря на то, что сделан был в 84-86 года. До сих пор люблю.
Но вот это ---
Если б это был Мегатрон похожий на Мегатрона из G1, он бы уже сто раз придумал хоть какой-то план, а не тупо следовал за парнем как мартовский кот за кошкой.
К сожалению, он бы тупо гонялся за энергоновыми кубами весь фильм и очень ржачно высказавался. До сих пор помню его задумчивое: "И почему я так люблю фильмы про войну? "
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Там были лучше раскрыты характеры. В фильме это только пафосный Оптимус, а остальные ни рыба, ни мясо, ни тостеры.
Только ты не учитываешь то, что там был целый сезон, а тут всего два часа.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

К сожалению, он бы тупо гонялся за энергоновыми кубами весь фильм и очень ржачно высказавался
Да, но КАК он это делал. Он весь мультсериал бегал за энергией, тем не менее на это смотреть не наскучивало. И какие фразы он переодически при этом выдавал.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вышел первый ролик по второму фильму. Ничего толком не показано, но зато экшна много. Ждем 13 февраля и тамошнего первого тизера.
http://www.kino-govno.com/comments/20754
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

да тизер не появится в сети раньше 20 числа. А ролик да, крутой.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Красота... <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Что-то мне подсказывает, что старика Оптимуса тактично грохнут и заменят на Родимуса.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Родимиус это тот, который в спорт кар превращался? Я чёт вообще уже не помню, кто там и что там.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Нет, обещалось, что Прайм будет сливаться с Джетфайером. Так что видимое избиение - причина замены тела, имхо. Хотя кто знает.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Читал комментарии к ролику вторых трансформеров. Все там тах его расхваливали, что захотелось всем сказать, что первый фильм был бесмысленным куском говна, поэтому вторая часть будет такой же. Потом вспомнил, что первые трансформеры в списке любимых фильмов=)))))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Тизер-трейлер фильма - http://www.kino-govno.com/comments/20920/p_1
Просто замечательно, черт возьми. Не смотря на то, что Бэй немного разочаровал поклонников ТФ (и меня тоже), которые смотрели в детстве мульт и знают персонажей в другом виде, все равно - молодец Бэй. В общем, ждем. Кстати, видели Падшего? Такая палочка лол.
Кажется, ТФ2 я увижу уже в Канаде. На русском видимо только в сентябре. Боюсь что-то упустить в разговорах, тем более, если ТФ опять будут болтать - на английском будет сложно. На русском то нифига не поняла.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Всё конечно очень эпично, зрелещно, но к сожилению ничего особенного. Но фильм жду.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

В этом то и суть, это все знают уже. Тут главное - шоу, представление)
Бэй все делает верно, как бы я его не ругала.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Все там тах его расхваливали, что захотелось всем сказать, что первый фильм был бесмысленным куском говна
Я конечно не буду выражаться так радикально :D , но пересмотрела первый фильм, и поняла что мне тоже не нравится :? Только ради роботов - всё остальное бесит. Хотя и драки какие-то "скомканные" выходят - не пойму кто где. Там уже кто-то кого-то победил, а я вообще ничего не разбираю в этой куче мале. Оптимус такие речи толкает что просто мрак :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить