Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я сегодня видело трейлер... :shock: Блин, специально нигде не смотрела, а тут попалось. Зрелищно, зрелищно вышло. Сразу вспомнились слова Феста про гульбан и печальный конец Земли - такое творили, что аж в спинку кресла впечатало. :lol: Вот только Оптимус...хнык...Ну скажите, что с ним все будет в порядке, а? Если он еще где-то помрет, я ж не прощу. Меня и так начало третьего сезона Анимейтеда задело, а теперь и это :cry:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Да что с ним станет, с этим Оптимусом) С таким-то благородным))
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

В Муви стало.) Из-за коммерции какого хошь благородного погубят :|
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Да все равно его потом воскресили.)) Куда он денется.))
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Когда его воскрешали??? Я помню только, что он на некоторое время вернулся в этот мир, да и то благодаря злобному плану Квинтессонов, а потом снова умер.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да все равно его потом воскресили.)) Куда он денется.))
В третьем сезоне вроде. Там ещё истребитель был. Только Оптимуса воскресили дауном каким-то.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Это вообще левый какой-то, чуть ли не анимешный вроде. Если так, то его там все равно убили. А потом переформатировали в психически неустойчивого типа.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

в смысле левый? на сколько я помню, аниме как раз и был оригинальным. хотя ничего из этого не помню уже.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Меня и так начало третьего сезона Анимейтеда задело, а теперь и это
R.I.P Блурр : ) Меня как-то удивило, что он реально умер : ) Все равно Шоквэйв хороший *гладит аватарку*.
А Оптимус скорее всего умрет, я лично на 80% уверена. Многие думают, что нет, ан нет..
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

И кто будет командовать автоботами если Оптимус "склеит ласты"? Какой-нибудь Родимус Прайм.. Не, это маловероятно и несерьезно... Разве что в третьем фильме Оптимуса оживят. Догадаются взять паяльник.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

в смысле левый? на сколько я помню, аниме как раз и был оригинальным. хотя ничего из этого не помню уже.
g1 не аниме, там 50 на 50 и то с технической стороны.
В третьем сезоне вроде. Там ещё истребитель был
Ты вроде бы с Виктори путаешь, если про Истребителя.
Какой-нибудь Родимус Прайм.. Не, это маловероятно и несерьезно...
ну почему, он вполне со своей ролью справлялся. Лично мне он намного интересней был, чем Оптимус. Хотя вводить нового лидера в фильм было бы слишком проблематично и глупо. Делаю ставки на посмертное слияние лол.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

One mysterian ninja писал(а):Когда его воскрешали??? Я помню только, что он на некоторое время вернулся в этот мир, да и то благодаря злобному плану Квинтессонов, а потом снова умер.
Нене, это не считается. Тогда не самого Оптимуса оживили, а его тело. Потом его воскресили окончательно.

Попытаюсь внести ясность с помощью двух хронологий:

Американская:
- 1984 год (первый сезон сериала The Transformers) - трансформеры пробуждаются в кратере вулкана, в котором они потерпели крушение 4 миллиона лет назад. Начинается конфликт между Автоботами и Десептиконами на Земле.
- 1985 год (второй сезон сериала The Transformers) - ничего примечательного, все те же вылазки на Земле, что и в первом сезоне.
- 1986-2005 годы - в этот промежуток времени Автоботы были полностью отброшены от Кибетрона на два его спутника - Лунную Базу 1 и 2. На Земле строится "Город Автоботов".
- 2005 год (фильм The Transformers: The Movie) - Мегатрон решается раз и навсегда покончить с Автоботами, уничтожив "Город Автоботов" и тем самым лишив Лунные Базы энергона. В бою они с Оптимусом погибают, позже во время битвы с Юникроном Матрица попадает к Хот Роду, тот становится Родимусом Праймом и побеждает восстановленного Мегатрона - Галватрона.
- 2006 год (третий сезон сериала The Transformers) - Автоботами командует Родимус, противостоит им вернувшийся Галватрон. В середине сезона Автоботы попадают на космический корабль, служащий усыпальницей Автоботов. Там они встречают "ожившего" Оптимуса (его тело, воскрешенное Квинтессонами), который в конце серии снова "погибает".
В конце сезона Прайм воскрешается окончательно, но высвобождает энергию Матрицы, фактически становясь обычным трансформером.
- 2007 год (четвертый сезон сериала The Transformers, так называемый "The Rebirth") - с Оптимусом ничего особого не происходит, кроме периодических головных болей, связанных с разделением с Матрицей.


Японская:
- 1984-2005 годы - см. американскую хронологию
- 2010 год - см. американскую хронологию за 2006 год
- 2011 год (сериал Transformers: The Headmasters) - Десептиконы снова захватили огромную часть Кибертрона. Оптимус жертвует собой в бою и погибает. На этом его история прерывается, в последующих сезонах он участия не принимает (только во флэшбэке в The Tranformers: Super-God Masterforce), лидером Автоботов вновь становится Родимус.


Если вы еще не уснули, хочу сказать - ранее говорилось, что во втором фильме Прайм погибает и воскрешается в новом теле. Но фактами это не потверждено.
Последний раз редактировалось Nightwatcher Вт 24 мар 2009 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): R.I.P Блурр : ) Меня как-то удивило, что он реально умер : )
А я все равно не верю. Как-то стремно для того, что начиналось как детский мультик.
Hetus писал(а):А Оптимус скорее всего умрет, я лично на 80% уверена. Многие думают, что нет, ан нет..
Блин, да пусть уж лучше Сентинел или там, Блэкарахния. Оптимусу рано, его ждут великие дела :D

Nightwatcher
Спасибо за хронологию, прояснило ситуацию :wink: . Радует, что хоть таки вернулся.
Если вы еще не уснули, хочу сказать - ранее говорилось, что во втором фильме Прайм погибает и воскрешается в новом теле. Но фактами это не потверждено.
Да пусть лучше не подтверждается. Реально, он хоть в одной своей версии может НЕ умирать? А то как-то депрессивно выходит :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

One mysterian ninja писал(а):Да пусть лучше не подтверждается. Реально, он хоть в одной своей версии может НЕ умирать? А то как-то депрессивно выходит :roll:
Хех, тебе лучше не читать ТФ-комиксы от Марвел.

Это как бы в самом персонаже заложено. Точно так же, как и Старскрим всегда пытается свергнуть Мегатрона, а Мираж - всегда якобы предатель.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Nightwatcher писал(а):Хех, тебе лучше не читать ТФ-комиксы от Марвел.
Поздно. Видела очень мало, но того что видела - хватило.)
Nightwatcher писал(а):Это как бы в самом персонаже заложено. Точно так же, как и Старскрим всегда пытается свергнуть Мегатрона, а Мираж - всегда якобы предатель.
Все равно Прайма жалко. Спасаешь их всех, спасаешь, а в награду только посмертные почести и белые тапки. :cry: А вот про Миража впервые слышу :shock:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить