Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Трансформеры

Сообщение FEST »

http://ifun.ru/view/142456 фотки со съемок 3-ей части Трансформеров в Чикаго
Naruto778
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 06 фев 2011 7:04

Re: Трансформеры

Сообщение Naruto778 »

трансформеры угар
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Трансформеры

Сообщение FEST »

Transformers 3 scene from The Island

Вот это жесть. Уважению к Бэю упало в разы.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Трансформеры

Сообщение koda »

Так это из его же фильма кадры. А то, что взято у себя самого, даже не плагиат. Так что все нормально :)
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Трансформеры

Сообщение FEST »

Это не нормально. Зачем я буду смотреть на туже самую сцену. Идиотизм.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Трансформеры

Сообщение ВиКа »

Недавно посмотрела третью, это было моё первое знакомство с Трансформерами. После этого сразу же купила диск с первыми двумя частями и мультом (правда, у меня его тут же забрали, так что я успела посмотреть только первую и начало второй). Вообще прикольно. Из всех больше всего нравится Бамблби. Тащусь от него))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Трансформеры

Сообщение orlyana »

Noisia - Machine Gun (16Bit Remix)(Transformers) by temo031
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1826
Мальчикам посвящается)) И некоторым девочкам тоже
Один из финалистов конкурса CreaCon 2011 (клипы на НЕ аниме-исходники)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Ночная охотница
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 03 фев 2012 9:33

Re: Трансформеры

Сообщение Ночная охотница »

Мне трансформеры нравятся по 2 причинам:1 классная музыка, 2 обажаю машины.
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Трансформеры

Сообщение NightWolk »

Первая была еще ничего... тупой сюжет компенсировался отличными спецэффектами и такими-то роботами. Меган Фокс, претендующая на звание Самого Тупого Полена, компенсировалась довольно неплохим исполнителем главной роли. Впрочем, переходящее звание Самого Тупого Полена отошло от Меган той овце, что сыграла Беллу в Сумерках, но это я отклонился от темы. Вопчем, первые Трансформеры были неплохим кинцом. Хотя конечно, меня сильно удивило, как все эти здоровенные железяки падают на асфальт и у них ничего не гнется и все продолжает более менее нормально работать - а там механика шо песец, шестерни всякие и прочая хренотень. Ну да ладно, спишем на нанотехнологии.
Вторую часть я смотрел на волне первой и ждал чего-то похожего, но гораздо хуже. Я не ошибся. Еще более тупой сюжет, какой-то ключ, убили Оптимуса, я сразу сказал, что его оживят... кстате, такой еще вопрос меня терзал постоянно... а почему эти роботы так легко умирают? Ведь это кремний-органическая форма жизни, ее личность находится на носителе информации, это же робот!!111 - переставьте его кремниевый мозг в другое тело и пусть он живет и дальше! Так вот, я, молодой чемодан 13 лет отроду, предсказал сюжет с точностью примерно 90%. Это супер-сюжет, без базара... Такой херни я давно не видел.... Третью даже не открывал - не хочу тратить время на такой отстой. А ведь Бэй раньше был хорошим режиссером...
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Трансформеры

Сообщение Mega-Shredder »

Такой херни я давно не видел.... Третью даже не открывал - не хочу тратить время на такой отстой. А ведь Бэй раньше был хорошим режиссером...
А ты посмотри третью, по мне она вышла очень даже ничего. :wink:

Люблю трансформеров, и думаю, что фильм о них куда более лучше, чем мультфильм (исключение - Битва Зверей). Посмотрел давно ещё первую часть - не сказать, что супер, но всё же понравилось. Остальные две неплохо вышли, и экшен просто супер, да и сам образ трасформеров очень понравился. Девастатор - это что-то! Огромный такой, сильный, похожий на динозавра...в общем, очень круто вышел, не говоря уж о Мегатроне, Бамблби и Оптимусе. Мои оценки к фильмам: Первая часть - 7 из 10 (неплохо, но можно было и что-то поинтереснее придумать), вторая часть - 8 из 10 (экшена больше, но всё равно чего-то не хватает), третья - 10 из 10 (отличные спецэффекты, сюжет, и прочее). трансформеры - это круто! :D
Еще более тупой сюжет, какой-то ключ, убили Оптимуса, я сразу сказал, что его оживят...

А я понял смысл сюжета, и не скажешь, что тупой.
а почему эти роботы так легко умирают? Ведь это кремний-органическая форма жизни, ее личность находится на носителе информации, это же робот!!111 - переставьте его кремниевый мозг в другое тело и пусть он живет и дальше!
Дай ему новое тело, и пожалуйста :D *genius*
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Трансформеры

Сообщение Don2105 »

трансформеры это мой любимый фэндом,и рад что его помнят.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Трансформеры

Сообщение Super Player TMNT »

Вся трилогия о трансформерах мне очень понравилась! В особенности первая и третья части. Будем надеяться на выход четвёртой.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить