Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

One mysterian ninja писал(а):Поздно. Видела очень мало, но того что видела - хватило.)
Ты, видимо, говоришь про техническую сторону. Я же - про то, что так часто Оптимус не умирал ни в одной вселенной.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

так часто Оптимус не умирал ни в одной вселенной
Чего вы хотите от марвела)) Там все супергерои всегда помирают и воскрешаются, помирают и воскрешаются. Да в общем-то суперзлодеи тоже. Это вообще их любимый ход по-моему. Так же яростно помирают и воскрешаются только персонажи Мортала Комбата.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Azazi
При чем тут это? Марвел был просто издателем и не влиял на сюжет ТФ-комиксов, умрет персонаж или нет - зависело только от сценаристов.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Оптимус так и так должен умереть, так же как и все ипостаси Старскрима в различных сезонах : ) Тут дело во времени : )
One mysterian ninja
А я все равно не верю. Как-то стремно для того, что начиналось как детский мультик
ну я того же мнения. Но все таки блин, если подумать, как тут выживешь, когда тебя в кубик спрессовали : ) Что там люди про уцелевшую искру говорят - не особо верится. В конце концов, тот же бедный Суиндл во втором сезоне, или когда там, - он вообще в сознании остался, но его люди потом на части разберут, а он ничего поделать не сможет, ай-яй-яй : ) Если Блурр будет жив, пожалуйста, просто как-то не верится, как после такого то : )
Блин, да пусть уж лучше Сентинел или там, Блэкарахния. Оптимусу рано, его ждут великие дела
Не, я про фильм товарища Бэя говорила : )
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

ну я того же мнения. Но все таки блин, если подумать, как тут выживешь, когда тебя в кубик спрессовали : ) Что там люди про уцелевшую искру говорят - не особо верится. В конце концов, тот же бедный Суиндл во втором сезоне, или когда там, - он вообще в сознании остался, но его люди потом на части разберут, а он ничего поделать не сможет, ай-яй-яй : ) Если Блурр будет жив, пожалуйста, просто как-то не верится, как после такого то : )
От Мегза тоже одна голова осталась, но выжил же. Не исключено, что и Блурру повезет *утешающе поглаживая синий кубик* Насчат Свиндла то же самое - не факт, что его возвращение не запланировано.
Не, я про фильм товарища Бэя говорила : )
А то я уже офигела, чтоб такой молодой Прайм уже вознамерился было нас покинуть. Я все равно за него болею. :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Насчат Свиндла то же самое - не факт, что его возвращение не запланировано.
я буду только рада. Мне он очень понравился 8D. В G1 его образ довольно различается, это и забавляет.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):я буду только рада. Мне он очень понравился 8D. В G1 его образ довольно различается, это и забавляет.
Он в Анимейтед симпотный. :D Фиолетовый, весь светится. Ooh..shiny (c) Жалко только что связался с придурками в костюмах.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja
В новой серии еще два трансформера заговорили с русским акцентом - Джетфайр и Джетсторм. Убили просто наповал, ппц. Начинаю задумываться, что у них там на Кибертроне есть какой-то русский район. Русские везде. Сначала Страйка, теперь эти. Я про кое-кого в Beast Wars вообще молчу.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Афигеть - вот от них, мелких, я меньше всго ожидала русского акцента :shock: Им хоть он подходит? Со Страйкой еще понятно - стереотипы американцев берут свое)
Сразу вспомнилось про русский как второй межгалактический )))
Начинаю задумываться, что у них там на Кибертроне есть какой-то русский район
Теперь понятно, почему основная доля стычек у трансов приходится на западные страны. Они все патриоты)

А Страйку теперь буду звать тетей Клавой. Очень подходит к её макияжу, фигуре и выражению лица :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Им хоть он подходит?
как ни странно, да : ) Причем, голоса у них низкие еще такие. Я думала пищать будут, как Бамблби.
А Страйку теперь буду звать тетей Клавой. Очень подходит к её макияжу, фигуре и выражению лица
ей еще щвабру, бигуди и огуречно-энергоновую маску на лицо.
Вообще заметила статистику? В мультфильме просто интернационал какой-то: темнокожая Сари, фриц-десептикон, 1 русский десептикон, 2 мелких русских автобота...
Вспомнила цитаты из G1, 2-3ий сезоны:
1) Новости: Армия приказала изгнать автоботов из советского союза.
2) Десептикон: Мы даже привезем вам из Москвы кремель, это будет вашей политической базой! Нам просто нужен контроль над вашей нефтью.
3) Русский солдат: "Нород на них деньги собирал! D: "
Сразу вспомнилось про русский как второй межгалактический )))
я пророк : )
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):как ни странно, да : ) Причем, голоса у них низкие еще такие. Я думала пищать будут, как Бамблби.
Я тоже так ожидала)
Hetus писал(а):ей еще щвабру, бигуди и огуречно-энергоновую маску на лицо.
Это она вне рабочего времени)
Блин, на фоне всего этого теперь не могу отделаться от образа Стрики, наяривающей: "Говорят, мы бяки-буки" и дружно подпевающей ей команды "Чаар". Что делать?! :0
Hetus писал(а):Вообще заметила статистику? В мультфильме просто интернационал какой-то: темнокожая Сари, фриц-десептикон, 1 русский десептикон, 2 мелких русских автобота...
Теперь заметила. Интересно, как Проул умудрился не появиться в сериале с каким-нибудь сегунским акцентом. *дальше представляет себе Врек-Гаара с одесским говором и падает в обморок*
Hetus писал(а):Вспомнила цитаты из G1, 2-3ий сезоны:
1) Новости: Армия приказала изгнать автоботов из советского союза.
2) Десептикон: Мы даже привезем вам из Москвы кремель, это будет вашей политической базой! Нам просто нужен контроль над вашей нефтью.
Про Кремль убило :lol:
3) Русский солдат: "Нород на них деньги собирал! D: "
Захотелось продолжить: "...Отдайте танги, падонги, низачот!"
я пророк : )

Предскажи живого Блурра. И Свиндла заодно :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Блин, на фоне всего этого теперь не могу отделаться от образа Стрики, наяривающей: "Говорят, мы бяки-буки" и дружно подпевающей ей команды "Чаар". Что делать?! :0
Отлично, у меня появился повод для клипа-нарезки ._.
*дальше представляет себе Врек-Гаара с одесским говором и падает в обморок*
а почему с одесским? : )
Предскажи живого Блурра. И Свиндла заодно
мне кажется, что если их покажут, то только на несколько секунд, ибо этот сезон последний, а растрачиваться они вряд ли будут. Так что Блуру точно конец, про Свиндла вообще молчу. Кстати, одну главную вещь то забыла сказать. Спойлер, конечно, но я тактично скажу: Шоквейв просто монстр, он опять кое-кого убил из автоботов. Никак не успокоится, у него сезонное наверно : ) Вот десептикон, понимаю, настоящий мужик. Аватар придется сменить, черт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Отлично, у меня появился повод для клипа-нарезки ._.
Я муза)
а почему с одесским? : )
Потому что он ему подходит хотя бы внешне))
мне кажется, что если их покажут, то только на несколько секунд, ибо этот сезон последний, а растрачиваться они вряд ли будут. Так что Блуру точно конец, про Свиндла вообще молчу.
Я просчитала как ему мог бы быть не конец, но пока промолчу. Учусь верить в хорошее)
Кстати, одну главную вещь то забыла сказать. Спойлер, конечно, но я тактично скажу: Шоквейв просто монстр, он опять кое-кого убил из автоботов. Никак не успокоится, у него сезонное наверно : ) Вот десептикон, понимаю, настоящий мужик. Аватар придется сменить, черт.
Да я видела уже. Он не убил - избил. Как правило, если в конце показывают кого-то в критическом состоянии, то в следующей серии ему уже оказана медпомощь и он идет на поправку. И там искра пикала, я слышала А насчет Шоквейва в целом согласна *поскрипывая зубами, вытаскивает из-за пазухи маленького годзилленка, гладит того по голове и со зловещей ухмылкой прячет обратно* Мегатрон плавно уезжает на второй план по уровню "реального Деса" :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

И там искра пикала, я слышала
Я прослушала, видимо. Ну ладно, значит жить будет. Но все равно, Шоквейв просто badass : ) Серийный маньяк-убийца. Лично мне будет довольно грустно, когда его таки поймают и дадут по почкам, а эти зануды это таки сделают. И голос у Шоквейва интересный, сиплый какой-то : ) Мегатрон вообще лох, скатился совсем. Хотя то, что сейчас происходит в третьем сезоне - мне нравится больше, чем в первом и втором. Разве что вернули бы Фрица уже, сколько можно. Ради кого я сериал вообще смотрю D:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Я прослушала, видимо. Ну ладно, значит жить будет. Но все равно, Шоквейв просто badass : ) Серийный маньяк-убийца.

То-то у него дизайн такой жутковатый.
Hetus писал(а):Разве что вернули бы Фрица уже, сколько можно. Ради кого я сериал вообще смотрю D:
Да, мордахи Рэндома очень не хватает)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить