Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Классический мультсериал TMNT (1987) vs. TMNT (2003)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Patrick писал(а):А по поводу всего этого могу сказать - естественно, что в США больше смотрят новый мультфильм. Потому что его показывают!
Тоже опередил меня. Кто помнит, когда последний раз показывали старых черепашек ниндзя? Я помню, тогда мне было лет ммм.....эээ.... нет, не помню сколько мне было.
ЗЫ: Кстати, пересматривая вчера старый мульт, я пришла к выводу, что по-любому, он все-таки был лучше, при чем намного. Забавнее, симпатичнее, и, между прочим, намного смешенее. В то время как в новом мультике очень плоский юмор, а если послушать как еще наши русские его перевели - так вообще. Просто до этого я еще посмотрела серию про Touch и Go на русском языке - это полный ппц, товарищи. Даже в английской озвучке они говорят не такую ерунду. Прямо-таки как только что из детского сада. Самая умная фраза - "сегодня у нас зарплата".
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И снова и снова люди подтверждают мои выводы об иллюзии "большей взрослости" всей этой новизны! О псевдосерьезности, а часто и полной бредовости ее сюжетов сказано немало. Пришло время так называемого "юмора". :twisted: Плоский? И не то слово плоский! Щас давно уже мода пошла - почти все современное делают тупым и косят именно под эту тупость, т. к. у многих это считается "продвинутым". Людей изо всех сил кормят подобными штучками. Именно это считается юмором, смешным и "крутым". Кому бы как такое не нравилось (ну модно ж, в конце концов :P ), меня лично подобное только раздражает! От совсем уж полной "продвинутости" черепашкам в этом плане конечно еще далеко, но, тем не менее, даже их сей червь поразить не замедлил! :x
Немного не в тему, но вспомните еще игру TMNT 2003, кто играл. Одна только рожа Майка чего стоит! Да + еще эти бельмовые глазищи!

"полный ппц, товарищи" (c) ..... :?
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder, это там где Майки язык еще высунул? Да я вроде туда в угол с рожей как-то и не смотрела, ну, почти. Может, у него на самом деле был рвотный рефлекс и в этот момент его сфотографировали (жалко Майки)?
Кстати, о сокращениях имен, я конечно понимаю, что сейчас так модно делать эти сокращения (вроде Лёха, Серый, Легис и т.п.), но великие деятели искусства трижды в гробу перевернулись от таких сокращений. "Лео, занимаясь рафтингом, вылавливал майки в Доне". В старых черепахах хотя бы не сокращали. Уважение, хоть элементарное должно быть к великим деятелям искусства. Ладно уж, что ими четырех черепах назвали. А я, наивная, думала, что хуже уже не будет.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi, согласен - обращение по полному имени в старом мультсериале и вправду звучало лучше. Да там вообще все душевно как-то было, а в новых уже все этой попсовостью отдает...

Но, тем не менее, пусть никому здесь не покажется, что я ненавижу новый мульт. И там есть хорошие серии и немало моментов, которые не могут не радовать. Драки хотя бы те же. Хоть какие-то, по крайней мере. В старых все-таки с этим напряг был. Просто мы же здесь сравниваем и по ряду причин старый все равно нравится мне больше.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Эх, я что, одна тут такая, белая ворона, которая не любит старый мультик, а?

Только не бейте меня, плизз, я не имею ничего против старого мульт-сериала!
Мне он просто не нравится...
I've gone.
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

В старом мульте, в большинстве серии концы одинаковые. Но я всё равно люблю его. :D
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Кстати да, согласен с этим. Новый м/с в этом плане выигрывает. Да и вообще сюжетность у нового на голову выше...что сказать, сам жанр сериала сменился с милой детской сказки на жесткий экшн
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Да уж... Все равно высокости в нем как-то, не очень-то. Уж извиняйте меня фанаты нового мультсериала. В старом мультике "бред" был намного логичнее, чем в новом и реалистичнее что ли. :) В прочем это и плюс и минус старого мульта.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi
Интересно, что ты имела в виду под "минусом"?
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Если честно, то новый мульт - был для меня невероятным глотком свежего воздуха. Я вообще люблю мультсериалы, особенно старые (тф в особенности), я их коллекционирую и всячески боготворю, в смысле, вообще люблю мультсвериалы хорошие. Поэтому как только вышел слух о новом фильме, я зацепилась за новый сериал тмнт и с огромным удовольствием посмотрела. Мне было так безумно интересно, вы бы знали. До сих пор помню те времена, я весь мультсериал буквально проглотила. И здесь не было различий со старыми любимыми TMNT. Я старые люблю больше, так как старые м\с - всегда любила всей душой. Так что новый сериал я просто смотрела. Поэтому не надо смешивать эти две вещи: старые TMNT и новые TMNT. Они по своему восхитительны. И если старым я благодарна за прекрасное воспоминание о детстве, то новым - спасибо за отличный просмотр. Вот и все. Никакого драматизма.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Black Dragon писал(а):В старом мульте, в большинстве серии концы одинаковые. Но я всё равно люблю его. :D
Хм.. это-да обычно все заканчивалось на веселой ноте, мне кстати, это нравилось. В новом же попадаются и фразы типа "продолжение следует?". да и вообще, мне всегда казалось, что в старом мультике серии сами по себе, практически не зависимые друг от друга.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Угу, если не брать во внимание первый сезон. Серии про магический кристалл и еще несколько)))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Evgeniy писал(а):Угу, если не брать во внимание первый сезон. Серии про магический кристалл и еще несколько)))
Ну серии про магические кристаллы и монстров, потом, во втором сезоне закончились хорошо, а вот про магический кристалл, который попал к Кирби... классная серия, одна из моих любимых, в новом мульте полно такого.)) За это я его и люблю.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Future Raph писал(а):Ну серии про магические кристаллы и монстров, потом, во втором сезоне закончились хорошо, а вот про магический кристалл, который попал к Кирби... классная серия, одна из моих любимых, в новом мульте полно такого.)) За это я его и люблю.
Вообще-тоя имею ввиду старый мульт. А именно серии про Глаз Сарната
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ау, Ф*к! Простите, не много не догнал, ну тогда совершенно согласен.
Ответить