Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Red Sky Series (9-11 сезоны)

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да, есть некоторое сходство. Я слышал в реале голос этого актёра, и поверьте, он намного грубее. Ему приходитьтся "привышать" его.
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Red Sky Series очень интересные серии, так как прорисовка там более интереснее, и драки прикольнее!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Нуу нет. У черепашек в RSS глаза ещё хуже, чем в новом сериале, да и морды не такие кавайные, как раньше :) Красное небо как в кошмарных снах и практически полное отсутствие прохожих на улицах меня откровенно пугают. :cry: А старая добрая пицца там вообще ни разу не упоминается!
А драки, на мой взгляд, хоть я в этом и не разбираюсь в принципе, в последних трёх сезонах - полный отстой. Местами даже неинтересно смотреть.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А помойму глаза там как раз более очеловеченны, чем в старом мульте. И вообще, в старых драк не было, а были только тупые удары всем, что под руку попадётся. А в Red Sky хотябы удары ногами, руками и развороты)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

А пиццы, кстати, в оригинале вообще не было. Это отсебятина создателей мульта.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Насчёт драк позвольте не согласиться!
Довольно сложные удары с разворотами не раз демонстрировались и в более ранних сезонах. Особенно хороши были сражения с участием Шреддера, но он очень редко дрался, всего несколько раз за всё время.
Пиццы в оригинале не было, но ведь хорошая же задумка, согласитесь! :lol: Ни одной серии не проходило, без демонстрации того, как черепахи с удовольствием едят пиццу. После просмотра нескольких сезонов до меня начало доходить, что"что-то здесь не так". Всё встало на свои места после следующей сцены(не помню серию):
- Донателло, а ты почему не ешь пиццу?
- Вы что, ребята, я же за рулём!

:lol: :lol: :lol:
В Red Sky Series они, видимо, избавились-таки от своей пиццезависимости, но мне они нравились такими.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Пицца - задумка для детей. Что в ней хорошего?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Хорошего - ничего! Пицца для черепах-мутантов - явный наркотик, особенно это проблема для Микеланджело. Его даже Сплинтер как-то пытался вылечить от этого. И авторы мультсериала не только не скрывают, что главные герои - своего рода наркоманы, но и способствуют пропаганде пиццы по всему миру.
Это-то и кажется мне забавным.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А пиццы, кстати, в оригинале вообще не было. Это отсебятина создателей мульта.
В новом сериале и в фильме 2007 (как я понял из рецензий) они тоже с удовольствием ели пиццу. Задумка хорошая, раз приживается в любых реализациях.
Я и сам стал ее есть благодаря черепахам) Так что на пиццу не гоним :wink:
---

Вот драки действительно туповатые, да. Они если и присутствуют, то какие-то недоделанные, неполноценные... словно "из-под палки".
Хотя с другой стороны и это уже кое-что, т.к. в ранних сезонах (не RSS) чтобы кого-то напрямую ударили или пиннули - само по себе было уже достижение...
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

master Shredder писал(а):В новом сериале и в фильме 2007 (как я понял из рецензий) они тоже с удовольствием ели пиццу.
Там это было преподнесено весьма незаметно. Где-то в стороне лежит и все. А в старом мульте она была в каждой серии и крупным планом.
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Ну не в каждой! У меня даже где-то был список серий, где пицца вообще не упоминается, даже косвенно. И это не Red Sky.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Андрей писал(а):Ну не в каждой! У меня даже где-то был список серий, где пицца вообще не упоминается, даже косвенно. И это не Red Sky.
Ну я, например, не могу вспомнить ни одной серии без пиццы. Опубликуй свой список, пожалуйста!
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Ну, сейчас точно не помню. Первое, что приходит на память - "The Dimension X Story" из 4 сезона.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

У меня кстати вопрос: Переменился ли характер Рафа? Он стал ближе к миражу или так и остался тот комик?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

К сожалению, не на много. :x
Ответить