Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Red Sky Series (9-11 сезоны)

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Red Sky Series (9-11 сезоны)

Сообщение Fly »

С 10 сентября 1994 года мультсериал существенно изменился: другая музыкальная тема, вступительная и финальная заставки. Во вступительной заставке, помимо рисованных кадров, появились кинокадры с черепахами из первого фильма. Музыка заставки приобрела стиль техно.

TMNT 1994 1996 Opening Theme


TMNT 1994 1996 Closing Theme


Стало больше сражений и битв, исчезли некоторые персонажи и "мультяшность", наивность сериала. Небо теперь стало красным (отсюда и название сезона Red Sky – с англ. красное небо) с серыми облаками, что прибавило мультсериалу мрачности (как было в м/с "Человек-паук" во 2-м и 3-м сезонах). Также появился новый негодяй, Лорд Дрегг, злой инопланетный военачальник – главный заклятый враг черепах на протяжении двух заключительных сезонов.
Мультсериал завершился 2 ноября 1996 года.
В России был показан не полностью. Транслировался в начале 2000-х гг. на канале "Рен-ТВ".
Nothing worth having ever comes easy
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Все говорят, что старый мульт очень банален, неинтересен и очень, очень детский. Полностью согласен, но не до конца. Есть три сезона старого мульта - Red Sky Series - это 9, 10 и 11 сезон старого мульта. Так эти сезоны полностью противоречит старому мульту... Динамичные драки, новая интересная рисовка, самый лучший сюжет за всю историю мультов TMNT (Новый по сравнению с R.S.S. полное г...о ) Перевела уже другая студия, в которой участвуют два человека - Парень и Девушка, и должен сказать, что перевод на 5 с ++. Перевели не все три сезона, а только два из трёх. все это можно скачать в этой теме. Кто со мной хочет поспорить, качайте, смотрите и говорите мне то, что вам показалось детским или банальным.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

RedTurtle, я полностью того же мнения! Еще хотел бы побольше сказать про рисовку: некоторые говорят, что старые черепахи нарисованы по детски. Да, в самом старом мульте они действительно выглядят придурошно. Но эти новые с противными квадратными рожами, бельмами вместо глаз и постоянным звериным оскалом... Как такое вообще может нравится! Меня, например, просто тошнит от этого... А в сериях Fast Forward говорят даже еще хуже - не знаю, сам не видел.
Вот в Red Sky Series они как раз и выглядят нормально - нарисованы в старом стиле, и при этом не как для малышей, выглядят серьезно, но не уродливо. И зрачки на месте! Да разве и может быть такое по настоящему, чтобы их не было? По-моему, продолжать делать черепашек как раз и надо было так!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder, насчёт рисовки полностью согласен. Нельзя забывать про великолепный сюжет, кстати, многим Red Sky Series не понравилась только потому что первый сезон R.S.S был последним сезоном Кренга и Шреддера.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В ред скай серияс меня бесит только то, что Шреддера и Кренга заменили какими-то погаными инопланетянами! Но думаю, что это было сделано не насовсем, просто продолжение мы так и не увидели, к сожалению. Ведь Шреддера и Кренга все же никто не заменит! Для меня, по крайней мере, так.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Насчет рисовки:СУПЕР!!!Именно эти черепашки на мой взгляд выглядят и наиболее симпотно,и эффектно.Насчет динамики:драки и сюжет действительно серъезней,чем в старых сезонах - некий середнячок между старым и новым мультом...Хотя не могу не сказать что люблю я больше первые сезоны старых мультов,т.к. это - дух моего детства. :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Extasy, должен тебя разочировать. Во втором сезоне Red Sky Series т в десятом сезоне по старому мульту рисовка значительно ухудшается. Блин, наверно художника сменили. :x Глупо все стали выгладеть... ососбенно черепахи. Ну к счастью так не вовсех сериях.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А почему перестали выпускать Red Sky Series? Что вообще случилось с этим мультсериалом?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну вообще-то Кренг и Шреддер были и в 10 и 11 сезонах. Просто всего в нескольких сериях.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

master Shredder писал(а):А почему перестали выпускать Red Sky Series? Что вообще случилось с этим мультсериалом?
Ну там то-ли формат надоел, толи разругались. Истман говорил. Продолжение ему решили снимать в Японии (я думаю все знают), но проект не получился. Вместно него решили сделать "Новую Мутацию" как продолжение фильма, а не сериала. Но там то-же был провал, т.к. за создание взялось само FoxKids...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

выложите пару скринов черепах из этого сериала
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Нет проблем. :)
Red Sky Series 9-11 сезоны  - Red_Sky_Tmnt.jpg
Red Sky Series 9-11 сезоны - Red_Sky_Tmnt.jpg (13.34 КБ) 7332 просмотра
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А серии неплохие... Я недавно скачала несколько и хоть качество не ахти, всё же мне понравилось :) Жаль по телеку раньше всё вперемешку показывали - этих серий практически не помню. Хотелось увидеть все-все серии всех сезонов и не только старых, но и новых и по порядку, но увы... :( У Ред Скай черепашки получились самыми "приглядными" :) Вот уж точно - некоторый переход между старым и новым мультом :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Кстати, при начале создания RedSkySeries авторы решили пригласить актёров, которые озвучивали старый мульт, трое из них, что озвучивали черепах согласились, а вот четвёртый и Кейси не приняли приглашение. Разве никто не заметил маленькое изминение в голосе Донателло? :D
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я заметил. оно было не очень маленькое. терь у него голос был как у гомосексуалиста. :D
Shell Shock!
Ответить