Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Чужой против Хищника

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да) Но так решили сделать создатели фильма "Хищник 2"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Если чужой насекомое (чего я не знал), то насекомых таких больших просто быть не может, иначе бы они дышать не смогли.
Варианта два: либо создатели идеи в этом вообще ничего не понимают, либо насекомым его можно назвать лишь условно, а на самом деле - совершенно другое существо, каких на Земле не встречается.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Чужой, это и есть чужой, ксеноморф. Просто его покрой же значительно приближен к хитиновому, а по повадкам - наличие Матки-королевы, коллективный разум, личинки-паразиты - он схож с насекомыми.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

К тому же от каждого носителя бирёт только лучшее. В том числе и от человека.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Если чужой насекомое (чего я не знал), то насекомых таких больших просто быть не может, иначе бы они дышать не смогли.
Забыл сказать, что ксеноморф не дышит. Ему не нужен воздух.
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Ролик к второй части AVP очень даже впечатляющий. Действия перенесли в более интересное место(часть мясорубни в лесу, часть в городе, как прям в первых двух хищниках - ностальгия да и ваще лес самое толковое место для ужастика я считаю). Исправили ошибку первого фильма - наконец то много крови и растерзанных трупов, особенно висящий на дереве труп с снятой кожей - дядюшка Хищник постарался. Так же заметно, что куда лучше поставлены боевки и стычки Хищника и Чужого. Так же я надеюсь атмосфера фильма будет держать в напряжении, по крайней мере в ролике увидел атмосферу что была когда в то в Чужом и Хищнике..., когда там людишки горсткой крадуться куда то с перепуганными лицами в потемках, или куда то резво бегут... Эх=)))

Даже я в инете где то статью читал, там создатели фильма интервью давали. Сказали типа стараются как можно самый высокий рейтинг хардовости заработать. Т.е. сколько там до 18 лет что ли или до 19 не знаю. А еще сказали если второй сиквел будет успешным то компания всерьез задумается над Хищником-3 и Чужим(не помню уж сколкьо их там=))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чужие и хищник это не ужас, в большенстве своём это триллер.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

У Чужого череп есть.Другое дело что Чужих несколько видов.У первого он скрыт под гладким куплом,у вторых он уже навиду.Изначально в первых комиксах было очень много трофейных комнат показано с черепами ксеноморфов.И у Мачики Ногучи череп Королевы даже был.
Чужие и хищник это не ужас, в большенстве своём это триллер.
Я в Англии попал на повторный показ первого Чужого.Страшнее этого фильма ничего в жизни не видел.

Первый AvP был неплохой,но вместо того чтобы написать оригинальный сценарий Андерсон увлекся идеей модернизировать первый комикс,притянув за уши идею о том что пирамиды построили Хищники.Да еще набрал кучу толстозадых Чехов чтобы напялить на них уродские костюмы Хищников.Хвала за то что без CGI обошлись и что можно было делали по старинке.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Изначально вот что скрывается под прозрачным куполом Чужого
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

хорошо морду изменили
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

FEST ты о чем? В первом фильме под стеклянным куполом был именно такой череп.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я имею ввиду не череп, а лицо. Говорю о том, что хорошо поменяли на другую морду.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Жаль игрушки в хранилище. я бы тебе показал наглядно что я имею ввиду.В первом фильме и был такой череп человеческий на окончании.Просто скрыт он куполом был.Но если купол снять то там именно такой череп.Видимо так хотел Гигер показать подвид чужого выращенного в человеке.Заметь у Чужехищника морда тоже такого типа.Длинная бананообразная голова и на конце вместо челючти жвалы.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

По-моему, это самый первый гигеровский макет Чужого, под основу которого он брал настоящий человеческий череп, чтобы придать форму голове (поначалу, у усеноморфа даже зени думались, хе). Но у Чужого не может быть именно костяной скелет! Это не раз доказано в определенных сценах в фильмах, но тем не менее костяные черепушки дронов и Королевы идеально белеют на трофейных стенах аки мамонтовские экспонаты. Моя не понимать, однако. (все дружно смотрим на знаки вопроса на аве :roll:)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Xeno писал(а):Жаль игрушки в хранилище.
Сорри за офф-топ: в банковском сейфе, что ли? 0_0
Ответить