Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вернон Фенвик / Vernon Fenwick

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Вернон - это точная копия репортера с первых двух частей Die Hard. правда, как его звали, сейчас не помню. :((
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну уж не точная. Репортер из "Die Hard" - это эгоистичный урод, который сделает всё ради своей выгоды (эпизод с детьми МакЛейна (Die Hard) или тренсляция с самолета (Die Hard-2)), хотя на деле он и есть (как сказала бабушка из второй части): "Дерьмо". А Вернон - он просто трус, он скорее забьется в каком-нибудь углу или будет орать на весь салон самолета, что "Мы все умрём, Господи!!!", а не будет в туалете там что-то передавать и транслировать...
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

А меня Вернон вообще кумарит!
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Elite Ninja, Ваши комметнтарии как всегда чрезвычайно ценны и полны глубокого смысла. :lol: :lol: :lol:

В принципе, Вернон не обладает ни в коей мере прекрасными душевными качествами, таскает там у Эйприл репортажи и не любит черепашек, :( Никто из коллег его не любит, да и не за что. Ну не вызывает он симпатии.
Но лично мне кажутся очень показательными сцены, когда на контрасте с Эйприл даже Вернон ведёт себя как относительно НОРМАЛЬНЫЙ человек. В частности, он никогда бы не стал рисковать жизнью ради репортажа, в отличие от коллеги. На мой взгляд, это скорее характеризует Эйприл, чем его.
Например, он долго пугался при виде черепашек. Ну да, четыре гигантские говорящие черепахи среди бела дня - несколько необычное зрелище для города. Его можно понять. :)
Однажды Вернона засыпало кучей песка и пока он оттуда выбирался, из-за угла вырулили Бибоп с Рокстеди (Вернон их раньше никогда не видел). Ирма говорит Эйприл: "Смотри, это же Бибоп с Рокстеди!" Вернон посмотрел на них как на конченных психов и жалобно простонал: "Бибоп? Рокстеди? Это выше моих сил!" и полез прятаться обратно в кучу песка.
При нападении ледяного монстра на город Вернон изрёк: "Если меня будут спрашивать, я буду под столом!" Одна из лучших его цитат. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Lady O'Neil писал(а):Elite Ninja, Ваши комметнтарии как всегда чрезвычайно ценны и полны глубокого смысла. :lol: :lol: :lol:

:)
Lady O'Neil понимаеш, ну...... вообщем такой персонаж, мне не нравиться. Именно в том что считает себя великим, хвастун ну и..... думаю ты поняла.
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Elite Ninja писал(а):
Lady O'Neil писал(а):Elite Ninja, Ваши комметнтарии как всегда чрезвычайно ценны и полны глубокого смысла. :lol: :lol: :lol:

:)
Lady O'Neil понимаеш, ну...... вообщем такой персонаж, мне не нравиться. Именно в том что считает себя великим, хвастун ну и..... думаю ты поняла.
Ты еще забыл сказать, что он-завистлив:) Эйприл он завидловал частенько))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

рина писал(а): Эйприл он завидловал частенько))
Да, и, помнится, не раз воровал у неё репортажи. :wink:
Честно говоря, мне кажется что у него во все времена было намного больше шансов сделать карьеру, чем у Эйприл - его методы этом плане куда более эффективны.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Ну Вернона тоже надо понять так как Эйприл не единственный репортер…и как происходит что ни будь интересное с участием Вернона (Его отправляют вести репортаж). Эйприл поднимает панику и заявляет что он украл у нёё…хотя на самом деле это не так…Где справедливость? :wink:
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Clan писал(а):Ну Вернона тоже надо понять так как Эйприл не единственный репортер…и как происходит что ни будь интересное с участием Вернона (Его отправляют вести репортаж). Эйприл поднимает панику и заявляет что он украл у нёё…хотя на самом деле это не так…Где справедливость? :wink:
Эйприл любит опасные репортажи. И они у нее получаются лучше. А Вернон опасностей боится, но в то же время хочет и Эйприл переплюнуть(что у него не всегда получается).
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

рина писал(а):
Clan писал(а):Ну Вернона тоже надо понять так как Эйприл не единственный репортер…и как происходит что ни будь интересное с участием Вернона (Его отправляют вести репортаж). Эйприл поднимает панику и заявляет что он украл у нёё…хотя на самом деле это не так…Где справедливость? :wink:
Эйприл любит опасные репортажи. И они у нее получаются лучше. А Вернон опасностей боится, но в то же время хочет и Эйприл переплюнуть(что у него не всегда получается).
В этом нет ни чего плохого…да и каков бы не был человек как говориться кто успел того и тапки…здоровая конкуренция.
Аватара пользователя
Lord Bravery
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2008 1:50
Откуда: The Middle Of Nowhere

Сообщение Lord Bravery »

RedTurtle писал(а):голос у него... как у извините за выражение гомосексуалиста... :? Он тряпка!
Да голос действительно неважный, в первом сезоне такого не было. Я не думаю, что он гей, просто тряпка. Помнится, в серии "Учённая степень Донателло", когда Эйприл вытянула его удочкой и озера на сушу и спросила "Вернон, тебе помочь?" он попросил, чтоб она сделала ему искусственное дыхание, когда в этом явно не было необходимости. Собирался её поцеловать, (Эйприл - молодец, хорошо придумала), поцеловал уродливую рыбу. Так ему и надо :lol:
ученье - свет, а за свет надо платить
Аватара пользователя
Xisle
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 27 апр 2008 14:57
Откуда: Wite_Hill, KZ
Контактная информация:

Сообщение Xisle »

Это ещё тот ЧЕЛ!
Он труслив не по годам :lol:
И полнейший с виду - идиот... :lol:
Best defence - is offence!
Аватара пользователя
†Dr_Killpatients†
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 18:59
Откуда: Latvia

Сообщение †Dr_Killpatients† »

Вернон не обладает ни в коей мере прекрасными душевными качествами
Это естественно. Душевные качества (большенство) по своему определению не могут быть прекрасными. Духовные - да.
Последний раз редактировалось †Dr_Killpatients† Чт 19 июн 2008 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things I've lost, I miss my mind the most Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

†Dr_Killpatients† писал(а):Душевные качества по своему определению не могут быть прекрасными.
Выражение "прекрасные душевные качетва" - это цитата. Цитата из Белинского. А конкретно вот отсюда:
И Ваши прекрасные душевные качества [В.Г.Белинский – М.В.Орловой 1990: 481 ]
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
†Dr_Killpatients†
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 18:59
Откуда: Latvia

Сообщение †Dr_Killpatients† »

В послании Св. Апостола Иуды 66 год н.э. (Не путать с Иудой – предателем), говориться, что
«В последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям, беззаконно. Оскверняющие плоть, отвергающие начальства и злословящие высокие власти. Это – ропотники ничем не довольные, насмешники, свирепые морские волны, пенящиеся сраиотами своими. Нечестивые грешники. Горе им, потому что пошли путем Каина. Это – люди душевные, не имеющие духа
Последний раз редактировалось †Dr_Killpatients† Чт 19 июн 2008 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things I've lost, I miss my mind the most Изображение
Ответить